Как научиться высыпаться. Быстро и качественно!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skl2121, 13 мар 2013.

  1. 13 мар 2013
    #1
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
    Как научиться высыпаться. Быстро и качественно!
    Автор: Довлатов К.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 мар 2013
    #2
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
    За 2 часа вебинара узнал о техниках, которые помогут высыпаться. Я думал перед покупкой, что будут банальные советы: спать в темноте, использовать ночные очки. А тут реально НЛП задействовано и еще, наверно, это медитации. Я доволен, действительно мощный вебинар с кучей полезной информацией. буду практиковать!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 мар 2013
    #3
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Так Стив Павлина давно раскрыл секрет
     
  4. 14 мар 2013
    #4
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылку на статью.
    Тренинг не проходил, но мысли из статьи очень интересные и, я уверен, эффективны на деле (обязательно попробую сегодня же).
    Возник вопрос: если у будильника поменять мелодию (звук) после выработки привычки, мозг по-прежнему будет заставлять тебя с той же легкостью просыпаться?
     
  5. 14 мар 2013
    #5
    gerov
    gerov БанЗабанен
    После выработки привычки, будешь просыпаться без будильника а иногда на несколько минут раньше. Что бы выработать привычку нужно минимум 30 дней, очень сложно продержаться такое время и не нарушить режим.
     
  6. 14 мар 2013
    #6
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Не знаю друзья, мне эти техники не помогали никогда... Вставать стал раньше и высыпаться, после того как уволился и занялся тем, что нравиться. Вообще мне только это помогает: ложиться, когда уже тянет спать, когда тело требует баиньки и вставать, тогда когда с вечера запланировал время подъёма (кстати, не всегда это одно и то же время), причём всегда планирую какой нибудь вопрос решить, который меня заводит, и утром когда будильник звонит, думаю: "что я там запланировал вчера?", вспоминаю и с азартом вперёд. И высыпаться лучше получается, потому как нервная система спокойна. Сейчас бывает и по 4 часа сплю, и ничего - бодрячком весь день. А раньше бывало по 8 часов спал и вечно не высыпался и особенно в выходные до обеда вообще дрых, думал отосплюсь на неделю :)
    Вот такая философия выработалась на личном опыте.;) Кому - то болтовня, а кому может и пригодиться...
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей