Открыто

Как просить и получать от мужчины помощь и подарки [b17] [Ольга Светлая]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 фев 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как просить и получать от мужчины помощь и подарки [b17] [Ольга Светлая]

    Курс "Как просить и получать от мужчины помощь и подарки?" Клуб b17 Психолог Ольга Светлая
    upload_2021-2-4_11-51-37.png
    Легко ли вам просить о чем-то мужчину? Слышит ли мужчина ваши просьбы и стремится ли их выполнить? Учитывает ли мужчина ваши желания и потребности?
    Если НЕТ, то этот уникальный видеокурс «Как просить и получать от мужчины помощь и подарки?" – то, что вам нужно!
    В этом видеокурсе я раскрываю секреты тонкого искусства просить и получать от мужчины помощь и подарки. Вы получите 16 уроков, которые полностью со всех сторон освещают тему. После каждого урока практические задания, а в конце чек-лист внедрения всех полученных знаний. Выполнение всех заданий гарантирует вам, что вам будет легче просить мужчину, а ваши желания начнут исполняться.
    Вот только некоторые из тем курса:
    *В каких случаях и почему мужчины хотят слышать женщину и помогать ей, а в каких – нет?
    *Как перестать бояться отказа? И что делать, если мужчина не слышит ваши просьбы?
    *Стоит ли напоминать о своей просьбе?
    *Как замотивировать мужчину выполнить просьбу?
    *Как быть, если вы сами лучше сделаете, а от мужчины никакого толка?
    *Когда лучше подходить с просьбой? И как не спровоцировать отказ?
    *Что делать, если мужчина считает, что я слишком много хочу?
    *Как реагировать на постоянное ворчание и недовольство?
    И много других тем. Также в конце курса я отвечаю на самые частые вопросы, которые возникают после его просмотра.
    Автор и ведущая видеокурса – Ольга Светлая, ваш проводник в мир счастливых женщин
    Эти знания я собирала на протяжении 10 лет работы с женщинами в отношениях и семейными парами. Для женщины очень важно доверять мужчине, а для этого ей необходимо чувствовать, что мужчина внимателен к ее потребностям и желаниям. Тогда женщина расцветает в отношениях, раскрывается ее женственность, творческая и жизненная энергия. Этот видеокурс поможет вам укрепить доверие в семье так, что вы будете чувствовать, что вас здесь слышат, ваши потребности и желания уважают и хотят с удовольствием исполнить.


    Стоимость 990 руб.
    Сайт
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/2907/
    https://www.instagram.com/p/Ba1vAtyDcFy/
    
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. algulzan
      algulzan не участвует.
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 фев 2021
    3. Yapashuni
      Yapashuni не участвует.
      19 фев 2021
    4. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе не участвует.
      18 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 фев 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2021.
      18 фев 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 фев 2021

Поделиться этой страницей