Обсуждение

Какой курс/тренинг по английскому языку Вы считаете лучшим?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Rusia, 27 мар 2013.

1. Rusia

Rusia БанЗабанен

Доброго времени суток!
    Нужно срочно заняться изучением английского языка, базовый уровень.
    Желательно указать автора, как курс/тренинг вам помог и в чём суть самой методики (25 кадр и т.п.)
    Что можете посоветовать ? Заранее спасибо!

2 пользователям это понравилось.
  2. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Если в общем, то почитай мой пост номер 14 здесь

А так рекомендую литературу Cambridge University Press, особенно English Grammar in Use от автора Raymond Murphy и потом продивнутый курс от Hewings. Еще у них есть учебники по лексике хорошие.

Еще стоит обратить внимание на издание Longman.
    Сразу рекомендую их книгу Common Mistakes in English от автора Fitikides.

4 пользователям это понравилось.
  3. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

"Полиглот", который шёл на культуре, лежит на торрентах, к 4 уроку будете знать то о чём раньше и не мечтали :)

3 пользователям это понравилось.
  4. super_geroy

super_geroy МодерМодератор Команда форума

Драгункин. По настоящему стоящий курс на 12 дисках (если не ошибаюсь)
    Ну и очень хорошие курсы у Зверки (infobusiness.ru). У неё кстати скоро стартует новый тренинг по английскому.

5. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

6. fanch

fanch ШтрафникШтрафник

В книге "Вещи в теле" А.Ермошин показал как ОН изучил итальянский..а потом добрал ещё неколько Сейчас.О. Матвеев тоже разработал свой курс по изучению иностранного языка. Психология + теоретически-методическая часть.Пройти курс конечно лучше очно, но мало ли, вдруг мы достаточно самостоятельны, чтобы заниматься саморазвитием самостоятельно , извините за тиафталогию. В самом начале изучения, можно найти место внутри (якобы) себя, посмотреть там, что есть вообще там, во внутреннем пространстве и где там живет русский язык...(помычать себе чего-нить)сказать ма-ма...я, ЯЯЯ, нужно Прочувствовать это.И (возможно) тогда, у вас получится как у Ермошина. В общем Символическое моделирования опять рулит.

7. ChupaChups

ChupaChups ЧКЧлен клуба

Золотые слова. Эти книжки изучать полюбому, лучшего и искать не нужно.
    Курс Полиглот из 16 уроков Петрова, для начала очень поможет.
    Плюс ко всему зарегайся на хорошем сервисе для изучения английского ( это наш русский сервис) есть конечно масса альтернатив, но этот наш доморощенный очень хороший. Будешь и переводить видео, аудио, тексты, плюс там и правила немного подучишь. Хотя для правил лучше Реймонда Мэрфи не найти.

4 пользователям это понравилось.
  8. green botan

green botan ЧКЧлен клуба

Имхо..Полиглот выучим английский за 16 часов обязательно просмотри все серии ,после этого скачивай просто мегакрутую программу Rosettu Stone...И планомерно занимайся.....
    Паралельно с пиратской бухты качай целые сезоны Симпсонов и отсматривай...Офигенный совет который когда то показался мне глупым но позже я осознал что работает))
    Ну и плюс замечательные сервисы lingualeo.ru и LiveMocha....
    Силы воли тебе,бро ;)

8 пользователям это понравилось.
  9. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

Согласен, полиглот отбросил много вопросов, к 5 уроку уже можешь предложения составлять, причём во всех временах :)

10. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

А про метод Шестова, кто-нибудь слышал ?

11. Era5er

Era5er ЧКЧлен клуба

у меня есть, смотрел.. что сказать вроде некоторые вещи и правильно говорит но само его произношение шокирует
    и если надо могу скинуть ссылки на скажем так развернутые отзывы/ответы об этом методе.

12. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

скиньте, будет интересно посмотреть, только под хайдом.

13. Remros

Remros ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  14. Era5er

Era5er ЧКЧлен клуба

[/spoiler]
    вот ряд ресурсов с отзывами, это то немного что осталось в закладках (думаю в Гугляндии такого добра валом ;) )
    btc-best.ru/shestov.html
    alemeln.narod.ru/pages/ways/courses.html#shestov

15. Era5er

Era5er ЧКЧлен клуба

16. Remros

Remros ЧКЧлен клуба

17. Era5er

Era5er ЧКЧлен клуба

Тут где то мелькало упоминание о системе/методике (хз :) ) SoundSmart
    вот что мне попалось (скажем одно из ..) описаний-отзывов о методике в виде троллинг-чата между (вроде бы сам автор отстаивал программу в споре) и форумчанами (притом среди которых немало филологов и переводчиков, опять таки если не врут :confused: )
    forum.study.ru/index.php?topic=15884.15
    в итоге был автор забанен (это если вам будет лень читать всю перепалку до Happy End)

18. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

Era5er все ссылки только под хайдом, иначе наказание

19. murzilkin

murzilkin ЧКЧлен клуба

Rusia полиглот очень классный курс,хотябы из за доходчивого обьяснения автором времен.

20. reeveg

reeveg ДолжникДолжник

А что скажете о курсе английского талантливого преподавателя (100 слов за час) Николая Ягодкина?

Поделиться этой страницей