0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как надо делать запросы

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 19 май 2013.

Цена: 7000р.
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

Последнее редактирование: 9 апр 2016
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 ноя 2018
    2. skladchik.com

baksan не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. arzaaa

arzaaa ЧКЧлен клуба

а как получить приглашение?

4. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

ТОЛЬКО по приглашениям означает - что реквизиты неприглашенные не получат.

5. ZendV

ZendV ЧКЧлен клуба

Мне ждать реквизитов или я не приглашенный? Курс мне надо, а не просто ради любопытства записался. Так выписываться или все же получу?

6. Mixa71

Mixa71 БанЗабанен

Т.е. понять приглашен ты или нет можно будет только после получения (или неполучения) реквизитов ?
    Лилу, пригласите меня, пожалуйста...

7. ZendV

ZendV ЧКЧлен клуба

Для меня тоже осталось непонятным, как кто то, не зная другого человека, решает, нужен тому курс или нет. Дабы не попасть в число штрафников, из за очень "внятного ответа" организатора на данный вопрос, просто выписался.

1 человеку нравится это.
  8. SlazZy

SlazZy ДолжникДолжник

товарищи, ну вы же понимаете, что закрытые складчины делаются не по принципу "кому нужен курс". Если бы это было так, то складчина была бы открытой.

В данном же случае складчина изначально для ограниченного круга лиц, которые известны заранее. Если вы по каким-то причинам считаете, что организатор не зная вас может вам доверять целиком и полностью, то вы можете подобные вопросы решать с ним в личке. Вовсе не стоит выносить подобные обсуждения на всеобщее обозрение, лишний раз привлекая внимание к закрытой складчине.
    А орг у нас хороший, понимающий )

9. ZendV

ZendV ЧКЧлен клуба

Если бы я не мог ее видеть по каким то причинам или она как то имела статус другой, вопросов бы не было у новичков как я. Я вижу, могу записаться и оказывается, что надо получить доверие каким то мистическим способом. Ничего личного ни к оргу ни к вопросам организации и нет особо.
    Не доверяют, ну что же поделать. Ни с бубном же здесь танцевать. Хотя в чем то все равно обидно. Нужные вещи действительно порой увидишь, а "фиг тебе" ))) получишь. Ну хотя бы как то скрывали такие топики, чтобы не дразнить.

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей