Как научиться высыпаться. Быстро и качественно!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skl2121, 13 мар 2013.

1. skl2121

skl2121 БанЗабанен

Как научиться высыпаться. Быстро и качественно!
    Автор: Довлатов К.

1 человеку нравится это.
  2. skl2121

skl2121 БанЗабанен

За 2 часа вебинара узнал о техниках, которые помогут высыпаться. Я думал перед покупкой, что будут банальные советы: спать в темноте, использовать ночные очки. А тут реально НЛП задействовано и еще, наверно, это медитации. Я доволен, действительно мощный вебинар с кучей полезной информацией. буду практиковать!

1 человеку нравится это.
  3. gerov

gerov ЧКЧлен клуба

Так Стив Павлина давно раскрыл секрет

4. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Спасибо за ссылку на статью.
    Тренинг не проходил, но мысли из статьи очень интересные и, я уверен, эффективны на деле (обязательно попробую сегодня же).
    Возник вопрос: если у будильника поменять мелодию (звук) после выработки привычки, мозг по-прежнему будет заставлять тебя с той же легкостью просыпаться?

5. gerov

gerov ЧКЧлен клуба

После выработки привычки, будешь просыпаться без будильника а иногда на несколько минут раньше. Что бы выработать привычку нужно минимум 30 дней, очень сложно продержаться такое время и не нарушить режим.

6. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

Не знаю друзья, мне эти техники не помогали никогда... Вставать стал раньше и высыпаться, после того как уволился и занялся тем, что нравиться. Вообще мне только это помогает: ложиться, когда уже тянет спать, когда тело требует баиньки и вставать, тогда когда с вечера запланировал время подъёма (кстати, не всегда это одно и то же время), причём всегда планирую какой нибудь вопрос решить, который меня заводит, и утром когда будильник звонит, думаю: "что я там запланировал вчера?", вспоминаю и с азартом вперёд. И высыпаться лучше получается, потому как нервная система спокойна. Сейчас бывает и по 4 часа сплю, и ничего - бодрячком весь день. А раньше бывало по 8 часов спал и вечно не высыпался и особенно в выходные до обеда вообще дрых, думал отосплюсь на неделю :)
    Вот такая философия выработалась на личном опыте.;) Кому - то болтовня, а кому может и пригодиться...

8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей