Открыто

Как делать одно и то же предложение снова и снова [Френк Керн]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 18 май 2022.

Цена: 22000р.
Взнос: 1939р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 май 2022
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Как делать одно и то же предложение снова и снова [Френк Керн]

    Reframe: How To Make The Same Offer Over And Over Without Being Annoying Or Boring.
    Рефрейм: Как Делать Одно И То Же Предложение Снова, Снова И Снова, Не Надоедая И Не Наскучивая Подписчикам

    Френк Керн - наверное самый известный эксперт по информационному маркетингу, наряду с Дэном Кеннеди. Он известен своим продуктом Mass Control 2.0, а также рядом других тренингов и курсов. Его продукты всегда отличает практичность информации - он дает вещи, которые можно применить здесь и сейчас, сразу же получив результат и подняв продажи.
    Я не знаю, кому принадлежит эта формула, но узнал о ней от Френка Керна: Больше Предложений = Большое Продаж И Денег. Или, более "научно": Уровень дохода в определенной степени находится в прямой пропорции с количеством механизмов конверсии и точек конверсии, которые у вас имеются.
    В этом тренинге вы узнаете 15 способов отправки потенциальным одного и того же предложения так, чтобы совершенно не надоесть и не наскучить подписчикам.
    Изначально тренинг создавался в рамках тренинга по продаже консалтинга, и затем начал продаваться как отдельный продукт.

    Знаете что?
    На самом деле, для презентации одного и того же предложения, вы можете использовать 15 разных углов.
    И эти «продающие углы» можно использовать для продажи любых продуктов.
    Я приведу вам пример…
    Один из углов называется «что делать, когда…».
    В нем вы определяете распространенный сценарий, с которым ваш потенциальный клиент обычно испытывает сложности…
    И затем говорите, что сделать в таком сценарии для решения проблемы…
    После чего повторяете «рекламу» своего продукта.
    Если, например, мы продаем продукт для менеджеров по продажам…
    То можно отправить фоллоу-ап email со словами: «Что делать, когда ваши лучшие продавцы перестают давать результат».
    В email можно отправить статью или видео, показывающее, что делать для мотивации продавцов…
    А в конце статьи или видео снова предложить свой продукт или сервис.
    Другой угол называется «Сумасшедше Злой».
    Вы используете его для обращения к распространенной проблемы своих потенциальных клиентов…
    Затем усиливаете эту проблему…
    И затем показываете решение.
    Делая так, вы приносит ему пользу, после чего можете повторить свою "рекламу».
    Видите?
    Просто :)
    Но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО.
    И я дам вам ПЯТНАДЦАТЬ РАЗЛИЧНЫХ УГЛОВ!
    И что еще лучше, я проведу вас по каждому из них.
    Больше того, я покажу вам примеры того, что нужно говорить в каждом углу… в разных сценариях!
    Представьте, как много новых клиентов вы получите, если у вас будет ПЯТНАДЦАТЬ разных способов продаж…
    И ПЯТНАДЦАТЬ разных способов повторных продаж?
    Слушайте. Все знают, что богатство находится в фоллоу-апе.
    И сегодня я даю вам ПЯТНАДЦАТЬ способов фоллоу-апа и продаж…
    Плюс сами тексты и примеры из реальной жизни…
    В совершенно новом тренинге под названием…
    Reframe: Как делать одно и то же предложение снова, снова и снова, не надоедая и не наскучивая подписчикам
    Этот тренинг проводился только один раз… ВЖИВУЮ… для маленькой группы моих самых лучших клиентов и покупателей.
    И эти клиенты приехали ко мне со всех точек нашей планеты.
    В среднем одна только поездка обошлась некоторым из них в несколько тысяч долларов.
    Так что вы сами можете представить, какую ценность они получили на самом тренинге!

    Тренинг состоит из 4 видео, общая продолжительность - 2 часа 10 минут.
    Все видео переведены субтитрами, к каждому видео прилагается текстовый транскрипт.
    Стоимость перевода: 22000 рублей
    Пример перевода первого видео: Скрытая ссылка

    По всем вопросам пишите в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Shenkoff
      Shenkoff участвует.
      3 янв 2024
    2. sbornik5
      sbornik5 участвует.
      23 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 авг 2023
    4. Ketro
      Ketro не участвует.
      7 фев 2023

Поделиться этой страницей