Доступно

Как перестать бояться и знакомиться с девушками без страха и волнения!

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем dr_zvero, 1 фев 2016.

Цена: 1158р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как перестать бояться и знакомиться с девушками без страха и волнения!


    Пошаговая инструкция как перестать бояться и начать
    знакомиться без волнения и стресса.

    100% рабочая схема!!!

    Если:

    - Ты прочитал уже очень много литературы на тему пикапа, но что толку от теоретических рассуждений – если там нет практических шагов

    - Ты несколько раз пробовал самостоятельно, но первая же пара отказов отбросила тебя в бездействие на целую неделю и ударила по твоей самооценке.

    - Последний раз знакомился по синьке в клубе, и вроде бы даже получилось, но на утро страх вернулся снова.

    - Спасают только сайты знакомств, но при встрече ты понимаешь что фотошоп творит чудеса.

    - Когда ты с другом, через раз, но подходишь, но когда ты один – твоя смелость куда-то пропадает.

    - Постоянно видишь красивых девушек с какими-то упырями и думаешь – «И что она только в нем нашла!? Я то намного лучше!»

    То этот курс для тебя!

    НОВАЯ ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИН, БЕЗ СТРАХОВ И НАПРЯГА

    chto_v_nem.gif


    Цена: 1158рублей (с комиссией)

     
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2016
    4. MikeD
      MikeD оставил отзыв "Плохо".
      12 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Красочкин занимается ментальным онанизмом. Этот материал плох со всех сторон. Я взял за правило писать отзывы либо хорошие, либо вообще не писать, но вот здесь я напишу. Напишу, потому что Красочкин был еще в другой складчике по TLC и тоже все запоганил своим ментальным онанизмом.

      Что такое ментальный онанизм - это бла бла бла, это просто рассуждать, это просто болтать, это якобы говорить озарения и классные идеи и все это остается только словами.

      Что плохо в этом вебинаре
      1) Бла бла бла, сплошная вода
      2) Красочкин не может связать мысли воедино, нет этапности, все в одну кучу и разными словами (бедные ребята 240 участников вебинара, как они его вообще слушают)
      3) Шамшурин все говорил на видео в ютубе и на своих тренингах. В общем-то понятно, что это видео продажник его тренингов и личных консультаций
      4) 4 часа видео!!! И ничего действительно толкового и полезного. Конечно, я понимаю, есть новички и для них материал может быть все-таки полезен. Ну тогда сделайте подачу материала удобным и отправьте Красочкина на тренинг для тренеров
      12 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный видео курс от известного автора. Материал хороший, проблема отношений всегда будет актуальна, курс построен по принципу диалога. Материал не дает большое практике на примерах, а направлен на формирование или переосмысление идеологии подхода и отношения к противоположному полу. Я в любом случае рекомендую как дополнительный материал к имеющимся знаниям. Видео хорошее, качество тоже. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      10 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2016
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Записаться что-ли?
    Меня одна отговорка беспокоит, что девушка мне скажет в ответ на попытку знакомства, ты что озабоченный что-ли? Скажет при всём народе, и все вокруг на меня посмотрят как на извращенца, типа действительно, а чего это он к девушке пристаёт. Мне становится стыдно, что обо мне так подумают, поэтому я боюсь знакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2016
    #3
    AlexeyR
    AlexeyR ОргОрганизатор
    Pifagor, Я приучаю себя не беспокоиться о чужом мнении. Действую по принципу лучше сделать чем не сделать, а потом беспокоиться, что не сделал. А по поводу того, что скажет девушка, что извращенец. Одна скажет, вторая скажет, третья улыбнётся и завяжется разговор. Это тажа конверсия;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2016
    #4
    Вербатиум
    Вербатиум ЧКЧлен клуба
    Страх есть только в будущем, когда ты прокручиваешь картинки у себя в голове. Но как только ты сказал первое слово девушке - страха уже нет. Я сотни раз перед знакомством боялся подойти, отговаривал себя, перебирал кучу вариантов в воображении, которые никогда не произойдут. Но не было НИ РАЗУ, когда я всё таки ПОДОШЕЛ к девушке, и после этого пожалел об этом. Ни разу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2016
    #5
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Тебя ни разу не посылали подальше? Не говорили, типа, а ты мальчик часом не ничего не перепутал, ты до меня ещё не дорос.
     
  9. 9 фев 2016
    #6
    Вербатиум
    Вербатиум ЧКЧлен клуба
    Посылали. И прямым текстом, и конкретно такой фразой - мальчик, иди куда шел. И конечно это неприятно, и осадочек остается. Я ведь не бездушная машина по знакомству с девушками)) Но вечером, когда анализируешь прошедший день, понимаешь - что ты сделал всё, что мог. Тебе понравилась девушка. И твоя задача - подойти и выразить себя. Дать ей понять, что она тебе нравится, и ты хочешь узнать ее получше. И она или соглашается, и вы общаетесь, а потом договариваетесь о следующей встрече. Или нет, и вы расходитесь в разные стороны.
    Вообще, представь со стороны ситуацию. Ты стоишь на остановке. Рядом парень, допустим не очень уверенный в себе, подходит к офигенной девушке. И говорит, может даже трясущимся голосом:
    -Привет, я немного стесняюсь, но ты такая классная, и я очень хочу с тобой познакомиться.
    А она в ответ:
    -ТЫ ОХРЕНЕЛ, ТЫ ЧТО ОЗАБОЧЕННЫЙ??? ВАЛИ ОТСЮДА, МАЛЬЧИК!
    И он отвечает:
    -Окей, наверное у тебя был трудный день, удачи.
    Кто в этой ситуации, по твоему, ведет себя адекватно, а кто нет? Ты подумаешь, что парень странный, к девушке пристает? Или что у него есть яйца, он при всех подошел и завязал знакомство с этой девушкой, но она е*анутая?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 фев 2016
    #7
    Corvet
    Corvet ЧКЧлен клуба
    Добавлю к этому, что можно почитать труды Орлова по саногенному мышлению. Там подробно разбираются такие вопросы)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей