Доступно

Как нас убивают обезболивающие [Валерий Подрубаев @humberto.2.0]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 ноя 2022.

Цена: 311р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как нас убивают обезболивающие

    Автор и ведущий вебинара: Валерий @humberto.2.0
    Популяризатор нутриционально плотного питания. Автор и ведущий информационного проекта Кето новости и проекта Диабет лагерь.

    upload_2022-11-29_17-3-19.png

    О чем лекция:
    • Тихие и незаметные разрушения от нестероидных противовоспалительных препаратов: ЖКТ, почки, сердечно-сосудистая система.
    • Трагические ошибки терапии замедляющие исцеление.
    • Объяснение роста популярности обезболивающих препаратов.
    • Основные причины воспалительных процессов и неправильная трактовка возможных последствий.
    • Ситуации, когда применение нестероидных противовоспалительных препаратов оправдано.
    upload_2022-11-29_17-5-38.png

    Сегодня вряд ли найдется дом, где не хранились бы обезболивающие, да чего там... у части читающих этот пост #нурофен или другие #нпвс - Нестероидные ПротивоВоспалительные Средства постоянно с собой.

    Гарантия качественного устранения болевых ощущений напрочь стёрла необходимость анализировать причину боли.

    - Чё тут анализирувывать? Болит - нурофен - не болит. Это ж наука! Фар-ма-цев-ти-ка! Сразу видно что ты #неврач
    - Вы знаете, я бы с Вами согласился, да вот только...

    Вот только почки [на самом деле, далеко не только почки, но сейчас про них].

    Вы очень удивитесь но доблестным врачам даже пришлось придумать специальный термин: АНАЛЬГЕТИЧЕСКАЯ [анальге́тик - лекарственное средство предназначенное для снятия болевых ощущений] НЕФРОПАТИЯ - разрушение клеток почек.

    Дальше ещё интереснее! Степень разрушения зависит от частоты употребления и дозировок.

    Механизм простейший: у вас - "бо-бо" ➡️ нурофен ➡️ простагландины [запомните это имя] понижаются ➡️ "бо-бо" стихает ➡️ спасибо, дружище нурофен.

    Простагландины обеспечивали чувствительность болевых рецепторов...
    - Вот же ж суки! Правильно мы их нурофеном травим!
    ... а кроме этого, обеспечивают регуляцию кровяного давления: загасили простагландины нурофеном ➡️ получите гипертензию ➡️ разрушение клеток почек давлением крови➕️ головные боли на фоне высокого давления ➡️ добавим нурофена и подстегнём разрушения.

    - Не, ну а чё... Терпеть чё ли?
    - Упаси Вас минздрав! Я не к этому веду. Если вы начали понимать опасность для почек [а это я ещё про сердце и ЖКТ ничего не сказал], то стоит хотя бы проанализировать причины возникновения "бо-бо" и попробовать альтернативные решения.

    Мне есть что вам рассказать и поэтому,
    в этот вторник 29 ноября в 20:00 МСК я прочту лекцию "Как нас убивают обезболивающие" и объясню где именно клинические рекомендации по "борьбе" с воспалительными процессами "СВЕРНУЛИ НЕ ТУДА".

    Всё честно! Вы мне кровно заработанные 311 рублей, я вам прекрасно подготовленный и очищенный от сложных терминов материал.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
    2. koving
      koving участвует.
      5 дек 2022
    3. Zolotce
      Zolotce участвует.
      5 дек 2022
    4. tenax
      tenax участвует.
      5 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2022.
      2 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.