1.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Кейс пассивного заработка на простых одностраничниках 2015

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 11 мар 2015.

Цена: 519212р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #61
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Проверки по идее не будет, так как это, хоть и расширенный, но повтор.
     
  2. 17 мар 2015
    #62
    Алексеей
    Алексеей СкладчикСкладчик
    Если не сложно, примерно средний процент можете сказать?
     
  3. 17 мар 2015
    #63
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Солидарен. Тем более если проверки нет, нужно разузнать все от и до о кейсе у автора. Дабы, перейдя в статус активно, мы не попали в ловушку. Надеюсь автор не против.
     
  4. 17 мар 2015
    #64
    druid
    druid ЧКЧлен клуба
    Да по разному. В основном, я работаю с конкурентными тематиками, и 2-3 сайта из 10 взлетают и начинают приносить профит. Возможно, что это я немощь такой, но хз. Опять же, сайты которые взлетают обычно окупают все вложения и приносят профит. Есть один малостраничник, который за свою жизнь принес порядка 300к.
    Если брать не особо конкурентные тематики, то думаю процент будет выше.
    Я пишу про свои сайты, с мануалом автора не знаком.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2015
    #65
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу процента "выстрела" сайтов - все зависит от правильности выбора ключей (сколько трафа и сколько конкурентов в выдаче), упор сделан на не конкурентные запросы, процессу выбора которых и посвящена хорошая глава кейса и заточенный софт.
    По поводу вложений - вложения идут только на домен 100 рублей и на текст на страницу 100-200 рублей, или ноль если писать сами будете.
    Я думаю, что даже если вы ошибетесь с выбором ключей и какие то проекты у вас не выйдут на траф - серьезной финансовой нагрузки не будет.
    По поводу организации складчины - все будет сделано по всем правилам складчика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2015
    #66
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Два вопроса. Есть ли тут люди, работающие по первоначальной версии и ушедшие в плюс?
    Сколько сайтов (в пример) дают такой выхлоп (1500 в день ?)
     
  7. 17 мар 2015
    #67
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Спасибо, книгу я читал
    Однако, ответ не в тему.
    Я не писал, "сколько сайтов нужно для..." - я писал со скольки автор получает указанную сумму.
    Положительные отзывы пишут, и при этом часто, если материал хороший. Дело в том, что с СЕО я знаком, и прокачка сайтов прогонами по засранными открытым донорам видится мне бесполезным делом. Яндекс банят и за меньшие провинности. Не говоря уж про ссылочный взрыв для молодых сайтов. Именно поэтому интересны отзывы.
    И не надо, были люди и отзывы о том, что "благодаря этой теме я смог заработать...".
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2015
    #68
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    При чем тут ссылочные взрывы? "Ссылочного взрыва" достичь нужно еще постараться. На одностраничники нужно всего от нескольких десятков до пары сотен ссылок. Если вы их поставите сразу, то они будут 2-3 месяца только входить в индекс.

    Что касаетя бана, его из-за "ссылочного взрыва" не бывает. Не вводите людей в заблуждение.

    Что касается количества сайтов, уже писал в этой ветке.

    Где вы прочитали что я писал про прогоны по "засранными открытым донорам"?
    Не нужно придумывать то чего нет на самом деле
     
  9. 18 мар 2015
    #69
    Алексеей
    Алексеей СкладчикСкладчик
    Извините, я заколебался искать в правилах сколько дней может стоять статус "Открыто". Толи проверяющего надо ждать, толи решения ТС?
    Я ещё не разу не участвовал в складчинах, так что не обессудте :)
     
  10. 18 мар 2015
    #70
    vseonet
    vseonet БанЗабанен
    Добрый день. Насколько тема подвержена конкуренции? Сайты выходят в топ только за счет seo?
    Есть ли обновления скриптов, программ?
     
  11. 18 мар 2015
    #71
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так. вопросы по порядку.
    1) Траты после складчины равняются 200р на проект?
    2) ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ хотя бы количество выстреливающих.
    3) Через какой промежуток времени выйдем на пассивный доход с этих одностраничников?
    4) Сделав 10 одностраничников стоит ли делать дальше не выйдя на пассив?
    5) Можно ли сделать 50 одностраничников, предположим, приносящих доход? Так ли они тяжелы в поддержке в дальнейшем?
     
  12. 18 мар 2015
    #72
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    я правильно понял что если не нужен зенобокс то получаем скидку 600 рублей?
     
  13. 18 мар 2015
    #73
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Конкуренция в теме есть, по ТОП программам большая, упор сделан на поиске не конкурентных / слабо конкурентных ключей.
    По поводу продвижения в стартпосте есть инфа.
    По обновлениям - функционал мало скорее всего обновляться не будет, т.к. нечего обновлять. Ошибки в работе да.
     
  14. 18 мар 2015
    #74
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, верно, если получится реализовать технически.
     
  15. 18 мар 2015
    #75
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Можно просто поставить фиксированную цену в 3400, в которую будут входить закрытые шаблоны, а не зеннобокс. А с тех, кому нужен зеннобокс, собрать дополнительно 600 рублей. (Как вариант, организовать закрытую складчину на выдачу зеннобокса).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 мар 2015
    #76
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    1. домен 100 рублей, текст от 100 до 200р или если текст будете сами писать только домен
    2. от 0 % до 100%
    3. 2-4 месяца
    4. делать как можно больше
    5. почему нет, нашли годный ключ - сделали сайт. смысл не в количестве а в качестве. Поддержка одностраничников не требуется, кроме оплаты за хостинг и домен.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 мар 2015
    #77
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    а вот еще, под бурж гугл пробовали такое делать?
     
  18. 18 мар 2015
    #78
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Данный кейс только под рунет
     
  19. 18 мар 2015
    #79
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    и да, ресурс в которые постятся ссылки, если он умрет раньше положенного срока, ему насколько тяжело найти замену потом?
     
  20. 18 мар 2015
    #80
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Barklaus, а можно увидеть содержание мануала?
    На сколько компьютеров будут лицензии? Хотелось бы на два в одни руки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей