Закрыто

Как продать медийную рекламу на сайте (UA трафик)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем seomonster, 3 июн 2013.

Цена: 2600р.-78%
Взнос: 558р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 июн 2013
    #1
    seomonster
    seomonster ЧКЧлен клуба

    Как продать медийную рекламу на сайте (UA трафик)

    Продается мануал о том как заработать на медийной рекламе на украинском трафике.
    Мануал полностью уникальный и ничего подобного вы не найдете.

    Как известно медийная реклама приносит самый большой доход, все владельцы сайтов мечтают чтобы на их ресурсах висели баннера от прямых рекламодателей.

    Я работаю с медийной рекламой на рынке Украины уже второй год. Владею несколькими проектами которые прибыльны только от размещения медийной рекламы за показы.
    После создания первого ресурса у меня ушло более 6 месяцев, на то чтобы собрать все необходимые контакты и узнать реальное положение вещей на рынке. Теперь это все доступно в одном мануале.

    На счет ситуации в России мне мало известно, но для тех кто хочет перенять опыт соседей советую купить мануал, так как многих моментов в России я не нашел, а сайтов без медийной рекламы на просторах рунета полно.

    Кому необходим этот мануал:

    - тем кто собрался создавать ресурс под Украину (вам в первую очередь, потому что подсмотрев цены в прайсах ваших конкурентов, вы можете очень сильно заблуждаться и не правильно оцените ваши будущие доходы)

    - тем у кого уже есть ресурсы с ua трафиком от 1000 уников в день (если они не противоречат законодательству Украины)

    - тем кто не знает как найти прямых рекламодателей

    - для тех у кого есть деньги, которые охота вложить в интернет-бизнес (особенно тем кому стартапер поет песни о нереально огромных доходах)

    Наш рынок медийной рекламы до сих пор является "базаром" тут как договоришься и смотря к кому пойдешь. Потому в мануале есть все необходимые контакты и варианты предложений.

    Что содержится в мануале:

    - Форматы рекламы: что где размещать, сколько и по чем
    - Что такое СУР, зачем она нужна, какую выбрать
    - Работа с посредниками: кто сколько платит, куда писать/звонить, к кому лучше не идти
    - Как найти прямых рекламодателей

    а так же много интересного.

    Все слова подкреплены скриншотами. Так же много информации, про нестандартные форматы рекламы.

    Так как поиск прямых рекламодателей немного отличается в зависимости от тематики и все не охватишь, каждому покупателю персонально подскажу, что знаю по тематике его сайта.

    Стоимость мануала: 150$ / копия

    Мануал начинает раздаваться в руки 8-го июня.
    С сегодняшнего можно забронировать покупку мануала, переведя мне средства.
    По предзаказу мануал стоит всего 80$
    После 8-го стоимость 150$
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vya4ek не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2013
    #2
    seomonster
    seomonster ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы успеть до 8 июня, чтобы взять за 80$.
     
  5. 4 июл 2013
    #3
    over9000
    over9000 ЧКЧлен клуба
    она и сейчас столько стоит у оф. реселлеров
     
  6. 24 сен 2014
    #4
    vadim123
    vadim123 СкладчикСкладчик
    А есть ли вариант заново начать эту складчину?
    И вообще был ли приобретен данный мануал, если да то - насколько полезен, много ли воды, теории и т.д.
     

Поделиться этой страницей