Открыто

Как стать блоггером тысячником. Александр Борисов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elenalan, 26 май 2013.

Цена: 2470р.
Взнос: 2470р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Elenalan

Elenalan ДолжникДолжник

Как стать блоггером тысячником. Как стать блоггером тысячником. Александр Борисов.

Я прошел путь от ЧАЙНИКА до профессионального блоггера, зарабатывающего, как видите, ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ в месяц при помощи блога. Сегодня, я смотрю на то, что твориться в блогосфере и знаете, что хочу вам сказать?

[​IMG] искать и изучать кучу различной информации по СОЗДАНИЮ БЛОГА, его РАСКРУТКЕ и ЗАРАБОТКУ. Ее уже и так в интернете навалом, мозги пухнут.

[​IMG] надеяться на то, что если вы раскрутите свой блог до тысячной посещаемости, то будете получать с него большой доход. НЕТ! Сегодня нужно делать намного больше чем просто увеличивать посещаемость.

[​IMG] сидеть сутками за экраном монитора, постоянно что-то делать, трудиться, работать, изучать, продвигать, а в итоге, спрашивать себя - "Почему у меня ни чего не получается?"

[​IMG] думать, что ЗАРАБАТЫВАТЬ на блоге большие суммы не реально! Все возможно, если знать как.

[​IMG] верить советам и рекомендациям различных горе-блоггеров, которые будут учить вас продвижению блога, когда сами ни чего не добились в блоггинге! Учитесь только у тех, у кого есть РЕЗУЛЬТАТ.
    • Автор курса: Александр Борисов
    • Личный блог: isif-life.ru
    • Посещаемость: Более 3500 в сутки
    • Подписчики RSS: более 4000, SR: более 25 000
    • Показатели блога: ТИЦ - 190, PR - 3
    • Среднее количество комментариев к посту: 150-200.
    • Средний доход в сети: 150000-170000 рублей в месяц.

2. Последние события

1. Галина789

Галина789 не участвует в складчине.

6 авг 2014
    2. Галина789

Галина789 участвует в складчине.

6 авг 2014
  3. PhpHack

PhpHack ЧКЧлен клуба

Этот курс есть в интернете, в бесплатном доступе. Сам не давно качал. Поищите.

4. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

да здесь же есть в теме "найдено в интернете"

5. abralex2012

abralex2012 ЧКЧлен клуба

6. Zallim Maremukov

Zallim Maremukov БанЗабанен

Чето не могу никак найти

7. Miranda

Miranda СкладчикСкладчик

Борисов отлично может защищать свои платные продукты. Поэтому бесплатно найти можно только его первые, незрелые уроки.

8. PhpHack

PhpHack ЧКЧлен клуба

То есть вы говорите что этот курс не найти в паблике?:)

9. mskrim

mskrim ЧКЧлен клуба

:D

Как пример:
    letitbit-files.net/65541-kak-stat-bloggerom-tysyachnikom-2011-videokurs.html[/spoiler]

P.S. Скопировать без

10. PhpHack

PhpHack ЧКЧлен клуба

И я про то...:D

11. mskrim

mskrim ЧКЧлен клуба

Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.;)

12. stailmen

stailmen ЧКЧлен клуба

Это хотя бы обновленая 2014 года версия??! Как бы да старый курс то в паблике есть. А будь этот курс обновленым я бы глянул, его еще не вскрыли.

Поделиться этой страницей