Открыто

Как создавать свой контент с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ShtDY, 31 мар 2023.

Цена: 3560р.
Взнос: 3560р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 мар 2023
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Как создавать свой контент с нуля

    Движуха.png

    Секретный секрет успеха

    Мой главный секрет, из-за которого я зарабатываю - я ничего ни у кого не копирую. Все мои темы - это полностью мое виденье, мои поиски и эксперименты. Просто делаю то, что мне интересно. Все. Вот такой секретный секрет успеха.

    Мой тесть обожает историю. И когда он рассказывают что-то, руки так и тянутся в кошелек, чтобы заплатить за это :DВот насколько это круто.

    Хотите зарабатывать онлайн? Хотите работать в ютубе, инсте, дзене? Тогда делайте свой контент! Делайте только то, что любите.

    Это единственный путь, при котором вы сможете зарабатывать на длинной дистанции. Без нервов и психов, со спокойной душой, что ваш аккаунт забанили или что-то там не выплатили.


    Кого я не жду в этой теме

    Как вы поняли, я "топлю" за честный контент, который вы сделали сами.

    Если вы взяли чей-то контент, перевернули его в редакторе, наложили новую музыку - то это уже не вы. Это чушь.

    Если вы занимаетесь спамом, дейтингом, если вы воруете чужой контент, то тут вам не место. Ваш мозг уже не сможет перестроиться, потому что привык к обману.


    Цифры не врут. Проверьте

    Почему я в это верю? Потому что об этом говорят цифры. Давайте я тут я не буду говорить о том, что вы не можете проверить. А покажу наглядно то, что вы сами можете посмотреть / посчитать.

    За 2021 и 2022 года просто на нашем сайте я заработал 3 200 000 рублей. Можете проверить. И складчик - это не основной мой источник дохода. И даже не второй и не третий.

    Да я вообще складчик не рассматриваю как работу. Это место, где я могу делиться своими идеями.

    Сейчас я снова приехал на Бали и живу тут уже 8 месяцев. Тут много успешных людей, которые реально много зарабатывают. И как вы думаете, сколько из них занимается ерундой, которую я описал выше? Спамом, рерайтом статей? НИКТО!!!

    Создавать свое - это немного сложнее чем брать чужое. Но шанс начать на этом зарабатывать - в 100 раз больше. Главное уметь говорить об этом, уметь создавать. Тут мы этим и займемся.


    Главная причина, почему нужно свое

    Я не буду вам сейчас рассказывать про карму и последствия всякой контентной грязи. Хотя этим принципам уже более 1000 лет.

    Главное, зачем вам важно делать свое - это стабильный доход, в не зависимости от трендов и прочих модностей.

    Начните рассказывать о том, где вы профи. Начните делать интересные видео по любимой теме, и к вам прийдут клиенты.

    В конце концов, кому одобряют монету в ютубе без проблем и рулетки? Тем кто делает свое, уникальное (да да, я вкурсе что есть исключения).


    Вот почему вы до сих пор ничего не делаете

    Я помню вот такой сел за макбук, открыл гугл доки, назвал вкладку "контент" и... И завис.

    С чего начать? Как писать? Что писать? О чем писать? Когда писать? У меня глаза круглые были, как будто мне объясняют ядерную физику.

    Именно поэтому копировать чужой контент намного легче. Там уже все есть. План и само видео. Бери да рерайти, если это пост.

    Люди не создают свое, потому что:
    • Не знают о чем писать;
    • Не знают как писать;
    • Не могут тратить по 2-3 часа на создание видео;
    • Не видят идеи, которые у них перед носом;
    • Страшно тратить время, вдруг это никому не интересно;
    • Не хочется разочаровываться в себе - снова попробовал и ничего не получилось.
    Поэтому так актуальные курсы по заработку, где не нужно думать самому. Бери копируй актуальные видео с ютуба и делай так же.

    Зайди в нейросети и они сделают за вас текст и создадут крутую картинку (этот сценарий вообще деградантский).

    Пора уже начать делать свое.

    Данный курс закроет все вопросы и даст вам четкое руководство к действию.


    Вот чем мы займемся
    Вас ждут подробные схемы и море практических примеров.

    В конце курсы вы будете легко делать следующие:
    • Писать посты в инстаграмм;
    • Создавать интересные сценарии для видео и рилс;
    • Писать большие тексты для дзена или других сайтов;
    • Сможете создавать продающую стратегию, от которой людям не хочется блевать (внимание - это бонус);

    Не будет никакого анализа ЦА, воронок и вот этого всего стандартного. Людей уже тошнит прогревов, нахождения болей и манипуляций.

    Я вообще не люблю ничего стандартного, классического. Стандарты - как дно в бассейне. От него можно оттолкнуться и плыть дальше. То есть изучить базу нужно, но потом плыть нужно самому.


    План ликвидации аварий
    У меня два высших инженерных образования и 7 лет опыта в газпроме на супер-интенсивной инженерной должности. Я работал инженером-диспетчером.

    В наш кабинет был допуск только по пропускам. Перед столом была огромная видео стена, где отображалась вся трасса и газораспределительные станции. По правую руку были еще 8 монтиров.

    Всю это информацию нужно было мониторить и быстро принимать решения. Плюс ко всем, все работы на трассе, все это согласовывалось в реальном времени со мной (и другими дс).

    У нас были четкие схемы и планы. Думать и уж тем более "тупить" - просто не было времени.

    Поэтому мой мозг заточен на точность.


    Материал написан очень подробно, без воды, с четкими примерами. У вас просто нет шансов не разобраться и не начать творить свой контент.

    Ладно, шанс есть - ничего не делать просто....


    Чего то я вдруг полез в тему бизнеса
    В 2022 году я прошел обучение копирайтингу у @Mr-Grey . Если будет повтор - идите. Нет, бегите туда!!! Это море супер информации.

    Я увидел результат мгновенно и погрузился в эту тему. Год я читал, пробовал, набивал шишки. И сейчас у меня такие результаты:
    1. Я веду свой блог в инсте и пишу там каждый день;
    2. Помогаю знакомой с продажами ее онлайн курса (пишу сценарии для рилс постов и выстраиваю стратегию продаж - уже есть отличные результаты);
    3. Количество онлайн консультаций по теме боли выросли с 5 в месяц до 30;
    4. Количество онлайн тренировок выросло в 2 раза;
    5. Ну и пишу тексты на нашем сайте (на текст у меня уходит в среднем 1-2 часа) - все примеры текстов тут https://v15.skladchik.org/tags/shtdy/
    Причина увеличения дохода - я постоянно создаю СВОЙ контент и трачу на это не больше часа в день. А все остальное время работаю, отдыхаю, провожу время с семьей и занимаюсь самообразованием.

    Главная проблема в том, что вокруг вас куча профессионалов своего дела, которые не пишут, не говорят о себе, потому что не знают КАК.

    Только у меня таких людей около 10. А их знания могли бы быть полезными. Принести пользу и деньги их владельцу;)

    Может быть, именно вы такой профи. Но теперь у вас будет гайд, что делать и как делать.

    Блоки курса
    Курс состоит их следующих блоков:
    • Основы кармического копиратинга - да да, он есть;
    • 1000 идея для постов / рилс / видео - вы больше не будете думать о чем писать;
    • Принципы построения постов в инстаграм;
    • Принципы построения постов в дзен и вк;
    • Создание визуального ряда;
    • Создание сценариев для рилс;
    • Создание сценариев для видео.
    Сам материал в пдф формате + видео с зашитой внутри защитой от слива. Без моей помощи у вас на 90% не получиться раскрыть тему "1000 идей для постов". Там вообще не очевидно все:) Поэтому с этой темой будет разбираться с каждым индивидуально.


    Рулит - только свой контент
    Да да, я знаю что в можете заработать например зайдя в хайповую тема на ютубе. Или занимаясь дейтингом, спамом и прочими делами. Если вам по душе этот путь - то не записывайтесь. Просто проходите мимо и все.

    Если у вас есть любимое дело, хобби - то начните про это рассказывать и люди к вам потянутся.


    ВНИМАНИЕ

    Я не заявляю какие то цифры, не заявляю, что вы будете грести деньги лопатой. У вас будет в руках мощный инструмент, чтобы начать действовать.

    Мне очень понравилась фраза, которую я услышал на курсе по ютубу от @allwars (кстати очень рекомендую)- "Ютуб будет вас проверят, не ждите сразу результатов, просто делайте".

    И когда вы знаете о чем писать, как писать - то вы можете спокойно тратить от 10 минут на контент (тексты в инсте я пишу за это время) и не "забить" через месяц. А те кто делает, добиваются успеха.

    Трудолюбие бьет талант


    Бонусы

    Первый бонус для тех, кто любит откладывать дела на потом. Это улучшенная поддержка в 60 дней.

    Базовая поддержка - ровна 30 дней. Этого вполне хватит чтобы задать все вопросы. Но, если тебе нужно больше, на всякий случай (а обычно такой случай у 99%), то это возможно. Поэтому не пропусти.

    Кто не в бонусном списке, заранее простите, после месяца отвечать не буду.


    Второй бонус - это создание продающий стратегию, от которой людям не хочется блевать. Меня лично уже достали все эти прогревы, дурацкие заголовки и прочие хитрости горемаркетологов.

    Я когда вижу, что это прогрев, даже не открываю группу. Прохожу мимо. И знаете в чем прикол? Так делают 8 человек из 10, у которых я спрашивал.

    Такая стратегия - утопия. Я покажу вам другой путь.


    Внимание по бонусам
    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Я знаю как тут у нас все работает. Начинаются сборы, резко все делают рекламы и еще потом в библиотеке догоняют. Нет нет, такого больше не будет.

    Еще я знаю, что дать рекламу - это всего 5 минут. А может и меньше.


    Условия получения бонуса:

    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. neste
      neste не участвует.
      3 май 2024
    2. neste
      neste участвует.
      22 апр 2024
    3. Vylkov_EM
      Vylkov_EM не участвует.
      22 апр 2024
    4. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      22 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2023
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Привет, верно понял, из мельком прочитанного, обучать будете создавать без привязки к каналу: это и тексты, и видео и др.?
    Вы учите чему конкретно? Как снять оковы зажимов и поймать баланс и гармонию себя с окружающим пространством?
    На словах каждый герой , где доказательства?
    И получается так, что без доказательств на текущий момент доверия нет.
    И как раз таки наш форум и может быть одним из основных источников дохода , аудитории очень много.

    А есть интерес написать мануал или др обучение по заработку на авторских продуктах здесь ? С учётом вашего опыта как автора
     
  5. 31 мар 2023
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Открываете вкладку со всеми курсами - https://v15.skladchik.org/tags/shtdy/ и можете сами посчитать сумму за 21 и 22 год. Если возьмете 20, то будет еще больше.

    Я же сказал поэтому, пишу о том, что можете проверить. Скрины с банка и прочие - курам на смех же, можно подделать и все

    Чего? Я не гуру и не психолог, такое не ко мне. Я про анатомию, физиологию, боль и спорт.

    И тексты со сценариями - потому что пришлось научиться (хотя сейчас это мое второе увлечение, как и тема здоровья), чтобы доносить мысли более четко и зарабатывать больше.

    Именно так
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2023
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    А, я понял суть претензии. Отвечу так - я живу на Бали. Мой сын ходит в частную школу тут.

    Проживание говорит само по себе о доходах.

    Сколько стоят билеты сюда, можете посмотреть. Сколько стоит жить тут, можно тоже посмотреть в ютубе, чтобы мне на слово не верить (только не берите блогеров, которые говорят о том, что можно на 500$ тут прожить - это вранье).

    Но если и это не убедило, то тогда обратимся к цифрам. Доход за 2 года 3 200 000. Значит за год 1 600 000. Значит за месяц 133 333.

    133 333 - это 25 710 000 рупий. Моя вилла сейчас стоит 14 500 000. Школа сына 9 500 000 в месяц.

    Итого, у меня на месяц остается 1 700 000 рупий. За байк я отдаю 1 800 000. Получается, что каждый месяц я живу еще и в минус.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2023
    #5
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Поясните пожалуйста что и где считать , а главное зачем, если ваши заработки должны(но не обязаны) быть здесь ? По мне так в ваших интересах показать , но вы не обязаны , повторю .

    Так это ж любая зп-ка, удивить то чем собрались ? Это с обучений только или Ютуб/ТГ?

    Не похоже на историю успеха :)
     
  8. 31 мар 2023
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Все что я написал выше, доказывает правдивость моих слов. А именно:
    А так же пост выше парирует непонятный нападок в стиле
    Ну и я конечно в шоке от твоей логике, если по честному.

    - докажи что ты не одним складчиком живешь;
    - вот; держи цифры, деньги от складчика, это всего 133 тысячи, на них не проживешь на Бали;
    - ооо, ты всего 133т зарабатываешь, это же средняя зп?

    Где логика то друг.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  9. 31 мар 2023
    #7
    MMMmakar
    MMMmakar ДолжникДолжник
    @ShtDY Приветствую, друг мой!
    Более чем классная идея курса)
    Я сам занимаюсь комплексным продвижением в телеге и тоже начал отходить от темы с тупым прогревом и т д.
    Конверсии реально выросли, но чувствую, что не мне чего то не хватает. Так что очень жду старта курса)))

    Всем всем , кто сомневается, советую записываться)
    Наш коллега более чем компетентный автор, так и максимально адекватный человек)
    Скажу, как тот, кто проходил его курсы.

    ПЫ.СЫ.
    Доберусь домой, будет готова реклама)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 мар 2023
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @MMMmakar, привет! Спасибо большое за добрые слова :)

    Так мы ж еще вместе у Грея учились на курсе) И после обучения я все время читал и пробовал по этой теме, так как было мало.

    Вот и я про это же.

    Почти все общепринятые стратегии продаж держать людей за "дурачков - простачков". Это же вообще не так. С таким отношением максимум что можно ожидать, это разовые продажи. И то не большие.

    Хороший пример с рынком.

    Если я спрашиваю: "Вкусные фрукты? Свежие?". Мне отвечают да, я прихожу домой и они зеленые. Я к такому продавцу не вернусь.

    А если мне скажут: "Друг, сейчас не бери, зеленые. Приходи после завтра". И я прийду. А если не прийду, то будет заметка - где взять хорошие фрукты...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2023
    #9
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    @ShtDY А если нет хобби, увлечения о котором можно было бы рассказывать? Тогда не подойдёт?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2023
    #10
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    Есть в инете речь Джобса перед выпускниками-в ней ответ на ваш вопрос тоже есть;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2023
    #11
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Zvyagin,

    А разве так бывает, что нет никаких увлечений?

    Ты же смотришь на ютубе что-то например. Какого контента у тебя в подборках больше? Читаешь же что-то, смотришь фильмы какой-то тематики. Вообщем нет ни одного человека без каких-либо своих интересов.

    Но если у тебя их действительно нет, тогда не подойдет. Потому что это будет чувствоваться в видео/тексте
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 апр 2023
    #12
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Странно читать от Организатора такое... ТС - один из немногих на Складчике авторов с безупречной репутацией, кучей благодарных отзывов, постоянной аудиторией.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2023
    #13
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Привет дружище @ShtDY! Когда создашь курс, как строчить из пулемета качественные курсы?:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 май 2023
    #14
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Тема интересная конечно же. Вроде бы как и чувствуется что надо записываться но не уверен что можно ожидать от курса.
    Тут был вопрос про увлечения. Увлечения то есть, но момент в том на каком уровне эти, так скажем, увлечения. Насколько я понял этот курс для этакого продюссирования своей экспертности. Помощь другим в достижении результата.
    Я например могу порассуждать на психологические темы на Дзене, не продвигая себя как эксперта, потому как им не являюсь. Пишу только свое виденье предмета. Может ли как то помочь данный курс для моего блога? Может быть будут примеры структуры текста которая могла бы заинтересовать читателей. Или поможет вытащить собственный стиль написания текста.
    Если честно первое о чем подумал глядя на пункт "1000 идей постов" что может там быть типа - "Ну пишите о себе, чем занимаетесь, что кушали сегодня, о чем мечтали, что видели, что снилось и так далее". То есть то что и так можно прочитать публичных материалах.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2023
    #15
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Приветствую, есть какие-то примерные сроки начала курса?
     
  18. 11 май 2023
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Рома У, приветствую. Пока по срокам не могу сориентировать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2023
    #17
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Когда будет старт? Остался месяц полу-рабочий. Потом - отпуска...
     
  20. 2 июн 2023
    #18
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Илюшин, да скорее всего уже после лета. Если будет вообще
     
  21. 6 окт 2023
    #19
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Так что решили? Быть складчине или не быть? Тема очень актуальна надо определяться!
     
  22. 7 окт 2023
    #20
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. К сожалению складчине не быть. Попрошу закрыть комментарии.