Открыто

Как Вам из 5000 р сделать 390 000 р?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tolsty, 7 апр 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Как вам получать такие же доходы?
    Если вы тоже хотите зарабатывать от 40 000 рублей каждый месяц, используя данный реселл-пакет, то вам нужно сделать сейчас 2 шага:​
    1 Шаг — купить данный ресел-пакет​
    2 Шаг — настроить его под себя​
    Что будет, если у меня не получится?​
    У вас может не получится получать такие доходы только в одном случае, если вы не настроите данный реселл-пакет так же, как это сделано у меня.​
    Чтобы помочь вам настроить его так же, я специально для вас записал детальные видео инструкции по настройке! Вы их получите сразу, как купите данную систему.​
    Если же вы не хотите сами настраивать весь этот реселл-пакет по видео урокам, то вы сможете заказать эту техническую настройку у нас и мы всё сделаем за вас!​
    .​
    Что делать если у меня нет ни сайта, ни блога, ни базы подписчиков?
    Если у вас нет ни сайта, ни блога, ни базы подписчиков, то вам тем более нужно купить данный реселл-пакет, так как в нём, есть все инструменты и нужные инструкции, которые вас научат зарабатывать практически на автопилоте от $ 1000 каждый месяц.​
    .​
    Как быстро можно настроить эту систему?
    Всю систему можно настроить в течении 3 суток!​
    .​
    Сколько стоит этот реселл-пакет?
    Как вы думаете, сколько может стоить готовая бизнес-система, которая будет вам каждый месяц приносить от 40 000 рублей? Я думаю вы понимаете, что я могу продавать этот реселл-пакет не меньше чем за 25 000 рулей! Но я понимаю, что у многих людей, нет таких денег и поэтому, я пока решил продавать эту бизнес-систему, этот реселл-пакет всего за 10 000 рублей!​
    Ссылка на продажник​

2. Последние события

1. Kazram

Kazram не участвует в складчине.

1 янв 2015
    2. skladchik.com

iasam123 не участвует в складчине.

12 авг 2014
  3. Bokser

Bokser БанЗабанен

Ребят, вам не кажется что покупая такие "грааль курсы" получится что то на примере курса "Заработка на Youtube 1000$ в месяц".
    Это я к тому, что красивая обложка не спасает от разочарования.
    Я больше чем уверен, определенные фишки, аффтар палить не будет.
    А приколы с реселл-пакетами были еще, когда я в 7 класс ходил. Результата от них никакого.

4. Tolsty

Tolsty БанЗабанен

Курс по ю тюбу один из не многих который реально работает, лично проверено

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей