4.83/5, Голосов: 12
Доступно

Как стать счастливым?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Асти, 10 мар 2015.

Метки:
Цена: 14000р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 дек 2020
      2. skladchik.com

хохохо хранитель складчины.

16 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июл 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 дек 2020
      2. skladchik.com

хохохо хранитель складчины.

16 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июл 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Irinik

Irinik ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    4. IgniLeO

IgniLeO ДолжникДолжник

На такую сумму с 30 оплаченными не наберете народу =)

3 пользователям это понравилось.
    5. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

Наберем - тренинг стоит того! Кроме того будет очень хороший бонус от этого же автора.

5 пользователям это понравилось.
    6. fisher

fisher ЧКЧлен клуба

Если содержание бонуса расписать заранее, то набор пойдет веселее. Частенько записываются именно из-за бонусов.

7. natalyrk

natalyrk ОргОрганизатор

А что такое комиссионные?

8. Sonushka

Sonushka ШтрафникШтрафник

Записываемся Изохронные тона Эти частоты эффективны при любом способе прослушивания, с наушниками или без.
      Частоты эффективны в то время как Вы спите, смотрите телевизор, занимаетесь в спортзале, вкалываете в саду и огороде или изучаете какой-либо курс.
      А также ограниченный тираж Новые программы "Гибкая сила" Спешите. Скоро сбор!
      От потомственного целителя в трех поколениях Старорусский потоковый скребковый массаж Скоро сбор!

1 человеку нравится это.
    9. alexleto

alexleto ЧКЧлен клуба

10. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

11. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    12. Единорожка

Единорожка ОргОрганизатор

Скажите, а где-нибудь собирают на вебинар автора, который 15 марта планируется?!
      Столько закрытых складчин, может где-то в них?! Плохо, что не все темы прросмаьриваются.
      Я готова участвовать во всех складчинах на автора!!!

4 пользователям это понравилось.
    13. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

Я не видела, откройте сами тему. Только под хайдом.

1 человеку нравится это.
    14. Юлия 007

Юлия 007 ЧКЧлен клуба

Обычно участвую во всех вебинарах автора, но т.к. сильно далека от темы которая заявлена на 15 марта, то в этот раз пропущу онлайн, но с удовольствием поучаствую в складчине. Маякните, если будет складчина..))) плизззз...)))))

15. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

Нас пока только 50 человек, еще бы столько же))) Нужно определиться с максимальным взносом, который устроит всех участников. Жду ваших предложений....

1 человеку нравится это.
    16. AlexanderNovik

AlexanderNovik БанЗабанен

Лучшего автора в этой сфере я пока не знаю. С удовольствием поучаствую в складчине. К сожалению пока не имею 30 оплаченных складчин и не вижу, что под хайдом. Асти, пришёл сюда по вашей ссылке в теме "О бизнесе"

Максимальный взнос в 150 руб меня бы устроил.

1 человеку нравится это.
    17. AlexanderNovik

AlexanderNovik БанЗабанен

Друзья, подскажите, как написать здесь сообщение адресованное только конкретному пользователю?

1 человеку нравится это.
    18. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

https://skladchik.com/help/bb-codes - предпоследний пункт в хайдах. Если не получится, сообщение можно удалить или отредактировать в течение 5 минут - не палите складчину!

Последнее редактирование: 12 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    19. bikkin

bikkin ЧКЧлен клуба

вы про эту тему? https://skladchik.com/threads/Закрытая-Акция-ТИЖ.68100/

1 человеку нравится это.
    20. Асти

Асти ЧКЧлен клуба

Тема не эта! Напоминаю еще раз об использовании хайда на 30 оплаченых складчин!

1 человеку нравится это.
    21. Юлия 007

Юлия 007 ЧКЧлен клуба

я ничего скрытого посмотреть не могу (надеюсь что "пока"), но записалась....)))))))) спасибо за отзывчивость...)))

2 пользователям это понравилось.
    1. sarumino
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня очень ценная информация в третьей части оказалась. Поэтому пять звезд
    2. Den8020
      3/5,
      Работой организатора недоволен
      Ни чего нового в лекции я не услышал. Одно и тоже, что сейчас принято повторять - позволь себе и делай, а не размышляй. В общем к чему мы сейчас и пришли - все делают абы как и абы что, лишь бы срубить бабла, а то что весь мир при этом деградирует абы как и абы куда, у всех этих абы как эволюционный уровень развития не способен даже понять о чём это. Как стать счастливым в стране абы как - автор излил доходчиво - насрать на всех и вся - или из мультика: кого должен любить чёрт?
      6 пользователям это понравилось.
    3. Эльфиния
      5/5,
      Большое спасибо организатору за возможность продолжать и дальше знакомиться с автором и его уникальными тренингами!Материал выше всяких похвал,а сколько мотивации от него получаешь,можно переслушивать и не устанешь,каждый раз услышишь что-то новое.Глубинные знания в сочетании с реальными историями и анекдотами в тему,пока еще не встречала автора,который бы так легко умел преподнести такой трансформационный материал.Жду приглашения на следующие складчины этого автора!
    4. Лана Иванова
      5/5,
      Материал очень понравился, автор великолепен. Отлично держит слушателя, с юмором, не занудно укладывает в голову очень много нового и интересного. Организация складчины тоже на высоте. Большое спасибо.
    5. Виталий123
      5/5,
      Благодарю за прекрасно проведенную складчину и интересный материал.
    6. Единорожка
      5/5,
      Как всегда автор на высоте!!! очень интересно, емко, по сути! Спасибо организатору за предоставленный материал!
    7. Энди1974
      5/5,
      Организатор умница. Материал очень ценный. И несет серьезные изменения!!! Слушать желательно несколько раз, так как информация очень плотная.
    8. Олька555
      5/5,
      Немного знакома с автором, видела его коротенькие ролики на ютуб. Когда увидела эту складчину, не задумываясь вписалась. Слушаю.. Очень нравится материал. Можно слушать и переслушивать, т. к. вся информация очень правильная и очень ценная. Автор просто гений., удивительный человек. Спасибо организатору за эту очень полезную складчину!
    9. vikks
      5/5,
      Большое спасибо организатору. Этот автор очень нравится. Очень убедителен, хорошая подача, на многое открывает глаза. правда, с некоторыми его позициями не могу согласиться, но может быть это мои стереотипы. Единственное, если сколь-нибудь знаком с автором, то скорее всего в этом конкретном материале нового не почерпнуть. а я надеялась на фишки!
    10. RichardGir
      5/5,
      Невероятно крутой материал, прям даже открыл для меня кое-что, и много систематизировал. У ведущего отлично чувство юмора, тональность и слушать было не скучно. Через месяц переслушаю под конспект уже.
      8 пользователям это понравилось.
    11. Sregina
      5/5,
      Большое спасибо организатору. ВСе получила быстро, удобно структурно. Насчет тренинга, автор очень понравился своей четкой позицией и прямолинейностью иногда жестко. Тренер знает о чем говорит, дает информацию доступно, без воды. Нет практических заданий но есть четкие практические ответы, скорее это не тренинг а семинар, затрагивающий множество тем (из которых видимо складывается счастье). Уверенна, что прослушать придется несколько раз прежде что то осядет в голове, что с удовольствием и сделаю. НЕ уверенна на 100% полезность этого тренинга для меня, но с удовольствием еще раз поучаствую в складчине на этого тренера.
      9 пользователям это понравилось.
    12. лариса8888
      5/5,
      Спасибо большое за материал и за знакомство с автором. Редкий случай,когда каждое слово ценно. И очень удобно для меня загружен материал. Короче:спасибо оргу!
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей