Закрыто

Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moratar, 25 май 2013.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 177 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #41
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Да уж, дай Бог хотя бы по 500$ с человека.. и то не факт. Я вот сколько отзывы смотрю по инфокурсам, все пишут, плохо-хорошо-пойдет-неплохо. А вот отзывов (хотя и тут соврать можно, но все же) что б кто то конкретно написал "да отбил курс, прибыль столько то, все классно" вообще нет.
     
  2. 30 май 2013
    #42
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    И не будет подобных отзывов в боьшинстве случаев. Так как какой смысл человеку, наткнувшемуся на рабочую тему/схему/кейс/курс, рассказывать о своем доходе и плодить себе же конкурентов? Думаю, альтруистов в интернете не много..
     
  3. 30 май 2013
    #43
    immer
    immer ЧКЧлен клуба
    + дебетки голдовые в разных банках, ИП и ООО.
     
  4. 30 май 2013
    #44
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Да я вот тоже думал, если схема рабочая то мало кто оставляет отзывы, работаю себе и работаю, спасибо. А вот если нет, то конечно всем об этом расскажем, продублировав отзыв на всех форумах, что б хоть как то выплеснуть свою злость...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 май 2013
    #45
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Потрясающе!:D

     
  6. 31 май 2013
    #46
    krylya
    krylya ДолжникДолжник
    Могу ошибаться,но на мой взгляд,этот вопрос не является обсуждением хода складчины,а выявляет интерес многих на тему сроков поставки темы,т.е. когда появится ссылка,после оплаты или,когда все произойдет...были складчины на моей памяти,когда после оплаты ждали больше месяца...не все здесь зарабатывают сотни килорублей...некоторым и полтинник упирается (сам прошел через перловку и макароны без сыра и кетчупа),и они планируют каждую трату ...складчик же и создан для того,чтоб все имели возможность зарабатывать много)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2013
    #47
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    вы не правы, организатор не должен никому говорить на каком этапе находится его работа, в целях своей же безопасности и сохранению ваших же денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2013
    #48
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Я даже не удивляюсь, что подобные посты пишут (и ставят "мне нравится") пользователи, которые ни одной складчины не организовывали. И не знают ни одного нюанса проведения складчины... :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2013
    #49
    immer
    immer ЧКЧлен клуба
    А мне и не нужно это знать, что бы ставить "мне нравится", не правда ли?) В свободной стране живем вроде.
     
  10. 1 июн 2013
    #50
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Smoll, отпишите в "реквизитах" детали платежа.
     
  11. 2 июн 2013
    #51
    krylya
    krylya ДолжникДолжник
    я же,вроде,не настаивал...выразил свое мнение...свою точку зрения обосновал...
    Я врач,и на своем опыте знаю,что можно спасать и лечить людей,будучи не самым здоровым человеком...надеюсь,понял о чем я?
     
  12. 2 июн 2013
    #52
    Smoll
    Smoll ДолжникДолжник
    Уважаемый,организатор! Я произвел платеж 29.05. напрямую через систему Web Money в примечании указал: "Smoll - [за услуги "60-80"]"., но до сих пор нет отметки об уплате платежа,подскажите пожалуйста,что нужно делать в таком случае?
     
  13. 2 июн 2013
    #53
    superMario
    superMario БанЗабанен
    ОРГАНИЗАТОРТ выслушает тебя в РИКВИЗИТАХ
     
  14. 2 июн 2013
    #54
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Кстати, насколько трудна регистрация ООО? Какие цены на готовые ИП/ООО?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июн 2013
    #55
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    На даркмани посмотри там есть селлеры по этой теме.
     
  16. 2 июн 2013
    #56
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Спасибо, цены я, впринципе знаю. А что по трудозатратам? Насколько трудно открыть ООО на дропа для последующей реализации, есть ли спрос?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июн 2013
    #57
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Если это имеет значение - страна Украина.
     
  18. 5 июн 2013
    #58
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    А мы вот обучение по СС с даркмани купили здесь в склдчину, и оно нам понравилось :) Так, что не всё там так плохо.
     
  19. 5 июн 2013
    #59
    xabxab
    xabxab ЧКЧлен клуба
    материал то получил народ? какие отзывы?
     
  20. 5 июн 2013
    #60
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    никто ещё ничего не получил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей