Открыто

Как трансформировать уверенность в себе и самооценку – Полный курс, Часть 5 из 5 [Udemy.com] [Джо Перис]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 22 июн 2022.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

  1. 22 июн 2022
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как трансформировать уверенность в себе и самооценку – Полный курс, Часть 5 из 5
    Transform Your Confidence and Self-Esteem - Complete Course
    [​IMG]
    Автор: Джо Перис
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 57 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добро пожаловать на курс!
    Благодаря изученному материалу, вам откроются безграничные возможности и конкурентные преимущества!
    Моя цель – дать четкое представление и последовательность действий, дабы вы существенно повысили уверенность и самооценку. В ходе курса я покажу, как с помощью ряда проверенных стратегий эффективно воздействовать на сознание и тело, дабы достигнуть максимальных результатов.
    Я дам массу практичных техник для гарантированной трансформации уверенности и самооценки, действенные стратегии самовосприятия для повышения решительности и собственной значимости. Вы освоите психологию жизненных изменений, разберетесь в самом себе, успешно преобразите свою жизнь, получите представление о внешней и внутренней уверенности.
    Вас ждут увлекательные лекции, благодаря которым, вы достигните невероятных результатов!
    Изучив этот курс, вы сформируете правильное мышление, поймете суть данного вопроса и, главное, получите и освоите практические инструменты, с помощью которых, мгновенно и максимально эффективно начнете трансформировать свою жизнь и станете гораздо увереннее!
    Часть 5 – Простые стратегии уверенности, Как перейти на новый уровень уверенности, Заключение и План действий
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. seowin
      seowin не участвует.
      23 июн 2022
    3. seowin
      seowin участвует.
      23 июн 2022
    4. иней
      иней участвует.
      23 июн 2022

Поделиться этой страницей