Обсуждение

Как зарабатывать на продаже товаров из Китая от 100 000 рублей в неделю?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Солярис, 14 июн 2013.

  1. 14 июн 2013
    #1
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Отзыв по курсу http://v14.skladchik.org/threads/Ка...ров-из-Китая-от-100-000-рублей-в-неделю.2964/

    К сожалению осталась разочарована, ничего нового для себя не узнала, но может это следствие того что у меня несколько высших образований, юридическое, финансово-экономическое и международный бизнес. Не знаю честно говоря. А может того, что в силу возраста и огромного опыта работы много уже чего знаю, даже больше чем в этом семинаре.Автор даже не знает сколько конкретно взимает таможня, о чем вообще можно говорить?

    В массе своей курс абсолютно пустой! Никакой конкретной информации, никаких дельных советов с точными данными, все расплывчато, все образно, вся информация дана далеко от реальности.
    Мое мнение такое, что курс, ни о чем и ни про что.

    Для тех кто еще не смотрел курс, также могу добавить.

    Если у Вас есть миллион и Вы уже давно в бизнесе, можете посмотреть, хотя и Вам он покажется пустым!
    А для новичков могу сказать одно, просмотрев этот курс, Вы ни на копейку не станете богаче.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2013
    #2
    grossmeister
    grossmeister ДолжникДолжник
    Хороший оффер, и все:) + гарантия, конечно же
     
  3. 1 авг 2013
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Кто знает, фирменные костюмы, кроссовки Nike adidas, ... могут быть Made in Сhina ? (цена примерно 50$)
     
  4. 1 авг 2013
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    старые старые
    новые партии стоят минимум 100$
     

Поделиться этой страницей