Открыто

Как продать вещь по выгодной цене [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ritacornegina98, 16 фев 2020.

Цена: 8500р.-89%
Взнос: 885р.

Основной список: 11 участников

  1. 16 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как продать вещь по выгодной цене [Елена Дунаева]

    [​IMG]

    Видеокурс состоит из четырех видеоуроков (продолжительность 6 часов 20 минут).

    • Он предназначен для любого человека, желающего продать ту или иную вещь: автомобиль, квартира и т.д. Здесь будут даны пошаговые инструкции о том, как это сделать.
    • Из видеокурса вы научитесь видеть энергетическую структуру той или иной вещи, поскольку это необходимо для дальнейшей работы с ней. Вещь может не продаваться по нескольким причинам. Например, она может обладать негативными структурами, мешающими самому акту продажи, так как известно, что только легкие вещи (здесь имеется в виду не масса, а их энергетика) будут обладать быстрой продаваемостью. Негативные же структуры имеют энергетическую тяжесть и за счет этого, мы и будем учиться очищать ту или иную вещь от негатива, для того чтобы быстро и по выгодной цене ее продать. В связи с этим хочу сделать одно предупреждение: если вещь имеет низкую стоимость, то на это могут влиять два факта: либо владельцу нужно продать ее срочно (очень нужны деньги), либо он продает ее уже долгое время, и никак не может продать и поэтому для ускорения процесса снижает стоимость. И в данном случае мы можем сказать, что вещь имеет негативную энергию, тормозящую ее продажу.
    • В видеокурсе вы узнаете о том, нужно ли очищать вещь. Те, кто строил дом или производил автомобиль, все равно оставляют там часть своей энергетики. С автомобилями сегодня конечно проще, поскольку их производство выполняется на конвейере (автоматическим путем). Но, тем не менее, оставшаяся энергетика может спровоцировать торможение процесса продажи. Мы разберем, как продать вещь по стоимости выгодной продавцу, поскольку бывает так, что появляется потенциальный покупатель, который готов приобрести продаваемую вещь, но часто у него не достаточно денег или, наоборот, у него будет достаточно денег, но как бы он этого не хотел он этого сделать не сможет из-за тех или иных преград. Поэтому целенаправленная работа по притяжению тех людей, которые смогут купить вашу вещь, является неотъемлемой частью.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Ольга Калуга
      Ольга Калуга не участвует.
      1 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 июн 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      13 мар 2022
    4. Ольга Калуга
      Ольга Калуга участвует.
      20 дек 2021

Поделиться этой страницей