Как заработать хоть 100 руб. в день без вложений?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Я Космонавтище, 7 авг 2014.

  1. 8 авг 2014
    #81
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Сюда вообще можно ссылки бросать? Про такой бизнес ты говорил ?


    Напиши по какому запросу хотя бы искать, чтобы я быстрей эту тему раскрутил. Напиши даже первых 3 шага. Я сделаю, потом вернусь. Просьба только писать проверенную инфу, чтобы я зря время не тратил.
     
  2. 8 авг 2014
    #82
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Тебе нужно агентское соглашение от поставщика услуг.
    Партнерка авиасала прокатит только если сайт есть. Но и ее использовать можно в качестве поиска услуг. Она выдает тебе цены от поставщиков. Изучай поставщиков и смотри их агенские соглашения. Потом заключай соглашение - получишь доступ к кабинету. Откуда бронировать сможешь
    Тебе надо изучить как работает система брони. какие отчеты идут и что ты своим клиентам покажешь.
    Далее продумай оплату. Так как тебе надо делать резервацию за деньги клиента со своих аккаунтов. Можешь завышать для клиентов цены если хочешь. Часто всеравно они дешевле билетных касс на порядок
    Поищи сам партнера удобного. тут еще понять и разобраться самому надо, какой удобный тебе какой нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2014
    #83
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Послушай это совсем не то. Мы говорим от 50 руб. в день, а тут если я правильно понял, самый обычный вариант бизнес заработка? Правильно? То есть полноценный бизнес? А надо максимально просто. Например, если на тех же кликерах, можно было гарантированно срубить 50 р. в день допустим за 2 часа работы, то их можно было бы рекомендовать. Т.к. это просто и доступно каждому, просто иди и делай.
    А твоё предложение полноценный бизнес в котором надо долго разбираться. То есть это не для этой темы.
     
  4. 8 авг 2014
    #84
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А ты бы сам за что платил бы 100 рублей в день комуто?
     
  5. 8 авг 2014
    #85
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Я пока попробую на фрилансе может там что найду. Сегодня правда ничего. Да и смотришь, там на каждое предложение по 10 спецов набрасываются. Так что перспективы пока не очень радужные...
     
  6. 8 авг 2014
    #86
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Не занимайся всякой херней, не трать бездарно время и внимание на эту мелочь.
    Найди себе хорошую работу в офлайне и живи как все нормальные люди.
    В онлайне надо или зарабатывать хорошо или вообще забить на него.
     
  7. 10 авг 2014
    #87
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Не всегда просто найти работу в офлайне, если, скажем, живешь в небольшом городе. Я, например, уже месяц ищу, пока так и не нашел ничего. Акционер принял решение о ликвидации предприятия, в результате пара сотен человек остались без работы. Мне бы было лет поменьше, то, возможно, подался бы в какие-нибудь менегеры тыщ за 12 ходить в клоунской рубашке с бейджиком. Но вот я столкнулся с ситуацией, когда весь мой опыт работы, кучи разных атестаций, сертификаций, переподготовок и повышений квалификации никому абсолютно на хрен не упали.
    Зато открыл для себя новых мошенников а-ля работодатели. Не знаю откуда их к нам занесло, но больше половины всех объявлений о вакансиях от заместителя руководителя до офисного работника оказывается публикуется ими. После звонка предлагают явиться на собеседование, где объясняют, что нужно пройти платное обучение и т.д. При этом даже наименование организации своей некоторые из этих мудаков поленились придумать - ну просто сказали нет названия у фирмы, другие на распросы отвечали тупо, как роботы о сотрудничестве с какими-то там крупными компаниями)) Все собеседования независимо от вакансии, организации и т.п. назначаются по одному адресу, там настоящий конвеер по выколачиванию бабла из соискателей. В общем посто шок.
    Хорошо, что пару лет назад заинтересовался возможностью подзаработать на сайтах, вот сейчас они единственный мой источник дохода, который, я надеюсь, мне удастся слегка масштабировать.
    А пару сотен в сутки можно на бирже текста любой заработать, если не рерайченный рерайт перерерайчивать, а что-то действительно полезное писать. И делать это более-менее грамотно и связно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2014
    #88
    almor
    almor БанЗабанен
    50-100 рублей (не имея никаких вложений вообще)
    1. Постинг на форумах со ссылками на файлообменник (партнерка).
    2. Реклама партнерской программы (второй уровень от рефералов).
    3. Продажа слепленного на скорую руку курса в глопарте (за 100 рублей ценник). Делай таких по три штуки в месяц.
    4. Перепродажа чужих онлайн услуг. Тут подробнее:
    Есть множество форумов, на которых различные авторы предлагают свои услуги (раскрутка групп ВК, подбор ключевых слов для сайта, прогон сайтов по каталогам и многое другое). Ничто не мешает зарегистрироваться на таких форумах и гнать чужие услуги (предварительно согласуйте с поставщиком услуги, что вы ресселер). Также проверьте, чтобы у поставщика было много положительных отзывов. К Вам, конечно, на начальном этапе не будет никакого доверия. Постарайтесь перед тем, как продавать набить в форуме 50-100 тематических постов, получить минимум репутации. Потом создаете тему, в ней указываете прайс на услуги, свои контакты и условия оплаты. Не забудьте дать первым 2-3 клиентам услугу за отзыв. Наценку делайте 20-30%. Иногда прокатывает и до 50% (знаю таких "дельцов"). Имейте контакт минимум с тремя поставщиками, чтобы не зависеть ни от одного из них. Также ведите отчет: а) Кто заказал услугу, какому исполнителю (поставщику) она была передана, какие сроки исполнения. Проверяйте все, ибо если напортачит поставщик, то отвечать будете все равно Вы. Сроки исполнения услуги от себя давайте более, чем у ее поставщика, чтобы было время на возможные разбирательства.
    Рекомендуется: иметь аккаунт на форуме с давней регой и хорошей репутацией, персональный аттестат WM (не обсуждается) + BL, не равный нулю. На форумах до сих пор для связи используют ICQ, поэтому желательно купить красивый номер (шестизнак) для нее.
    Помимо форумов есть еще множество фриланс сайтов - поле для того, чтобы развернуться.
    p.s. Четвертый метод может приносить до 100.000 в месяц как у Вас будет нормальная репутация.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 авг 2014
    #89
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Все когда то начинали.
    Букс конечно не лучший вариант старта. Воркзилла да. Статьи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 авг 2014
    #90
    almor
    almor БанЗабанен
    Онлайн ничем не отличается от оффлайна. Тот, кто так считает, как правило, не достигает ничего в любом бизнесе.
     
  11. 14 авг 2014
    #91
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Все верно, кто считает, что "онлайн ничем не отличается от оффлайна" врядли каких-то высоких результатов достигнет, так как ему для начала неплохо бы логику подтянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2014
    #92
    almor
    almor БанЗабанен
    Интернет представляет собой не более, чем инструмент для ведения той или иной деятельности. В том числе и экономическую. Меняется только форма коммуникации между людьми, все остальное сохраняется. И да, за данной формой коммуникации будущее. Подумать только - Интернету всего 20 лет, смешно же. Соцсетям в два раза меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 авг 2014
    #93
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Самый быстрый способ заработка: Вот смежный аля барыжная инфоскупка.ком предлагает 300 руб за каждого подписавшегося по их рефкам. Заработать разумеется можно, возможно Белый бырыга и платит. :cool:
    А вот другие ресурсы так же платят банят:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2014
    #94
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Ссылка не работает.
     
  15. 23 авг 2014
    #95
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Правильно, что не работает. :rolleyes:
    А у кого подобная ссылка заработает, — следом за ней и улетит.
     
  16. 23 авг 2014
    #96
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    А нет, это не про меня. Меня реально тема эта интересовала, рекламу тут никому делать не собираюсь, ссылок палённых давать тем более.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 авг 2014
    #97
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сам этим не занимаюсь, но реальные знакомые-геймеры прокачивают персонажей в играх, а потом эти аккаунты продают. Предметы игровые там же с аукционов идут. Это если не хочется про бизнес или про работу заморачиваться.
    Недостаток - играть тоже уметь надо.
     
  18. 28 авг 2014
    #98
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Нужны пошаговые действия, простые и приносящие быстрый результат. Спасибо за совет. Но это не тема 1001 бизнес идея.
     
  19. 28 авг 2014
    #99
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    Покер- скачиваешь покеррум где даётся бесплатный депозит. Читаешь книжку по элементарной стратегии покера. Смотришь воды по игре на микролимитах= бабло через неделю если себя контролировать. И больше 100рублей выйдет)
     
  20. 27 сен 2014
    #100
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Спасиб за идею и подробное описание. Пошла делать сайт.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей