Закрыто

Как купить авто и не быть обманутым

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем qbarsik, 19 мар 2013.

?

До какой цены будем ждать, чтобы купить инфопродукт?

  1. 50 руб

    56,7%
  2. 50-100 руб.

    25,0%
  3. 100-150 руб

    5,8%
  4. 150-200 руб

    0,8%
  5. 200-250 руб

    0,8%
  6. 250-300 руб

    0,8%
  7. 300 руб

    1,7%
  8. НЕ ГОЛОСОВАТЬ(ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ)

    10,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 2970р.-94%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 19 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как купить авто и не быть обманутым

    [​IMG]
    1. Покупка авто с пробегом
    2. Покупка авто в салоне
    3. Покупка авто из-за границы
    4. Автострахование
    5. Автокредит
    6. 2 Бонуса...

    [​IMG] Покупка авто с пробегом

    • Вы узнаете о распространенном способе мошенничества "Залоговый авто", и как этого избежать
    • Вы узнаете, с чего начинать поиск и на что обращать внимание
    • Где и почему лучше выбирать авто
    • Раскрыты ВСЕ, без исключения, юридические аспекты при покупке и оформлении авто. Ловушки и подвохи на всех этапах.
    • Представлено эксклюзивное пошаговое руководство по правильной покупке и оформлению авто
    • Дана детальнейшая пошаговая инструкция по техническому осмотру автомобиля
    • Раскрыты техники и секреты, о которых эксперты не распространяются.
    • Рассмотрены и проработаны ВСЕ, поджидающие Вас, уловки и махинации.
    • О чем говорят объявления
    … и это лишь небольшая часть из этого раздела….

    [​IMG] Покупка авто в Салоне

    • Узнаете АБСОЛЮТНО обо всех грязных методах отъема Ваших денег.
    • Узнаете о самом страшном мошенничестве «НИ денег, НИ машины». Подробнейшим образом разобраны ВСЕ моменты и даны четкие объяснения и рекомендации, как этого избежать.
    • Представлены уникальные пошаговые руководства, которые позволят сделать покупку легкой и безопасной.
    • Детальная разборка договора купли-продажи с автосалоном с указанием пунктов и других моментов, на которых Вы можете «погореть».
    • Вы узнаете об ошибках, которые, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, допускают 97% покупателей новых авто и о том, как попасть в те 3%.
    • Впервые раскрываются секреты манипулятивной работы менеджеров автосалонов
    А так же максимум другой нужной информации…

    [​IMG] Авто из-за Границы

    • Вы узнаете о том, что заставляет людей покупать авто за границей.
    • Вы получите уникальнейшее пошаговое руководство покупки авто в Германии. Подробнейшим образом рассмотрены и рассказаны ВСЕ мельчайшие шаги и нюансы. От выбора и поиска авто, до получения номеров уже дома.
    • Рассмотрены Все юридические аспекты.
    • Узнаете обо всех особенностях и опасностях такого способа покупки.
    • Все до мельчайших подробностей о том, как приобрести авто из Америки.
    • Вы узнаете непредвзятую правду о качестве Американских и Немецких авто.
    • Узнаете о различии и особенностях эксплуатации этих автомобилей.
    • Узнаете ВАЖНЫЙ технический секрет об Американских авто, о котором старательно умалчивают.
    • Узнаете, КАК и насколько сильно, можно «ВЛЯПАТЬСЯ» с такой покупкой.
    • Показаны все тонкости, позволяющие сделать покупку простой и безопасной.


    [​IMG] АвтоСтрахование

    • На диске находится уникальная по своему содержанию глобальнейшая энцикловедия автострахования. (Вся информация ЗАКУЛИСНАЯ и подготовлена при содействии работника известной организации.)
    • Вы узнаете обо ВСЕХ методах обмана в страховании.
    • Дана исчерпывающая информация об ОСАГО и КАСКО.
    • Узнаете, КАК заставить страховую платить, и почему они зачастую отказываются
    • Узнаете, как Законно экономить на страховках от 1000 до 30 000 рублей
    • Узнаете секреты и лазейки при оформлении ОСАГО и КАСКО
    • Раскрыта информация о том, ЧТО невыгодно страховым и НЕПРИЛИЧНО выгодно Вам
    … и еще много другой информации, защищающей Ваш кошелек и тщательно скрываемой страховыми компаниями…

    [​IMG] АвтоКредит

    • Узнаете все секреты кредитных программ.
    • Разобранные в деталях, кредитные договора помогут Вам сэкономить действительно приличную сумму и не попасться на уловки Банка (это уже не телефон в кредит брать…)
    • Узнаете, как ПРАВИЛЬНО изучать и заключать договор.
    • Узнаете, чем может обернуться «ВЫГОДНЫЙ» кредит.
    • Узнаете, КАК сохранить от 100 000 рублей в год, не переплачивая их Банку.
    • Узнаете о том, что старается скрыть Банк, чтобы клиент максимально ПЕРЕПЛАТИЛ.
    • Узнаете о грязных методах работы Банка в связке со Страховой.
    • Досконально рассмотрены ВСЕ виды уловок. Даны четкие инструкции, как избежать обмана и сэкономить максимально большое количество денег.
    • Разобраны и детально проанализированы Все виды кредитов, благодаря чему Вы легко и без головоломок сможете выбрать самую эффективную для себя программу.
    • Дана информация КАК 100% получить кредит.

    Для тех, кто собирается купить авто, этот диск вне всякого сомнения грандиознейший и всеобъемлющий кладезь эксклюзивной информации, которая ГАРАНТИРОВАННО экономит кучу наличности. Также благодаря ему Вас не смогут сделать Идиотом и ВЫ не примкнете к многочисленной группе наивных жертв, пострадавших от собственного легкомыслия.
    В России всегда будет легко заработать на человеческом незнании во всех областях жизни. Чем и пользуются гос. структуры и множество наших соотечественников. И автобизнес - одна из самых кишащих риском областей.
    Думаю открытия я для Вас не сделал.
    Не так ли?
    Вы ведь не глупый человек и сами прекрасно понимаете, что там, где большие деньги,ВСЕГДА неимоверное количество мошенников. И нужно обладать максимальными знаниями, чтобы обезопасить себя и свои сбережения.
    Вся информация, представленная на диске, во многом КОНФИДЕНЦИАЛЬНА и уникальна, потому что рассказана близкими знакомыми.
    Дома, за кухонным столом и рюмочкой согревающего, были проведены долгие вечера за обсуждением ЗАКРЫТОЙ информации по омерзительной работе Страховых компаний и Банковских учреждений. Сфера, в которой я вращаюсь, позволила получить доступ к детальной информации за закрытыми дверями, о шокирующих методах работы Автосалонов. С коллегами юристами было создано уникальное «пособие-противоядие». Мой многолетний опыт поможет Вам не «Вляпаться» с «Удачной» покупкой б\у автомобиля.
    Почему был создан этот диск?

    Я ежедневно общаюсь с людьми, которые долгим трудом копили свои средства на авто. Для них, как и для Вас, это большое событие, наполненное самыми невероятными эмоциями счастья и радости.
    И мне приятно видеть их лица, когда они садятся в уже собственный автомобиль, когдарадость изнутри распирает как ребенка, но это нужно скрывать, потому что Мы взрослые и должны быть серьезными. И Вы будете такими же, когда сядете за СВОЙ руль.
    Не так ли?
    Но, также, ежедневно, я вижу, какой хлам втюхивают другим. И знаю, какими черными эмоциями накроется их радость и улыбки потом. В офисе каждый день разговоры о жертвах автосалонов. Там вообще мрак.
    Вся эта ситуация угнетает. Человек должен сходить с ума от веселья и радости при такой покупке, а не лить слезы горя и безысходности. И я ненавижу всех тех, извините, Мразей, которые так беспринципно пользуются этими людьми.
    И в один момент, с подачи моего друга, было решено создать это ГЛОБАЛЬНОЕ,ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ, а главное ПРАКТИЧЕСКОЕ издание. Личного Помощника, который будет помогать людям МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНО и ПРОСТО совершить такую рискованную и сложную покупку, как Автомобиль, любым из существующих способов. Ну и естественно, получить дополнительным бонусом, за проделанную работу, поправку к семейному бюджету. Надеюсь, никто не обвинит в желании дать сыну хорошее образование.
    Неправда ли, было бы просто ВЕЛИКОЛЕПНО, приобретя этот диск, легко и без нервотрепки стать обладателем идеального авто и при этом сэкономить кучу денег? Тогда Вы усядетесь за руль своего восхитительного авто, улыбнетесь довольной улыбкой и подумаете: «Как все таки хорошо обладать Информацией»

    Что В Итоге?

    На создание диска ушло более 7 месяцев ежедневной работы
    • Информация, представленная на диске, эксклюзивна
    • Материалы охватывают Все детали и особенности Всех видов покупки авто
    • Ни один из Ваших вопросов не останется без внимания
    • Вся информация проста для понимания
    • Не требуется никаких спец. Знаний
    • Дана только отобранная, проверенная и работающая информация
    • Даны четкие, пошаговые методики, руководства и инструкции + Видео фомат
    • В первые раскрыто невероятное количество тщательно скрываемой и конфиденциальной информации
    • Вы ГАРАНТИРОВАННО купите отличный автомобиль и будете наслаждаться им не один месяц
    • Легко и без нервотрепки сможете правильно оформить свое приобретение
    • Сэкономите серьезную сумму денег
    • Обезопасите себя от Всех возможных уловок и махинаций
    • Изучив все плюсы и минусы различных способов покупки, сможете выбрать подходящий Вам вариант, возможно изменив свое нынешнее мнение.



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kirix не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      se-95 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ronnyx не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию!
      17 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2013
    #2
    Don
    Don БанЗабанен
    возможно возобновить складчину ,хочу записатса
     
  6. 15 май 2013
    #3
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    К сожалению уже нет. Только после завершения как ЧК
     
  7. 23 авг 2013
    #4
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Фил, подскажи пожалуйста почему я не могу записаться в данную складчину, я являюсь членом клуба а записаться не могу - выдает ошибку.
     
  8. 24 авг 2013
    #5
    fallout
    fallout БанЗабанен
    он закрыл складчину, курс в паблике легко найдете
     
  9. 23 июн 2014
    #6
    kyrebeck
    kyrebeck СкладчикСкладчик
    Простите за невежество, что такое паблик и где искать? Спасиб
     
  10. 24 июн 2014
    #7
    Ivan69y
    Ivan69y ЧКЧлен клуба
    Набираете в яндексе "как купить авто и не быть обманутым" и жамкайте НАЙТИ можете добавить слово " torrent"
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей