Открыто

Как Уже Завтра Открыть Свой Прибыльный Бизнес и Получать Больше 1500$ в месяц не Выходя из Дома?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valeolog, 7 окт 2014.

?

До какой цены будем опускать?

  1. до 100 руб

  2. до 200 руб

  3. до 300 руб

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 9635р.
Взнос: 9635р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 окт 2014
    #1
    Valeolog
    Valeolog ЧКЧлен клуба

    Как Уже Завтра Открыть Свой Прибыльный Бизнес и Получать Больше 1500$ в месяц не Выходя из Дома?

    для клуба.jpg
    Я предлагаю не просто комплект курсов, а уже готовые схемы запуска, все необходимые шаблоны, заявления, рабочие способы экономии. Одним словом - инструмент, с помощью которого можно зарабатывать деньги уже через несколько дней!
    Из курса вы узнаете
    Из курса вы узнаете, как запустить коммунальный бизнес на конкретном примере, а также как и с помощью каких действий в этом бизнесе можно легко добиться дохода в несколько тысяч долларов в ближайшее время, даже не выходя из дома.


    Я детально разбираю весь механизм запуска данного бизнеса и объясняю от чего и как работает каждый его винтик, чтобы вы поняли его работу и легко смогли повторить мои результаты, или даже превзойти их.


    Вы узнаете, как на первом этапе создания бизнеса, почти бесплатно (100-300 рублей), найти своих первых клиентов в бизнесе и начать зарабатывать на них стабильную 1000$ в месяц.


    Я расскажу вам как и где найти ещё больше клиентов в этом бизнесе, и зарабатывать в несколько раз больше денег, масштабируя данный бизнес до 2000$-3000$ и даже 5000$ в месяц.


    Даю две мощные схемы запуска данного бизнеса через сеть интернет и в офлайн среде, как говорится - открываем свой свечной заводик с полного нуля и не выходя из дома без всяких затрат.


    Особое внимание в курсе я уделяю вопросам быстрого увеличения прибыли в данном бизнесе и делюсь конкретными фишками и рекомендациями, как поднять бизнес на новую высоту в доходах в несколько простых шагов.


    В завершающих уроках я рассказываю, как поставить этот бизнес на рельсы пассивных доходов и получать деньги на автопилоте, уделяя делам всего несколько дней в месяц.

    В специальных уроках я раскрываю секрет, как используя нехитрые приемы повысить конверсию продаж в этом бизнесе в среднем до 30%. Также, делюсь опытом где и как найти клиентов, которые могут платить вам за 1 час работы минимум $500-$1000.


    Вы получите не только подробные схемы запуска данного бизнеса, но и готовые шаблоны, заявления, бланки, которые вам надо будет лишь слегка изменить под себя.


    Вы сэкономите массу сил и времени, потому что сможете легко использовать мои собственные шаблоны и наработки, эффективность которых уже доказана практикой.


    Что полезного Вы узнаете и получите, изучив данный курс?
    1.Как легко и быстро открыть бизнес дома без стартового капитала

    2. Как начать получать стабильный доход от 1000$ в месяц

    3. Проверенную схему роста данного бизнеса до $5000 в месяц

    4. План гарантированного заработка на коммунальных услугах

    5. Пошаговый алгоритм быстрого запуска высокодоходного бизнеса

    6. Как в ближайшее время научиться делать деньги из воздуха

    7. Как зарабатывать огромные деньги, занимаясь консультированием

    Как при минимальных усилиях "делать" серьезные деньги


    Бонусы.
    Однако, это не всё… заказывая курс "Как заработать на коммунальных услугах" - Вы получите полную версию пошагового курса "Как сэкономить на коммунальных услугах" стоимостью 9635 рублей совершенно бесплатно!


    Если в курсе «Как сэкономить на коммунальных услугах» речь идет о том, как экономить на коммунальных ресурсах, то в курсе я говорю что и как необходимо делать, чтобы заработать на коммунальных услугах.


    Эти темы максимально дополняют друг друга, и в совокупном применении дают ошеломляющий эффект! Вы сможете не только сэкономить коммунальные расходы себе, но и создать свой прибыльный бизнес и заработать большие деньги, выйдя на новый уровень доходов, поэтому заказывайте курс по выгодной цене прямо сейчас, пока еще действует скидка.



    Данный курс даст вам отличный шанс взять рынок голыми руками первее остальных, получив при этом жирный кусок рынка и весьма приличные доходы! Я конечно не обещаю вам миллионы, но сотни тысяч обеспечены!

    Подборка законов, актов, кодексов, постановлений, готовых схем запуска, шаблонов, объявлений и заявлений вместе с курсом.


    Лендинг
     
  2. Последние события

    1. Ekstazi
      Ekstazi не участвует.
      24 апр 2017
    2. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      6 июл 2016
    3. anatolyevich71
      anatolyevich71 не участвует.
      5 май 2015
    4. Samanta Fox
      Samanta Fox не участвует.
      7 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2014
    2. skladchik.com
      Чак Норрис организатор.
      7 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2014
    #2
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Что-то знакомое, вроде на подобное уже собирались
     
  5. 7 окт 2014
    #3
    Valeolog
    Valeolog ЧКЧлен клуба
    Как экономить было, а вот как зарабатывать - в поиске запрашивал - не выдает. Да и сам вроде не видел.
     
  6. 7 окт 2014
    #4
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    не в курсе, для всех стран?
     
  7. 7 окт 2014
    #5
    Valeolog
    Valeolog ЧКЧлен клуба
    Вопрос конечно интересный. Но мне представляется, что все таки по России.
     
  8. 8 окт 2014
    #6
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Встречал на просторах инета недовольных людей, купивших курс. На каком ресурсе сейчас сказать не могу, гуглить лень да и ссылки запрещены. Судя по отзывам инфа полный шлак. Но за минималку можно глянуть что за тема.
     
  9. 8 окт 2014
    #7
    Valeolog
    Valeolog ЧКЧлен клуба
    Так чтобы минималка получилась давайте от рекламируем складчину. Или просто хотя бы в подпись ссылку на нее поставьте все кто участвует или хочет участвовать.
     
  10. 8 окт 2014
    #8
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    На мой взгляд тема названа не совсем правильно. Это не название курса. Это всего лишь прелюдия к продающему тексту на страничке.
    Не понятно о чем речь. Курсов по заработку тьма-тьмущая, а здесь тема особая, животрепещущая для всех.
    Сам курс называется "Как заработать на коммунальных услугах". И это правильно. Четко, емко и по делу.
    Вычленяет его из множества курсов по заработку.

    А то, что написано в названии темы - это ж надо еще умудриться прочитать и понять о чем речь. Глаза разбегаются
    от такого количества букв, концентрация внимания теряется. Поэтому, думаю, что название темы лучше поменять
    на правильное и понятное и в подписи ставить именно ту суть проблемы, о которой и говорится в курсе, чтоб сразу в глаза
    цеплялось и бросалось, а не просто набор букв. Ну или, по крайней мере, пробовать разные варианты текста. Взгляд должен
    сразу ухватить суть проблемы не напрягаясь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2014
    #9
    camaro
    camaro БанЗабанен
    Довелось ознакомиться с данным продуктом 2 года назад. Просто сборник законов и нормативных актов,способов сэкономить типа установки смесителей рычажных вместо вентильных и т.д. и. т.п.Интерес может представлять для пенсионеров и малоимущих.Как им это продать?:DЕсли человек экономит на всём,продать ему что-либо очень трудно.ЖЭКам и Управляющим компаниям - тем более,у них цели другие:)Заработать на этом,а тем более строить бизнес... Резюме: пустышка в красивой упаковке:cool: Возможно данная информация будет полезна для тех кто защищает интересы жильцов перед ЖЭКами и УК.
     
  12. 13 окт 2014
    #10
    camaro
    camaro БанЗабанен
    .Но за 10000...Они там в столицах своих совсем далеки от народа. Человек,который делился со мной курсом вернул его продавцу
    Но "не выходя из дома" это ,конечно, - бомба:D:D:D
     
  13. 13 окт 2014
    #11
    Valeolog
    Valeolog ЧКЧлен клуба
    Модераторы удалите тему - сейчас набирал по другому названию и получается ПОВТОР. Да и причем люди отписываются что данный курс полное Г
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2014
    #12
    camaro
    camaro БанЗабанен
    Валеолог,извини,ничего личного.:) Просто высказал своё мнение.Считаю неразумным тратить даже минимум денег и времени на такой шлак.Считай, что избавил тебя от негативных отзывов разочарованных складчиков:)
     

Поделиться этой страницей