4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как похудеть, наедаясь на ночь

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ol-ya, 16 май 2013.

Цена: 1990р.-87%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как похудеть, наедаясь на ночь

    Павел Уваров
    Как похудеть, наедаясь на ночь.

    Из курса Вы узнаете, как ВЫ сможете ЛЕГКО похудеть
    на 10, 20, 30 и более кг, с минимальными затратами сил и времени,
    используя СИЛУ МЫШЛЕНИЯ,
    Как сохранить результат на ДОЛГИЕ ГОДЫ без особых усилий, а также
    Как перейти на здоровое питание, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ СИЛЫ ВОЛИ
    ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЖИРА БЫСТРО
    Прежде всего, этот способ работает быстро. Жир сжигается буквально по часам. Если Вы начнете следовать моим рекомендациям сегодня, уже завтра Вы начнете сбрасывать вес. С помощью этого способа Вы будете худеть быстрее, чем если бы каждый день делали утреннюю пробежку.
    Вы сможете увидеть различие в обхвате талии уже через 24-36 часов. Я думаю, это самый быстрый из безопасных способов в мире. Если Вы найдете способ, который работает быстрее, я с удовольствием куплю его у Вас и заплачу хорошие деньги.
    НИКАКОГО ГОЛОДАНИЯ
    Я открою Вам секрет. Вы никогда не сбросите вес с любым способом, который заставляет Вас голодать.
    Голод - непреодолимая сила, один из основных инстинктов, борьба с которым бесполезна.
    Рано или поздно, чувство голода победит. Мой же способ позволяет покончить с голоданием. Вам никогда не придется голодать.
    Трудно поверить, но одна из главных особенностей моего метода в том, что ощущение голода для Вас станет чем-то приятным. Для меня это стало настоящим спасением.
    ПРОСТО и ЛЕГКО
    Мой способ крайне прост и понятен. Моим инструкциям очень легко следовать.
    Вам НЕ нужно считать калории. Вам не нужно измерять порции.
    Единственное, что Вы будете измерять и считать, это Ваше стройнеющее тело и тающие сантиметры!
    ЗДОРОВЬЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ
    Мой метод - не просто способ для похудения. Помимо того, что он абсолютно безопасен, уровень Вашего здоровья в целом поднимется на новый уровень!
    Каждый день Вы будете становиться стройнее, энергичнее, сильнее, бодрее, станете здоровым и счастливым человеком!
    НЕ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ
    Вам не нужно через силу делать физические упражнения, чтобы похудеть. Однако, после первых нескольких дней у Вас будет намного больше энергии, Вы, скорее всего, станете более активными и желание двигаться возникнет как приятная потребность обновляющегося тела.
    АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА
    Как только Вы начнете пользоваться этим способом, Ваш вес начет таять без Ваших усилий, автоматически. Вам не нужно будет думать об этом постоянно.
    Как Вы уже понимаете, я предлагаю Вам нечто уникальное, работающее, новое, простое и замечательное решение проблем с весом!
    ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИСПЫТВАТЬ ЧУВСТВА ОГРАНИЧЕНИЯ
    Вы сможете есть все, что Вы пожелаете, не будет строгих ограничений. А если захотите перейти на здорвое питание, то сможете это сделать легко и с радостью, не используя силы воли.
    Я расскажу Вам о совершенно другом, более эффективном методе избавления от пищевой зависимости.
    ОТСУТСВИЕ ЖЕСТКИХ РАМОК В ПИТАНИИ
    Вы будете питаться только самой любимой едой, никто не будет устанавливать для Вас рамки. Данный способ настолько гибок, что позволяет Вам есть даже прямо перед сном.
    Вы не будете испытывать чувства жертвенности, перестав есть вредную еду и переедать.
    Переход на здоровое питание будет легким, приятным и будет доставлять только удовольствие!
    [​IMG]

    • Я уже больше года веду свой блог pravda-eda.ru
    • Мой бесплатный курс «Меняй мышление и худей» получили более 5500 человек.
    • Я получил более 500 положительных отзывов на свой метод

    • Я пишу статьи для крупных интернет порталов и в печатных изданиях (журнал "Красота и Здоровье")
    • Я участвую в различных мероприятиях по снижению веса, как приглашенный специалист
    • Я являюсь тренером на сайте ledinar.ru, провожу вебинары:

    • Я являюсь участником конкурса клуба onfit.ru

    [​IMG]

    продажник


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Zippo не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      В принципе, курс хороший. Для тех, кто готов разбираться с психологическими причинами переедания.
      14 июн 2013
    • 5/5,
      Начала работу - похудела на 1 кг. Очень интересно и четко.Словом - все работает отлично. Оргу - большое спасибо за отлично проведенную складчину!
      4 июн 2013
    • 5/5,
      Отличная вещь. На редкость. Такое в инфопродуктах редко встречается. особенно порадовали схемы. Море информации. Спасибо особо организатору
      31 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2013
    #2
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    на складчике не нашла, что удивительно. вроде много было тем по похудению
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2013
    #3
    Necrarh
    Necrarh ЧКЧлен клуба
    Звучит просто волшебно. Искренне хочется верить, что это реально работающая методика, а не как обычно...
    Жаль, что нет курса "Как набрать мышечную массу не отходя от компа" :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2013
    #4
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    я так понимаю, суть в том, что когда ты понимаешь, что есть можно все что угодно, есть не хочется)) потому что на диете ровно противоположное ;)
    пока только начала смотреть бесплатны курс, вот он:
     
  8. 16 май 2013
    #5
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Фотошоп, имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2013
    #6
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Это даже не фотошоп, это вообще два разных человека))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 май 2013
    #7
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    ахахаха) от одного названия понятно что это развод)) Это ж кем нужно быть чтоб на такое купиться?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 май 2013
    #8
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Обучение мазохизму? :D
     
  12. 17 май 2013
    #9
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Да всё классно. Скорее всего, что-то типа проглатывания червей. Там худеешь от одного их вида. Я видео смотрел,- похудел на 5 кг за один сеанс. А если тут набор всяких рецептов, то можно похудеть ещё больше. На 80 кг, например, при весе в 85. Это круто. Фото ерунда, просто автор видимо торопился, некогда было искать похожие лица, или скопировал где-то на Западе, там вообще страшно смотреть на парные фотографии,- могут попастся, что на одном фото блондинка, а на другом негритянка. Типа во! как похудела.
     
  13. 17 май 2013
    #10
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    В теме похудения всё очень банально. Меньше ешь, быстрее худеешь. Простое, правильное питание будет способствовать похудению, а если ещё немного аэробных занятий, то эффект не заставит себя долго ждать. Просто так, ничего не делая, вес будет уходить только по болезни. Многие не могут понять, что жир не берётся из воздуха, он приходит исключительно из пищи, здесь вся проблема! Сила мышления...рассмешили:D
     
  14. 17 май 2013
    #11
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Ох, ребята, ну и пургу вы тут развели.
    Это один и тот же человек!
    Трансформации покруче бывают


    Суть в том, что автор как и многие, пытался решить эту проблему путем интенсивных физ. нагрузок.Для тех кому это актуально,
    можно посмотреть фильм BBC: Вся правда об упражнениях
    Ключ прост, по возможности отказаться от всякого пищевого мусора и проработать сознание, что бы пищевое поведение стало
    образом жизни, а не качелями.

    В складчину думаю можно будет ознакомиться.
     
  15. 17 май 2013
    #12
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    ну это я так поняла к тому, что когда ты худеешь, ты ненавидишь голод. ведь тебе нельзя есть.
    и в своем бесплатном курсе он говорит, что надо есть только когда чувствуешь голод и переставать когда не чувствуешь (как животные). вот и получается, что когда ты изменишь свое мышление, чувство голода не будет тебя больше напрягать, а "станет чем-то приятным" :) ну это я так понимаю

    Реально когда очень толстые люди худеют до нормального состояния, их просто не узнать. Видела такие трансформации своими глазами
     
  16. 17 май 2013
    #13
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Страшные слова он говорит!! На самом деле, когда худеешь, вообще нельзя доводить себя до чувства голода. Когда организм голодает, включается красная лапочка " SOS, нет еды!" и всю последующую пищу организм будет откладывать в первую очередь в запас, потому что настала стрессовая ситуация. Когда худеешь, нужно есть очень часто - 6-10 порций в день, НО маленькими порциями. Об этом вам скажет любой врач. Лично это я прочитал у Дениса Борисова, для меня стало настоящим откровением. А недавно читал в комсомолке - там было интервью с Малышевой - она говорила тоже самое.

    Кроме того, это еще и увеличивает скорость обмена веществ, который у толстых людей очень снижен.

    И при худении хочешь , не хочешь, но калории нужно уменьшать, а прежде всего - научится их считать, что гораздо сложнее, чем запихивать "психологические" программы, которые советует автор.
     
  17. 17 май 2013
    #14
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    вы кажется путаете голодание и призыв организма поесть)) автор как раз и предлагает не голодать, а есть тогда, когда организм требует. не "ммм, съемка переженку", "ой что-то настроение плохое ням-ням-ням", а именно чувство голода
    считать калории сложнее чем психологические проблемы? вы меня пугаете))))

    если вы любите читать, почитайте Аллен Карр Легкий способ сбросить вес. я думаю, у автора в итоге все в этом стиле.

    ps- кстати я не заметила у Дениса Борисова, что же в итоге делать после его диеты? и сколько она вообще длится? пожизненная что ли?)) не поняла
     
  18. 17 май 2013
    #15
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    ну лично мой вывод после изучения курса Борисова - не диетами нужно заниматься, а правильно , сбалансировано питаться. И да, такое питание на всю жизнь )) Мне кажется он об этом и говорил. Тогда и пресс будет видно и здоровье будет :) Вещи эти все банальные, просто мотивации и желания у людей нет., а одни "хотелки".
     
  19. 17 май 2013
    #16
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    толстодумие!:D
     
  20. 19 май 2013
    #17
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    Пожалуй догадываюсь каким способом:) Способ этот №1 для страдающих анорексией, то есть два пальца в рот, больше ну никак не похудеть наедаясь на ночь. Сам занимаюсь фитнесом более 10 лет, перечитал уйму информации по диетологии и точно скажу нет такого способа. Точнее есть но совсем противоположный это не есть на ночь особенно легко усваиваемые углеводы потому что в это время больше преобладает метаболизм, лучше всего клетчатку и белки этого можно съесть сколько угодно. Кардио раз в день, можно загрузиться L-карнитином помогает сжечь подкожный жир. Таких гуру в газетах вон полно на каждой страницы с фото до и после и еще по поводу м.человека волосы на пупке он приклеял что ли:cool: на фото До их нет или они не пролазили через жировую прослойку наверное тестостерон так и прет
     
  21. 21 май 2013
    #18
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    По-моему этот метод дал бы 200% результата :)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 21 май 2013
    #19
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Чета гонит чувак при росте 185 он весит 69, то явно не он на фото, я в учебке при росте 176 выглядел бухенвальдцем худее чем он на фото, и весы ни разу не опустились ниже 78. Мужик при таком росте не может столько весить.
    А на жирном фото, если его рост 185, вес должен быть 110 как минимум, а не 99. Не пойму зачем врать, выложи реальные фото и реальные цифры, для кого эта проблема важна и так купят
     
  23. 21 май 2013
    #20
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Комплект Standart стоит 1990 руб. на этой странице Скрытая ссылка в течении трех дней -21,22 и 23 мая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей