Доступно

Как получать много денег на любые цели. Быстро. Техника Кибер-транспозиции™. Второе издание. Часть 2 из 2-х [Cтюарт Лихтман]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Sendera, 18 мар 2022.

Цена: 40776р.
Взнос: 185р.
156%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2022
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    Как получать много денег на любые цели. Быстро. Техника Кибер-транспозиции™. Второе издание. Часть 2 из 2-х [Cтюарт Лихтман]

    перевод
    Как получать много денег на любые цели. Быстро. Техника Кибер-транспозиции.
    How to Get Lots of Money for Anything. Fast. Cybernetic Transposition™

    Второе издание
    Second Edition
    Cтюарт Лихтман
    Stuart Lichtman

    это Часть 2 из 2-х, вы здесь
    Часть 1



    d50b478ced6ba45cce52f30166d1bfbc-g.jpg


    Самый научный и воспроизводимый метод привлечения богатства, который я когда-либо видел.
    Когда Стюарт говорит вам, что «всё возможно», он говорит серьёзно.
    Чарльз Берк, автор книги «Command More Luck»

    «С тех пор, как Максвелл Мальц выпустил классическую «Психокибернетику», не было такой замечательной работы по науке о разуме и физике творчества, как «Как быстро получить много денег на что угодно» Стюарта Лихтмана и Джо Витале. И на самом деле «много денег» — это самое малое из этого. Если вам интересен проверенный позитивный процесс для создания всего, что вы хотите в своей жизни и работе, это Ваша книга. Это абсолютно гениально!»
    Джон Милтон Фогг, автор книги-милионника «Величайший сетевик в мире».

    Представляем Cybernetic Transposition,
    СОВЕРШЕННУЮ технику создания богатства

    Мое прорывное открытие называется кибернетической транспозицией. Что он делает, так это использует уникальную положительную творческую силу мозга способом, который никто другой не смог вам описать — или успешно повторить снова и снова — до сих пор.

    Вот почему люди, применяющие эту технику, добиваются успеха с последовательностью, которую невозможно объяснить никаким другим образом, и почему люди, испробовавшие другие, менее надежные методы, так часто разочаровывались.

    Но Cybernetic Transposition делает нечто более важное, чем просто гармонизация четырех частей вашего мозга. Это также позволяет вам заручиться поддержкой всех четырех частей вашего мозга, чтобы вспомнить прежние успехи и применить навыки, знания и энтузиазм, связанные с достижением этих успехов, для будущих успехов. Представьте, что вы можете это сделать !

    Это означает, что зарабатывание больших денег внезапно перестанет быть для вас проблемой, потому что вы можете поклясться, что уже делали это много раз! (Важно: это чувство, которое у вас будет, будет стимулировать ваши действия и определять ваши результаты. И вы можете испытывать это чувство независимо от того, зарабатывали ли вы когда-нибудь много денег — или нет!)

    На самом деле Cybernetic Transposition делает понятным (и доступным для всех, кто хочет знать) то, что до сих пор было великой загадкой того, как происходит всякое творческое начало в бизнесе.

    Впервые с тех пор, как я разработал Cybernetic Transposition, вы можете в полной мере воспользоваться моими методами, чтобы получить то, что вы хотите, проще и с большей уверенностью, чем когда-либо прежде. Моя новая электронная книга, написанная в соавторстве с автором бестселлеров № 1 Джо Витале, называется «Как получать много денег на что угодно — быстро — второе издание».

    Это просто самая мощная и эффективная информация в своем роде, доступная где угодно. Вы точно узнаете, что делать, как это делать и даже что делать, если у вас возникли проблемы с одним из методов. Люди говорили мне, что чтение этой книги похоже на присутствие рядом с вами главного тренера по успеху, который терпеливо и любезно ведет вас к высшим сферам финансовых достижений.

    Найдите минутку и ещё раз подумайте о том, для чего вам нужны деньги. Составьте мысленный список покупок. Сколько денег вам понадобится на всё это? Как вы собираетесь их получить?

    Знайте: всё, что стоит между вами и деньгами, — это техника, которая была проверена, усовершенствована, отточена и доказана (с участием 50 000 человек по всему миру).

    И вы можете получить эту информацию немедленно!

    Насколько важна для вас подобная информация?
    Kрупные корпорации платили мне 25 000 долларов в день , чтобы я обучал этому их сотрудников. (В среднем это составляло 4500 долларов на человека.) Фактически, они обычно нанимали меня на шесть дней обучения за один раз и присылали мне чек на 150 000 долларов.

    Техника, которую вы можете использовать в любое время, когда захотите самостоятельно заработать огромные суммы денег, будет стоить вам гораздо дешевле.

    Это небольшая цена за десятки или сотни дополнительных тысяч, которые вы получите, используя эти знания.

    Мне уже много раз щедро платили за эту ценную методологию. Теперь я хочу передать его в руки как можно большему количеству людей.

    Используйте эту книгу, чтобы получать столько денег, сколько вы хотите.
    «Я настоятельно рекомендую эту книгу. В ней содержатся ключи к успеху, которые помогут вам преодолеть препятствия, которые вы считали непреодолимыми. Я давно знаю Стюарта Лихтмана, его материалы приносят людям результаты. Это «недостающий элемент», который поможет вам их достичь, прочтите эту книгу и заставьте ее прочные идеи работать на вас».

    Джек Кэнфилд
    Соавтор серии «Куриный суп для души®»
    и «Сила фокуса»
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка



    «Это самая важная книга о зарабатывании денег , которую я читал со времен «Думай и богатей», и, честно говоря, она еще более мощная. Я говорю это, потому что попробовала только одну из техник и была поражена результатами! Через месяц после того, как я применил технику на практике, мой доход более чем в четыре раза превысил размер предыдущего месяца» .

    Дэвид Гарфинкель, соавтор книги "Разоблачение секретов электронных книг"
    Скрытая ссылка



    «Самый научный и воспроизводимый метод привлечения богатства, который я когда-либо видел. Когда Стюарт говорит вам, что «все возможно», он говорит серьезно.

    «Хотите больше денег? Тысячи? Миллионы? Приготовьтесь, все ВОЗМОЖНО. Эта книга дает вам бескомпромиссную уверенность вместо общеизвестных двусмысленностей и нечеткости. даже самые смелые цели.Выполняйте техники точно так, как их объясняет Стюарт, и вы ПОЛУЧИТЕ свои миллионы.

    Чарльз Берк, Токио, Япония,
    автор книги «Command More Luck»
    Скрытая ссылка



    «У меня нет слов! Это первая и единственная книга в своем роде! Я убежден, что каждый, кто купит эту книгу, сможет достичь всех своих целей и осуществить свои мечты.

    «Я скептически относился к тому, что эти изменяющие жизнь формулы сработают для меня, потому что я читал подобные книги в прошлом, которые не работали. Боже, я был удивлен! Эта книга ясно объясняет, почему я не достигал своих целей в прошлом. .

    «После того, как я выполнил всего одно упражнение из этой книги, я почувствовал, что полностью контролирую свою жизнь! Это одна из моих самых высоких рекомендаций! »

    Ларри Дотсон, соавтор книги «Подсознательный интернет-маркетинг»
    формат PDF
    объём ~ 90000 печатных знаков
    образец перевода: здесь
    готовность -- 20 июля
    Скрытая ссылка

    Все бонусы:
    #1 – Большие деньги в собственном бизнесе
    #2 – Властелин Времени
    #3 – Щелчки!
    #4 – Стать Счастливчиком
    #5 – Как легко и быстро снизить вес
    #6 – Идеальная работа
    #7 – Как научиться применять чужую мудрость и чужой опыт
    #8 – Ваш бессознательный план жизни
    #9 – Найди свое истинное Я
    #10 – Как придумывать идеи на миллион долларов
    #11 – Процесс поиска нужного человека или идеального партнера
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tatamy10
      tatamy10 участвует.
      29 мар 2024
    2. Валентин1415
      Валентин1415 участвует.
      5 мар 2024
    3. Roma-Rom
      Roma-Rom участвует.
      13 фев 2024
    4. AlekseyPro
      AlekseyPro участвует.
      5 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      26 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2022.
      24 июн 2022
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Решила оставить отзыв, так как получила сильный результат. Это ОЧЕНЬ ценный материал, но есть НО - осваивать его по письменным материал очень сложно. Возможно, гораздо легче тем, кто до этого применял что-то подобное. Как было дело у меня: сначала я читала, несколько раз, ничего не поняла, но начала практиковать дневник "успехи-неуспехи" - на этом этапе увидела, что как только начинаю его вести - меняется событийный ряд в сторону бОльшей удачности. Затем освоила пару техник из "щелчков" - они простые, быстрые, за месяц встроились в жизнь. Параллельно вдохновилась прописывать цели. Сначала реализовалась простая цель. А на днях - СД цель. При этом я все равно ничего не понимаю в материале Лихтмана :) Просто адаптировала и взяла из его материалов некоторые вещи и реализовала по-своему. И оно, на мое удивление, сработало. Хотелось бы развивать эту тему и дальше, и что еще возможно?
      3 фев 2023
      18 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Очень вредный мануал оказался по факту :(

      Я убил на изучение месяца полтора. До осени пытался разобраться. Собрал всю свою концентрацию и все-таки прочитал мануал полностью. И хрен чего понял :( Целостной картинки не сложилось совсем. Какое-то мозаическое восприятие. Читаешь раздел и ловишь себя на мысли: а как то что я сейчас читаю связано с предыдущим разделом. Ваще не получалось логическую канву повествования поймать. Иногда кажется, что вот то что читаю объяснялось раньше, в чем разница этого и того?

      На втором проходе чтения я старался обращать внимание не на смысл, а на структуру текста. А с этим у автора полный бардак :( Начинает объяснять процесс, уходит в какие-то дебри, не заканчивает и вставляет описание нового процесса. Эдакие матрешки у автора получаются.

      В чем крайний вред мануала, на мой взгляд? Автор привлек к сотрудничеству Дж.Витале. Это тот еще стихоплет и сладкоголосый соловей. Вместо того, чтобы помочь автору четко изложить мысли, он понаписал кучу копирайтерского мотивационного текста, сдобрили им книжку, и тем самым сильно задрали у людей ожидания от курса.

      В результате что получилось по факту? У народа в голове сформировалось представление о мануале, как о волшебной кнопке бабло. Надо только изучить и понять, а дальше жизнь волшебным образом изменится. Но понять из мануала что-то не возможно, настолько он бездарно написан :( И вместо того, чтобы бросить изучение и переключиться на что-то адекватное, люди, как мотыльки, продолжают долбиться в закрытое окно.

      К сожалению, до складчиков данной складчины только начало массово доходить - зашел сейчас в переписку, прочитал грустные отзывы.

      Таким образом, вред мануала в потерянном времени и упущенных возможностях! Материал категорически не рекомендую!
      23 дек 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это больше, чем пять звезд, так как техника потенциально заточена не только под конкретную задачу (будь то заработок миллиона или успехи в личной жизни), но и под изменение самого отношения к пути достижения любых задач.

      1. Я столкнул лоб в лоб Spiritual Option Михайловича и Кибертранспозицию на разных задачах , со сложностью 4/10. В обоих случаях я достиг цели, но только в случае с Кибертранспозицией я действительно почувствовал, что цель стала частью меня и я хочунемогу ее достигнуть. А это огромное преимущество в случае с долгосрочными целями.

      2. Я полагаю, что огромное значение играет то, как вы ведете заметки по задаче. Раньше я думал , что лучше 10-пальцевой слепой печати быть ничего не может, потому что это удобно и быстро. Теперь я работаю с задачами только вручную. Я сравнил, какой эффект дает рефрейминг негативного опыта, описанный вручную и с помощью клавиатуры и разница колоссальная.

      3. Когда я прочел, что надо писать БД-цель 100 раз, я подумал: "Легко. Но я не хочу ". Так я столкнулся с первым барьером. Когда я начал писать и все же дописал до сотни - их накопилось около 20. Я назвал этот процесс экзорцизмом, потому что меня порой действительно плющило и я хотел все бросить. Не бросайте. Пишите. Это краеугольный камень техники, без которого ее, как мне кажется, представить нельзя. Потому что только крепкая доминанта поможет подавить все барьеры и провести вас от сомнений к конечной цели.

      4. Я научился коммуницировать с бессознательным. Это звучит как диагноз, но все действительно так. Я и раньше вел короткие ежедневные заметки о том, чем я доволен, а чем не очень. Но только после того, как я начал докручивать в воображении пережитый опыт успехов и неудач до 10 и говорить себе "Это успех, я бы хотел, чтобы таких успехов было больше" ИЛИ "Я бы хотел, чтобы в будущем в этой ситуации все было именно так", я ощутил, как мое поведение меняется. После получения постоянной обратной связи, подсознание будто бы научилось понимать то, что я хочу и вести меня к этому без сопротивления и прокрастинации.

      5. Начало переть. Я не знаю, как это объяснить, но стало больше вещей, которые обычно называют везением. Может быть это всего лишь какая-то полоса, а может благодаря технике расширился фокус и я стал замечать больше возможностей. В любом случае - это крутое ощущение.
      6 авг 2022
      71 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2022
    #2
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    @Sendera , скажите пожалуйста, когда приблизительно можно ожидать перевода книг?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2022
    #3
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @Marunya, всё зависит от того, как быстро соберёмся
    при желании участникам складчины можно форсировать процесс рекламой, например (в рамках правил), или подписью:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 мар 2022
    #4
    Berklyy
    Berklyy СкладчикСкладчик
    Какие показатели для "соберёмся"? (сколько должно быть участников или ждём срок?)
     
  8. 16 май 2022
    #5
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно, какие сроки и приблизительная цена. Спасибо
     
  9. 26 май 2022
    #6
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    @Sendera спасибо за пояснение. Я готов оплатить и часть 2, чтобы начать работу над своей целью :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2022
    #7
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Отличные отзывы ★ Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы ★ повтор .
     
  11. 2 июл 2022
    #8
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    перевод в работе, срок выдачи указан в теме:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 июл 2022
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @I_OLLa, вас сразу оштрафовать за нарушения правил рекламы? Потому как устное предупреждение я вам уже делал...
     
  13. 13 июл 2022
    #10
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Описание складчины как-то коряво выравнено и в при просмотре через телефон 90% текста не в пределах видимости.
     
  14. 13 июл 2022
    #11
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @Condicio23, описание складчины в порядке:
    название
    иллюстрация
    эпиграф
    текст
    вы первый из ста шестидесяти девяти человек, никто кроме вас на "корявость" не жаловался
     
  15. 13 июл 2022
    #12
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Так во всех мобильных браузерах (это я ещё не полный скрин сделал, там до ближайшего текста ещё много прокручивать нужно). Не думаю, что проблема на моей стороне, поскольку иные складчины отображаются нормально.

    Мне не критично, но просто возможно стоит выравнивание изменить или ещё что-то)
     

    Вложения:

  16. 13 июл 2022
    #13
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  17. 13 июл 2022
    #14
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Сейчас всё хорошо, спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2022
    #15
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Это я такой процессирующий тяжелые ситуации своей жизни по Лихтаману....

    Орг, ну что, чем порадуете нас, сегодня 20 июля :))) ждемс в предвкушении :)

    upload_2022-7-20_14-46-59.png
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 20 июл 2022
    #16
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Я тоже прям 20 июля так ждала )) ждемс ждемс) или обещанного три года ждать :D:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2022
    #17
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    до полуночи по мск всё будет:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 20 июл 2022
    #18
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Тыква превратиться в карету ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 20 июл 2022
    #19
    gelegant
    gelegant ЧКЧлен клуба
    Я уже жене сапоги обещал )
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 20 июл 2022
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    "Я не халявщик, я партнёр!" :D:D:D

     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей