Открыто

Как рациональнее использовать деньги? [Выпуск 1: #Life_Hack]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kaktus_v_ogne, 20 апр 2020.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2020
    #1
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба

    Как рациональнее использовать деньги? [Выпуск 1: #Life_Hack]

    Добро пожаловать в мною созданную складчину, пожалуйста, присаживайтесь :)
    Данная складчина, возможно даст начало, целой серии последующих складчин на образовательные материалы, которые смогут улучшить ваше мышление и восприятие.

    Материал, который я предоставляю вашему вниманию, как сейчас, так и «Дай Бог» в последующих выпусках, является неким «авторским ЖУРНАЛОМ», в котором я запечатлею преобразованные мною знания, по-моему, мнению меняющие человеческое мышление.

    Главная цель, которую я преследую, это поделиться знаниями, которые улучшат ваше мышление. Долго думая, как это сделать, пришел к выводу, что можно попробовать начать делать PDF-журнал.

    [​IMG]

    Дополнительная стоимость:
    1. Материал полностью "Авторский". Как в плане написания, так и в оформлении.
    Написан мною, сверстан мною.
    2. Формат материала: PDF-журнал.
    3. Количество страниц: 24 страницы, включая начальную обложку.
    4. На всякий случай отвечу: в свободном доступе журнала нет!
    5. Стоимость: 600 рублей.

    Пример страницы оглавления:
    [​IMG]

    О чем пойдет речь в первом выпуске?

    Я долго думал с какой темы начать и пришел к решению, что тема денег весьма подходящая, а именно "Как рациональнее использовать деньги?".

    Почему? Потому что ...
    Независимо от того, насколько умен человек, порой он поступает нерационально и использует денежные средств некорректным образом.

    Ужасная ситуация - это когда деньги исчезают – исчезают снова и снова, и вы не понимаете куда они пропадают.

    Причин может быть «большой вагон и маленькая тележка».


    Предупрежден - значит вооружен!
    Именно эти причины, которые заставляют нас принимать необдуманные решения я описал в первом выпуске журнала, которой посвящен "деньгам".

    Я скажу Вам, что даже если вы прочтете все что я написал, это не застрахует вас от ошибок на 100%, если вы видите продукт со скидкой в супермаркете, Вы все равно найдете его экономически привлекательным для Вас.

    Что же тогда делать?
    Возвращаясь, к высказыванию выше - "Предупрежден - значит вооружен!", главное то, что решению любой задачи, калибровки и саморефлексии заключается в том, чтобы увидеть, "корень проблемы". Приняв это - можно начать, что-то с этим делать!

    На данный момент имеется очень много тем, которые можно осветить и отобразить в будущих выпусках журнала.
    Если смотреть в перспективе, то я буду делиться наиболее практичным и необходимым знанием для участников «Клуба».

    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов не участвует.
      11 апр 2024
    2. Manko
      Manko не участвует.
      6 ноя 2020
    3. Manko
      Manko участвует.
      6 ноя 2020
    4. Renir12
      Renir12 участвует.
      20 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2020
    #2
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Из описания малопонятно о чем пойдет речь или пример листа оглавления и есть оглавление данной книги?
     
  5. 20 апр 2020
    #3
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, верно пример листа оглавления, это и есть оглавление журнала. Просто видимо написал "пример листа", и это вызвало двоякий смысл.
     
  6. 20 апр 2020
    #4
    xiocz
    xiocz ЧКЧлен клуба
    Предупреждён - значит вооружён!
    Скрытая ссылка

    Вот журнал за год)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2020
    #5
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Начать нужно было с темы "Как заработать деньги"
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2020
    #6
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    На тот момент, из тем, которые я хотел обозреть, не задумывался о том, чтобы написать о том "как заработать денег?"
    В этом деле, волшебной таблетки как таковой нет, хотя был опыт заработка в интернете, на эзотерическом форуме лет 8 назад, сейчас как года 4 не работаю там, и то, как за 2-3 суток можно при помощи социальной инженерии и подвернувшейся возможности найти заказчика в моем случае удалось выцепить 9 тыс р., делал видеоролик для Санкт-Питербурга. Может в будущем про это сделаю выпуски, но там не про волшебную таблетку, а про то, как получилось у меня и какими механизмами пользовался. Если подобное было бы интересно кому бы то, ни было. То может в будущем появиться.
     
  9. 23 апр 2020
    #7
    san_sanich
    san_sanich СкладчикСкладчик
  10. 19 май 2020
    #8
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Ищу проверяющих, со статусом ОРГАНИЗАТОР и МОДЕРАТОР. Буду рад тем, кто готов взяться :);)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей