Доступно

Как любить и хотеть хорошую девушку [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Артём Белов, 8 янв 2024.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2024
    #1
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор

    Как любить и хотеть хорошую девушку [Максим Вердикт]



    Дата выхода: 17 января.

    Описание курса:
    Для тех, кто ищет порядочную девушку или уже нашел её. В этом курсе я расскажу как избавиться от чувства скуки рядом с хорошей женщиной. Ты получишь более 13 рекомендаций как можно взвинтить свой интерес и наладить такую интимную жизнь, которой не было даже с проблемной. Готовые решения ждут тебя в этом курсе.

    5 000 ₽

    Полный список вопросов:
    1. 3 способа усилить тягу на 300% за 24 часа
    2. Способы увеличить привлекательность хорошей девушки
    3. Как очень сильно хотеть пригодную девушку в постели
    4. 13 рекомендаций, которые нужно внедрить в свою жизнь
    5. Тюнинг пригодной. Как улучшить хорошую девушку?
    6. Хобби, одежда и привычки. Закон женской привлекательности
    7. Как подготовить себя к выбору пригодной женщины?
    8. Как не пожалеть о выборе хорошей женщины? Рецепт
    9. Девушка хорошая, но я её не люблю… Есть решение!
    10. Как перепрошить своё сознание под хорошую девушку
    11. 10 золотых правил отношений с хорошей девушкой
    12. Как хотеть пригодную больше, чем проблемную
    13. Как обмануть свой мозг, чтобы хотеть любую женщину?
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vladislav Aurus
      Vladislav Aurus оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2024
    3. Lange157
      Lange157 участвует.
      17 янв 2024
    4. gehhrr
      gehhrr участвует.
      17 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      17 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2024.
      13 янв 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших курсов Макса за последнее время, видно что вложил в него весь опыт и максимально ёмко без воды, увидел себя в предыдущем браке на 80-90%, озвучил все пройденные сценарии и к чему пришел он очень близко мне самому, переслушивать и вникать - обязательно, сэкономите себе в перспективе десятки лет, здоровье, деньги и нервы
      31 янв 2024
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2024
    #2
    degerh
    degerh СкладчикСкладчик
    Ведрдикт конечно не плохую инфу даёт, но он уж сильно помешан на религии и много льёт воды иза этого, при этом он думает, что если он выдаст секретные манипуляции и какой нибудь подпищик с помощью этой манипуляции грязно использует девушку и чем сельнее ущерб получит девушка тем сильнее его вердикт за это накажет бог и поэтому он не хочет разказывать о высших манипуляциях так как боится что духовно бедные личности начнут этим пользоваться не экологично. Это его мнение, он так считает и поэтому он пытается внушить что он не льёт воду, а печётся что бы пригодные девушки не пострадали и бог его не наказал. А вот другой блогер саныч, он вообще не парит себе мозг, выдаёт инфу сразу и что меня удивило что на курс саныча собралось меньше складчиков чем на вердикта, хотя у саныча больше полезной инфы.
    Ниже будет инфа которую боится выдавать вердикт, типо его бог за это накажет, но эту инфу выдаёт саныч.
    К примеру что бы быть с нужной девушкой быть более холодным и интересным для неё - можно завести сучий хоровод - аналог аленьего хоровода у женщин, и разделить девушек на топ1 - девушки без детей, красивы, богатые топ 2 - без детей, но средней привлекательности - для секса тоже сойдёт
    топ3 - рспхи милфы - с которыми не будет секса, чисто быбы для общения, вываливания на них своих эмоций и отвлечения от страдания по бывшей и полный пофиг на них.
    Так вот что бы стать максимально интересным нужно прокачать свою личность, научится быть холодным и искоренить свои страхи.
    Прокачка личности - что бы с нужной девушкой быть для неё не доступным и что бы она сама захотела отношений и сама тратила на тебя деньги, нужно перепрошить личность.
    Для этого лучше всего подходят РСП и милфы, но главное правило поставить себе блок не прикаких условиях не заниматься сексом с лэди у которых есть дети, они чисто для практики и обкатки новых патернов, эксперементов, и отвлечения от бывшей,
    но при этом им нельзя говорить что ты на них тренируешь и обкатываешь манипуляции и новые патерны поведения, занимаешься изучением лабараторного образца.
    При этом нужно перепрошить личность, я так понял нужно поменять поведение и внушить себе на уровне подсознания. 1. Я её не хочу. 2 Я её не люблю и любить не буду, она для меня не кто, в свою жизнь не пущу.
    3. Сексом с ней лэди у которой есть дети я не буду не прикаких условиях, но от самой лэди это скрывать, но если она будет намекать на секс и как то к нему подталкивать, то придумать что то по типу извини, но мне это не интересно, если спросит вопрос почему: ответить, по типу что мы друзья, а если опять начнётся то сказать что тебе нужна надежная девушка, и ты видешь что у неё к тебе нет чувств потому что она для тебя нечего не делает и т.д до безконечности придумывать отмазы.
    4) Внушить что тебе пофиг что она о тебе подумает. 5. внушить себе я не боюсь её потерять, если сольёт то у меня в запасе ещё 5-15 штук таких, да пусть они хоть все сливаются, мне на них плевать (установки должны быть на уровне подсознания, говорить об этом нельзя, нужно вести себя в таком ракурсе).
    6) тренировк прокачки равнодушия, не показного а именно внушить себе, но при этом быть добродушным, не путать с пренебрежением. 7. Как в песне натальи бардо алехандро - стать холодным очень просто внушить себе не верю я в любовь и тд ( на уровне подсознания). 8. Бабы любят устраивать оленьи хороводы, а можно устроить для себя сучий хоровод.
    В общем вердикт считает такое грязными не экологичными манипуляциями и думает, что если он обьяснит как грамотно пробивать девушек на инстинкт как выражается саныч, то все видеший его лично покарает, но покарает его именно только в том случае если эти манипуляции нанесут вред маральный, материальный и ещё какие то там.
    В общем вердикт от саныча отличается тем что вердикт считает нужно нести ответсвенность за женщину, а саныч наоборот учит любыми метадами избегать ответсвенности, когда демка себя изживёт, дождаться когда девушка косякнёт и как можно грамотнее и сильнее её завиновать и забыть, применить татальный игнор, так же он считает высшим пилотажем это когда парень перестроил свою личность так что девушка сама тянет отношения и его финансово, а он в тайне от неё готовит как можно больше запасных аиродромов и грамно шифруется и полностью превращается в садержанца с сильной позицией когда девушка сама проявляет во всём инициативу, а он в соответсвии с ситуации грамотно принимает или отказывается, вечно игнорий или тёплый (кнут и пряник) и при этом весь добрадушный, но равнодушный.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2024
    #3
    degerh
    degerh СкладчикСкладчик
    Ещё у вердикта очень много двойных стандартов, то есть он вердикт говорит 3 девушки иметь это плохо, это разврат, а если человек мусульманин то и 5 девушек это нормально.
    На одном из стримов вердикт сказал что пышная и дорогая свадьба это плохо, нужно быть скромным, а если это традиция то тогда и стрелять из машины из ака 47 и тратить кучу денег это норма.
    Антон Сорвачёв терпеть не может вердикта иза двойных стандартов, Сорвачёв не взлюбил вердикта после того как к нему обратился клиент и расказал что он сильно попал на алименты и раздел имущества, при этом девушка ему изменила. Сорвачёв сказал, что он бы разрулил ситуацию если бы его клиент не применял советы вердикта.
    В курсе как полюбить хорошую девушку вердикт говорит что пригодная девушка эта та которая борется с любовным психозом и ходит в церковь.
    Так вот это было сказано под видом совета для его подпищиков, но на самом деле эта манипуляция направленная на его жену что бы как бы внушить ей на уровне подсознания что вот она какая пригодная и эта вторая ступенька от предыдущий манипуляции когда вердикт сказал на другом курсе что если девушка будет косячить и отклонятся от модели пригодной девушки то разговор будет жостким или его не будет совсем и он уйдёт. То есть это манипуляция ступенчатого типа, когда на одну манипуляцию ставят сверху другую, которая усиливает первую, если я не ошибаюсь информация о этих манипуляциях вердикт слямзил из какой то книги Академика Николая Левашова и в тихоря применяет, при этом сам утверждает что грязные манипуляции это больщущий грех и вот по этой причине Антон Сорвачёв терпеть не может Вердикта.
    И вообще очень многие подмечали что Вердикт говорит много похожей информации почти один в один с видео Николая Левашова и выдаёт чужие знания за свои.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2024
    #4
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник

    Практически со всем согласен. Не согласен только с тем, что нельзя трахать РСП. По мне можно, но: во-первых, только в гондонах, во-вторых, это просто секс и не более, никаких отношений, в-третьих, если она начинает вещать на тебя своих детей, свои проблемы, пытаться тянуть из тебя деньги - сливаешь её и заменяешь следующей (коих да, у тебя должен быть целый список). У меня было так, что РСП примерно после 5-6 секса стала вещать на меня своих детей, свои проблемы и пытаться тянуть деньги. Я её тут же слил.
     
  8. 17 янв 2024
    #5
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Мдаа. После таких чудовищ( выше),мне теперь и пополамщики кажутся вполне себе мужчинами,у которых не всё потеряно...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2024
    #6
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Спасибо, конечно,что поделились. Вот это и называется Грязь,во всей ее красе)
    Что удивительно,таких "мудчин" сразу видно! Невооружённым взглядом. Как будто они грязные,и внутри и снаружи, непорядочные и жалкие. Сразу видны эти намерения и низкосортность.
    По вашим текстам также видно,что вы очень будете гордиться собой,как достойным членом общества и настоящим мужчиной,если у вас получится такая схема поведения. Браво). Прямо настоящий рост и путь развития Души(кстати почитайте Майкл Ньютон-Путь развития Души)- использовать женщин как можно грязнее и жить за их счёт. Сколько же в этом мужества и великолепия)))[Ирония].
    Соглашусь только с одним- свою личность действительно нужно прокачивать.
    Я понимаю,если бы вы мотивировали на мощный рост и развитие,на благо общества и своего. А тут мотивация как жить за счёт женщины,и заодно трепать ей нервы. Умора.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.