Доступно

Как продать вещь по выгодной цене. Энергетические способы для эффективных продаж. [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 18 фев 2020.

Цена: 25660р.
Взнос: 1500р.
66%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2021
    #21
    Djordan_14
    Djordan_14 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,хотел бы узнать прочитал отзыв проверяющего,получается для привлечение клиентов тоже подходит?(если ты фрилансер или специалист в определенной тематике)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 2 мар 2021
    #22
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    @Елена Дунаева
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    4 урока (видео файлы в формате .mp4)
    Материал выдан последовательно. прослеживается чёткий алгоритм, которому необхоимо действовать и на практике.
    Очень подробно, понятно. Всё разжевано. Не составит труда разобраться в материале даже тем, кто вообще ни разу не касался данной области
    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Сразу говорю, что на этот раз я не торопилась всё проглотить за один присест.
    На изучение видео ушло 4 дня, по уроку в день. По ходу просмотра, делала заметки. Ставила на паузу и кое-что сразу отрабатывала.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Достаточно легко усваивается материал, всё очень подробно. Буквально, показано на пальцах.
    И конечно же, надо всё отрабатывать на практике, без этого никак.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    нет, дополнительных вложений не требуется
    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Помощь не потребовалась
    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор, конечно же мастер своего дела. Все техники очень рабочие.
    Прежде, чем писать отзыв, отработала техники на разных объектах.
    И смело могу заявлять, что всё работает. Надо не лениться, а применять полученные практики.
    После отработки практик резко стартовали продажи на группу моих таро-практик, причём группа набралась буквально за два дня, это рекорд. Пришлось делать ещё и параллельную, так как заявок было в избытке. Был и некий казус, клиент неправильно посмотрел ценник и был удивлён, что такая низкая цена))) Видимо надо поднимать цены.
    По поводу продажи материальных объектов - за время провери объектов было мало, звонки активизировались, но на этом и всё.
    Но тут была сыграла моя направленность. Над продажей материальных объектов поработать я несколько поленилась и не захотела менять условия. Думаю, что если добавлю в это русло энергии и работы и этот лёд сдвинется. Проверила лишь, что да работает. и стала проверять на ином. Больше работала над продажей своих услуг и результат не заставил себя ждать и даже с лихвой. Довольна ли я? Очень!
    Спасибо автору за великолепную практику.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 2 мар 2021
    #23
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное за такой шикарный отзыв и с результатами))) Я знаю что у вас всё получиться и с продажами материальных объектов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2021
    #24
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – 4 видео-файла формата mp4. Суммарно по времени 6 часов 20 минут. Это вебинары с теорией, практическими заданиями и ответами на вопросы. Вполне удобный формат. Пояснения рисуются автором на «доске», что наглядно и позволяет еще лучше понять материал.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – спокойно посмотреть видео можно за 6,5 часов. Я смотрела по одному в день, т.к. временем располагала.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений не возникло. Объясняется все очень подробно и понятно, с примерами, пояснениями и ответами на вопросы.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Время достижения результата у каждого будет свое, в зависимости от понимания, навыка, практических наработок, опыта, физического состояния и продаваемой вещи. Но неожиданно быстро у меня сработало.

    Я решила попрактиковаться на продаже пылесоса. Данная затея мне представлялась изначально бесполезной, что я даже хотела его просто подарить кому-нибудь. Ну в каждом магазине электроники есть пылесосы, кому они нужны? Потом я думала выставить его хотя бы за 1000 р., хотя он новый, на гарантии, известной марки. В результате пылесос был продан почти по той же цене, что и приобретался, в течении 3-х дней.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Специальных навыков не нужно. В курсе автор все объясняет и показывает. Материальные вложения не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Поддержка не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Автор компетентна и известна.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. – Не было ничего подобного.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2021
    #25
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2021
    #26
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева доброе утро! Подскажите пожалуйста, поможет ли это при продаже товаров, которые нет в данный момент физически или лучше подождать другую складчину "Энергетические методы для создания, улучшения и настройки бизнеса на успех [Елена Дунаева]" ?
     
  7. 14 мар 2021
    #27
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Немного не поняла как это товара которого нет физически, вы оказываете какие то энергетические услуги?? Если да то это без разницы товары физические имеют энергетику и мы работаем с энергетикой товара и меняем её чтобы она была привлекательной для покупателя.
    "Энергетические методы для создания, улучшения и настройки бизнеса на успех [Елена Дунаева]" ? - в этой складчине там простройка вашего бизнеса и раскрутка его чтобы о вашем бизнесе узнали многие и вы стали авторитетным бизнесом а так же ваш бизнес привлекал покупателей, здесь разные техники и поэтому и там и там вы сможете продать свои услуги и вещи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 мар 2021
    #28
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Елена спасибо за ответ.
    Я имела ввиду товар, который не проходит мои руки (логистика) - сразу после заявки отправляется к покупателю.
    С квартирами/машинами/товаром, который "ощутим" всё понятно, т.к есть взаимодействие, а вот с товаром, который ты не видел/знал/трогал. Сложнее или на энергетическом уровне это не так и важно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 мар 2021
    #29
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    без разницы вообще главное ваше понимание что это за товар, только вот увидеть его надо бы пусть сфоткают и вам вышлют так будет лучше особенно для начинающих но я например могу и не видеть )))
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей