Закрыто

Как начать проводить игру «Денежный поток» в СВОЕМ ГОРОДЕ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Игорь Петров, 7 янв 2013.

Цена: 4000р.-84%
Взнос: 622р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как начать проводить игру «Денежный поток» в СВОЕМ ГОРОДЕ

    [специальный курс для организаторов игры]

    Я уверен, что Вы не случайно попали на данную страницу, ведь случайностей в жизни не бывает! Это означает, что Вы целенаправленно искали информацию, единомышленников, новые бизнес-проекты и полезные контакты. Это значит, что Вы открыты для всего нового и постоянно ищете новые возможности для своего личного и профессионального роста, новые возможности для создания или развития своего бизнеса.
    Уже более пяти лет я провожу игры «Денежный поток». И мне часто задают вопрос «КАК МНЕ НАЧАТЬ ПРОВОДИТЬ ИГРУ Денежный поток В СВОЕМ ГОРОДЕ?
    [​IMG]


    Для кого этот курс?
    [​IMG]Для тех, кто прочитал книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа. Бедный папа» и хочет самостоятельно научиться играть в игру «Денежный поток»;
    [​IMG]Для тренинговых компаний – эта игра позволит расширить линейку проводимых Вами тренингов по финансовой грамотности и личным финансам;
    [​IMG]Для МЛМ-предпринимателей – если Вы хотите помочь своим дистрибьюторам быстрее построить свой МЛМ-бизнес, воспитать у них предпринимательское мышление, научить их быть Лидерами?
    [​IMG]Для тех, кто давно хотел начать проводить свои собственные тренинги
    В результате Вы сможете сами организовать и провести вот такую Большую игруДенежный поток!

    А зачем мне это нужно?!
    Прежде всего, давайте разберемся, для чего Вам это может быть нужно? Что Вам даст организация игры в своем городе?
    Я вижу несколько ответов на этот вопрос:
    [​IMG]Собираете вокруг себя интересных, успешных людей с активной жизненной позицией. Вы приобретаете новые знакомства, а значит, новые связи и возможности. В том числе, возможности увеличить собственный доход. Ведь наше финансовое положение в значительной степени определяется кругом общения.
    [​IMG]Вы сами начинаете на порядок лучше разбираться в вопросах финансов и инвестирования – когда сам обучаешь других, начинаешь воспринимать все на гораздо более высоком уровне.
    [​IMG]Вы делаете благое дело: благодаря игре, организатором которого Вы являетесь,ее участники получают возможность улучшить собственную жизнь и преуспеть .
    [​IMG]При желании, Вы можете создать себе дополнительный источник дохода (возможно, даже пассивного :)) установив, небольшую таксу на участие в игре.
    Таким образом, Вы организуете свой небольшой бизнес.
    Итак, в ответ на ваши многочисленные вопросы я записал 2-х часовой аудио-курс
    «КАК НАЧАТЬ проводить игру «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» в своем городе
    с подробными пошаговыми инструкциями, благодаря которым каждый желающий сможет самостоятельно организовать регулярное проведение игры Роберта Кийосаки «Денежный поток» в своем городе.

    Формат курса – что входит в этот Курс?
    [​IMG]Методический материал как проводить игру, как проводить обсуждение результатов игры с участниками – это позволит Вам придать яркость и неповторимость каждой игре!
    [​IMG]Информация о том, как быстро организовать нескончаемый поток желающихпосетить игру, проводимую Вами (Вы быстро забудете, каково это уговаривать своих друзей собраться на очередную игру)
    [​IMG]ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ стремительного развития вашего Клуба;
    [​IMG]КЛЮЧЕВАЯ ОШИБКА, которую совершают 95 процентов людей, открывающих Клуб в СВОЕМ ГОРОДЕ

    Стоимость аудио-семинара
    Как начать проводить игру
    «Денежный поток» в своем городе?


    Аудио-семинар
    Как начать проводить игру «Денежный поток»
    [​IMG]
    Аудио-семинар
    Как начать проводить игру «Денежный поток»
    +
    [​IMG]Аудио-запись 2-дневного тренинга "10 способов стать богаче"
    [​IMG]Аудио-запись 5-дневного тренинга"Формула Денег""
    [​IMG]Моя 30-минутная консультация по организации Кийосаки-Клуба в вашем городе
    4000 руб.
    Скрытая ссылка

    Сайт продавца -
     
  2. Обсуждение
  3. 9 янв 2013
    #2
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    за какую цену народ готов брать данный курс?
     
  4. 9 янв 2013
    #3
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    ниже 100 р
     
  5. 9 янв 2013
    #4
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Согласна!
     
  6. 9 янв 2013
    #5
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    кстати говоря я сам уже сертифицированный тренер и в своем городе провожу такие тренинги) но с курсом незнаком Евстегнеева) хочется перенять его опыт. на сам деле..это увлечение может вам заменить работу..и стать полноценным источником дохода. я так делаю) провожу платные игровые тренинги более года уже! так что все кто заходит и думает - вступать или нет - не думайте) действительно рабочая модель дохода и роста кстати тоже. если к примеру хотите сами стать тренером в какой либо узкой нише...то эта возможность для вас будет замечательным поводом положить успешное начало своего пути. вы во -первых оттренеруете свои навыки тренера..во-вторых сможете нормально зарабатывать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2013
    #6
    avas1979
    avas1979 БанЗабанен
    Подтверждаю что данная тема СУПЕР. Многие не подозревают что это ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ вещь. Те кто знаком с книгами Роберта Кийосаки ( прошу прощение если не так написал) вдохновились о собственном бизнесе и большая половина уже идут к цели ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ (перешли из наемных рабочих с фиксированной зарплатой в РАБОТОДАТЕЛИ)
     
  8. 10 янв 2013
    #7
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    скачать игру на комп ре реал ? паходу суть материала за деньги говорить людям как получить деньги .
     
  9. 10 янв 2013
    #8
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    ага . еше скажи пацан с нуля поднялся сразу после армии .
     
  10. 10 янв 2013
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    На игру "Менеджер " похожа, что была при Совке. 15-30 руб, а внутри макулатура...но разговоров как и о сифонах со сладкой водой )
     
  11. 10 янв 2013
    #10
    avas1979
    avas1979 БанЗабанен
    Darkish ты угадал.. я как раз после армии и у меня свой бизенс, а вдохновил меня тот самый Роберт Кийосаки.. интересно какой бизнес?? Салон красоты со всеми атрибутами: парикмахерский зал, маникюрный кабинет, педикюрный кабинет и косметологический (аппаратная косметология) + свой городской сайт + интернет магазин + в разработке еще 2 бизнеса..

    Бамбарбия для кого то и деньги макулатура (по своей сути это всего лишь бумага), это про то как в том мультике.. про удочку.. кто умеет тот сможет себя прокормить.. а для кого то удочка (данный курс) бесполезная ШТУКА

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД

    подитожу: даже если этот курс будет стоить 1000 руб. я все равно его возьму для меня он будет ЦЕННЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2013
    #11
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    молодец) грамотно ответил. кому нужно тому нужно. не нужно - проходи.:)
     
  13. 11 янв 2013
    #12
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    просьба ко всем членам клуба - поставьте подписи на складчину. не хочется растягивать на годы эту песню. в моих и в ваших интересах быстрее получить курс и раздать его всем участникам. помагайте раскручивать складчину. вещь стоящая
     
  14. 11 янв 2013
    #13
    dimmma73
    dimmma73 БанЗабанен
    Чтобы по 100 рублей купить. надо 40 человек, давайте товарщи активнее!
     
  15. 11 янв 2013
    #14
    dimmma73
    dimmma73 БанЗабанен
    Я тоже готов взять за 500 рублей ))
     
  16. 11 янв 2013
    #15
    dimmma73
    dimmma73 БанЗабанен
    Я кстати тоже читал книги роберта киосаки, книги полезные. И игра "денежный поток", это один из многочисленных доходов Роберта Кийосаки. Думаю тренинг будет полезным.
     
  17. 11 янв 2013
    #16
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    отлично! ценник активно падает, а народ подтягивается! продолжаем в том же духе);)
     
  18. 12 янв 2013
    #17
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    ну что ...я думаю ниже чем 250 упадет и я объявлю о сборе средств. поставлю 9 дней до начала сбора и потом еще 5 на оплату. тогда начнет народ активнее подтягиваться когда увидит складчину в разделе "сборы средств"
     
  19. 12 янв 2013
    #18
    avas1979
    avas1979 БанЗабанен
    DmitryDS согласен! Еще раз хотелось сказать что данная игра даже в частном использовании (в кругу друзей) откроет глаза. Покажет насколько вы ЗАБЛУЖДАЛИСЬ. 99% людей находятся в КРЫСИННОМ КРУГУ и никак не могут выйти из него. Все хотят быть СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ и грамотно распоряжаться деньгами, НО НЕ ЗНАЮТ КАК. Этот КУРС для вас, для меня, для ВСЕХ кто хочет снять ПЕЛЕНУ С ГЛАЗ. Этот курс ЕЩЕ ОДИН ПИНОК ПОД ЗАД. Научит вас играть в данную игру и возможно ВЫ сможете обучить других.

    СМОТРИТЕ ВИДЕО КАК ЭТО УВЛЕКАЕТ, я уверен увлечет и ВАС!!
     
  20. 12 янв 2013
    #19
    dimmma73
    dimmma73 БанЗабанен
    Да DmitryDS так и сделай ))
     
  21. 15 янв 2013
    #20
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    зачем не понимаю выписываться если до сборов еще 6 дней. так вы не уменьшите стоимость складчины и людей не привлечете.
     

Поделиться этой страницей