Открыто

Как продавать на Audiojungle: полный курс музыкального бизнеса [NirinA Music] [udemy]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 25 окт 2021.

Цена: 6990р.-61%
Взнос: 2698р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Snapshot_21-10-25_18-31-20.png


    Как продавать на Audiojungle: полный курс музыкального бизнеса
    Полное руководство от элитного автора: рынок, клиенты, музыкальная композиция, микширование, бизнес и маркетинговые концепции.
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (1 оценка)
    Студентов: 4
    Авторы: NirinA Music
    Последнее обновление: 6/2021
    Английский
    Видео с переводом!


    Чему вы научитесь
    • У вас будет полная картина рынка с точки зрения потребителя и элитного автора.
    • Вы сможете применить бизнес-концепции Роберта Чалдини, Сета Година, Тима Ферриса к Audiojungle, чтобы увеличить свои продажи.
    • Вы сможете соответствовать стандарту музыкальной библиотеки: композиция / структура / микширование
    • Ты будешь работать быстрее

    Требования
    • Этот курс требует знания основ Audiojungle, таких как: создание учетной записи и загрузка музыки. Этот курс не охватывает эти основы.


    Описание
    Сочиняя и продавая свою музыку на Audiojungle, вы теперь являетесь музыкальным бизнесменом / бизнесменом. Хотя есть много ресурсов, посвященных тому, как составлять, меньше ресурсов о деловой стороне. Возможно, у вас уже достаточно знаний в области музыки и освоения ваших любимых DAW, но как коллектив из одного человека вам нужно знать все об экосистеме стандартной музыки.

    В этом курсе мы поговорим о музыке и бизнесе. Ты выучишь:

    • Характеристики рынка

    • Музыкальный стандарт Audiojungle, но также и любая музыкальная библиотека

    • Как найти свою нишу на Audiojungle

    • Как порадовать видеоредактора

    • Структура рекламной музыки

    • Основные принципы смешивания

    • Как вы можете применить концепции бизнеса и продаж к Audiojungle, чтобы улучшить свои продажи.
    При таком подходе к бизнесу мою музыку использовали Google, Unicef, Obama Foundation, ESPN, Emirates, DDB, Tripadvisor ...

    Сегодня я делюсь с вами своим уникальным видением как видеооператора и автора аудиоджунглей.

    До того, как я был автором Audiojungle, я был видеооператором и заказчиком Audiojungle. Вот так я обнаружил пластинчатую форму. Имея солидные знания в теории музыки, я решил попробовать и получил свои первые продажи! Я быстро понял, что одного знания музыки недостаточно, поэтому решил узнавать все больше и больше.

    Я не звукорежиссер, но мне пришлось научиться микшировать. Я не продавец, но мне пришлось изучить электронный бизнес. Несмотря на то, что у меня есть некоторые музыкальные познания, мне отказывали.

    Я, как и вы, всегда готов учиться и совершенствовать свои навыки.

    Осуществим продажи вместе!


    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен для всех авторов Audiojungle, желающих узнать новые советы и уловки для увеличения своих продаж.
    • Если вы только начали свой путь, вы можете реализовать эти концепции с самого начала. Чем раньше вы начнете, тем лучше.
    Нирина
    Элитный автор на Audiojungle
    Скрытая ссылка
    • 5,0 рейтинг
    • 1 отзыв
    • 4 студентов
    • 1 курс
    Обладатель степени магистра бизнеса из Франции. Элитный автор как композитор на Audiojungle.

    Бывший видеооператор и руководитель проектов в агентствах Сингапура, Мадагаскара и Франции, за плечами которого 13 наград в области видеобрендового контента.

    Спикер на Каннских львах 2015 (Международный фестиваль творчества) и Social @Ogilvy Singapore.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Villi-Vinki
      Villi-Vinki не участвует.
      20 мар 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2021
    #2
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Друзья, записывайтесь активней, аудиостоки - отличный способ поправить финансовое положение!
     

Поделиться этой страницей