Доступно

Как предотвратить головную боль без таблеток [Галина Соболевская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем verizing, 5 окт 2021.

Цена: 390р.-77%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2021
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Как предотвратить головную боль без таблеток
    Галина Соболевская

    Предотвращаем инсульт и головную боль


    Очень часто, находясь в людном месте, особенно на вокзале или в аэропорту, мне приходится оказывать экстренную помощь людям именно таким способом. Причем, я не предлагаю свою помощь, — удивительно, люди, инстинктивно чувствуя, что я могу помочь, подходят ко мне напрямую с вопросом: Как предотвратить головные боли, когда нет под рукой таблеток.

    В книге указан также один совершенно уникальный метод по восстановлению симметрии черепной коробки.



    Дело в том, что малейший сдвиг ее (даже нечаянный и несильный удар по голове) нарушает эту симметрию, и страдает тот участок мозга, который был поврежден. Отсюда берут начало многие проблемы со здоровьем — от головокружений до опухоли.

    Ведь мозг не обладает болевой чувствительностью, поэтому нарушение остается незамеченным. Так появляются и многие непонятные заболевания, это — одна из причин пониженного слуха или шума в ушах. Удивительный, можно сказать, невероятный для скептика, бесплатный способ восстановления симметрии за несколько минут без каких-либо инструментов решает многие проблемы со здоровьем.

    Запомните главное, — этот способ удержит сосуды головного мозга от инсульта или инфаркта сосудов в самый критический момент!
    Используя простые методы, вы сможете предотвратить головную боль без таблеток в любом месте и в любое время, и тем самым помочь не только себе, но и другим людям!

    Как предотвратить головную боль без таблеток

    1. Выпустим пар! Как снять спазмы без лекарств?
    2. Зачем нужен душ для .. носа?
    3. Дождливый рецепт для здоровья;
    4. О чудных подушках замолвлю я слово;
    5. Как «поставить» голову на место, если «поехала крыша» — даже после небольшого воздействия (легкий шлепок по голове, не говоря уже о травме)?
    6. Как самостоятельно не обращаясь к врачам избавиться от головной боли не принимая таблеток и лекарств.
    Нарушение симметрии является частой причиной опухолевых процессов, нарушения зрения, функций мозга и многих соматических заболеваний.

    Уникальный и простой способ восстановления симметрии черепной коробки за несколько минут самостоятельно.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      10 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      10 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей