Открыто

Как Вам из 5000 р сделать 390 000 р?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tolsty, 7 апр 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как Вам из 5000 р сделать 390 000 р?



    Как вам получать такие же доходы?
    Если вы тоже хотите зарабатывать от 40 000 рублей каждый месяц, используя данный реселл-пакет, то вам нужно сделать сейчас 2 шага:​
    1 Шаг — купить данный ресел-пакет​
    2 Шаг — настроить его под себя​
    Что будет, если у меня не получится?​
    У вас может не получится получать такие доходы только в одном случае, если вы не настроите данный реселл-пакет так же, как это сделано у меня.​
    Чтобы помочь вам настроить его так же, я специально для вас записал детальные видео инструкции по настройке! Вы их получите сразу, как купите данную систему.​
    Если же вы не хотите сами настраивать весь этот реселл-пакет по видео урокам, то вы сможете заказать эту техническую настройку у нас и мы всё сделаем за вас!​
    .​
    Что делать если у меня нет ни сайта, ни блога, ни базы подписчиков?
    Если у вас нет ни сайта, ни блога, ни базы подписчиков, то вам тем более нужно купить данный реселл-пакет, так как в нём, есть все инструменты и нужные инструкции, которые вас научат зарабатывать практически на автопилоте от $ 1000 каждый месяц.​
    .​
    Как быстро можно настроить эту систему?
    Всю систему можно настроить в течении 3 суток!​
    .​
    Сколько стоит этот реселл-пакет?
    Как вы думаете, сколько может стоить готовая бизнес-система, которая будет вам каждый месяц приносить от 40 000 рублей? Я думаю вы понимаете, что я могу продавать этот реселл-пакет не меньше чем за 25 000 рулей! Но я понимаю, что у многих людей, нет таких денег и поэтому, я пока решил продавать эту бизнес-систему, этот реселл-пакет всего за 10 000 рублей!​
    Ссылка на продажник​
     
  2. Последние события

    1. Kazram
      Kazram не участвует.
      1 янв 2015
    2. skladchik.com
      iasam123 не участвует.
      12 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2013
    #2
    Bokser
    Bokser БанЗабанен
    Ребят, вам не кажется что покупая такие "грааль курсы" получится что то на примере курса "Заработка на Youtube 1000$ в месяц".
    Это я к тому, что красивая обложка не спасает от разочарования.
    Я больше чем уверен, определенные фишки, аффтар палить не будет.
    А приколы с реселл-пакетами были еще, когда я в 7 класс ходил. Результата от них никакого.
     
  5. 7 апр 2013
    #3
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    Курс по ю тюбу один из не многих который реально работает, лично проверено
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей