Доступно

Как прожить учебный год в кайф [Прямая Речь] [Дима Зицер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 сен 2021.

Цена: 750р.-73%
Взнос: 200р.
94%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как прожить учебный год в кайф
    Дима Зицер

    777.jpg


    Дата: 24 октября 2021 года


    Мир изменился, но школа по-прежнему так же неизбежна для наших детей, как была когда-то для нас. Да, появляются самые разные варианты получить школьное образование, но вопрос большинства родителей остается прежним: как пережить эти 11 лет? Что сделать, чтобы не вспоминать потом эти годы с ужасом? Поверьте: ответ кроется в вас самих, мамы и папы.

    Педагог Дима Зицер рассказывает, как родителям получать удовольствие от общения со своим школьником и при этом не рассориться со всем остальным миром. Несмотря на уроки, кружки и секции, несмотря на странные требования школы и запросы от учителей.

    На встрече обсудим:
    • Чего мы на самом деле хотим для наших детей?
    • Действительно ли во всем виновата школа, а мы просто вынуждены играть по правилам?
    • Как родителям в любой ситуации быть на стороне ребенка?
    • Что делать, чтобы познание мира стало для школьника удовольствием?
    И что особенно важно, вместе с экспертом мы откроем для себя простые практические инструменты для взаимодействия с нашими детьми. Быть с ребенком на одной волне — это кайф, который не должны омрачать наши собственные неврозы!

    «Родители сейчас очень напряжены, они действительно хотят, чтобы с их детьми все было хорошо. И от этого они часто перестают соображать и несутся вперед. Но я знаю, что большинство может остановиться, выдохнуть и задать себе вопрос: а нужно ли это? Ведь любимому человеку невозможно все время делать плохо, приговаривая: „Я делаю это ради тебя, ты мне еще спасибо скажешь”. Мы же понимаем, что это обман», — говорит Дима Зицер, автор книг по педагогике, директор Института неформального образования (INO), основатель и директор школы «Апельсин», радиоведущий.



    pryamaya.ru/dima_zitser_kak_prozhit_uchebnyj_god_v_kajf_24_10_21
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      24 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2021
    4. sneg2010
      sneg2010 участвует.
      24 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      24 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2021.
      21 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей