Обсуждение

Юджиния Квант Результаты наши

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 2 мар 2019.

  1. 20 сен 2019
    #101
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я комплекс делала. ютубоский ролик и кусочек какого-то платного , был в блокноте записан , какой курс с какой минуты слушать.
    потом поищу , из какого курса кусочек , а ютубовский вот этот
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 21 сен 2019
    #102
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    даже вот так сходу и не скажу,какой именно материал оказал на меня особое влияние.Слушаю ,а главное!!! выполняю почти ВСЕ практики(пишу и произношу фразы,рисую схемы) по мере приобретения ..А вот коррекции прослушала по 1 разу и забросила.Ощутимые результаты почувствовала и увидела на лице и фигуре после Алхимий..эти практики делаю ежедневно перед сном уже где-то месяц...Лично у меня накопительный эффект от Юджинии.Чем дальше.тем сильнее я чувствую ее энергии и мои кошка с собакой тоже.Стоит мне залечь в медитацию,как они тут же бросают все свои важные дела и устраиваются рядом:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 22 окт 2019
    #103
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Наконец мой самосабботаж кончился...начала слушать Алхимию, причем каждый день по сеансу. Интересные ощущения, чувствую что воздействие есть, но пока не пойму какое. Наверное надо перерыв между сеансами делать чтобы понять. Но гоню коней :D Вводный Алхимию прослушала, потом недельку схему поприкладывала, но этого мне показалось мало и стала дальше по нарастающей все сеансы...
    Пожалуйста поделитесь кто еще продолжает слушать или все прослушал...какие конкретные результаты, есть ли они у кого? Эттна, как у вас, все по нарастающей?
    Да, вот еще, если кому интересно, прослушала по коррекции лица и гримас, поделала какое то время...результата не увидела :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2019
    #104
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    Результаты есть!! И именно после алхимий!Перед сном каждый день слушаю что-нибудь из Юджинии.Заметила.что после Алхиий стала по-другому воспринимать коррекции.Гримасы после этого прослушала только раз.но впервые почувствовала.что что-то с лицом и внутри меня происходит .как-то все это во мне ощутимо распаковывается .Несколько человек ,которые меня не видели от полугода до года сказали.что я очень похорошела:),а люди.которые меня видят впервые оценивают мой возраст лет на 15 моложе.В теле необыкновенная легкость и всегда хорошее настроение.И еще при звуке голоса Юджинии,сразу же погружаюсь в необыкновенно приятные энергии.Она для меня сейчас №1,хотя продолжаю слушать и других достойных авторов.очень рекомендую:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2019
    #105
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    И делайте зарядку от Юджинии! Всего пять минут ,а пользы вагон! За 3 месяца постройнела шея и крылья в зоне лопаток болеть перестали:))Называется Идеальная осанка.Была в каком-то бонусе
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2019
    #106
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    Veronik238,найдите,пожалуйста ,про седину,где ее искать?!..Я как-то пропустила эту информацию:).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 окт 2019
    #107
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Я пока прослушала из Алхимиии вводный с сеансом, живая алхимия симметрии все 5 сеансов. Из них понравились по энергиям и восприятию 1,2 и 4. После 5 ночью очень плохо спала (все сеансы на ночь слушала) и ощущение что то что "прошло" и "полегчало" после 1 и 2 сеансов. тут вдруг "вернулось назад" :eek::D. Еще у меня есть Алхимия здоровых органов 1 и 2. Буду слушать. Больше из алхимии у нас ничего не было? Да,и схему вы кладете на 4 места, куда она говорила на вводном или просто слушаете сеансы без схемы?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2019
    #108
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    Схемы сразу кладу на 4 места .Больше всего меня "пробил "5 сеанс.Там такие токи по телу шли,аж волосы шевелились!! Даже и не скажу сколько раз их проходила.Для меня лично все сеансы хороши, они отлично снимают усталость после напряженного рабочего дня:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2019
    #109
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    По Алхимии новых сеансов не появилось, может пропустила что? Кто применяет перекодировку воды, как результаты?
    Эттна, рада за вас :), дальнейших успехов! Энергий честно говоря, на сеансах ( алхимии) не почувствовала, только какие-то ощущения ;) Буду переслушивать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2019
    #110
    Динара1980
    Динара1980 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому именно курсу шел этот протокол "Сбросить вес"? Там их вроде 2 части.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2019
    #111
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2019
    #112
    Динара1980
    Динара1980 ДолжникДолжник
    Спасибочки!
     
  13. 3 дек 2019
    #113
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Девочки, кто уже прослушал Магия Кристалла? Что чувствуете? Я пока прослушала 1 день и половину второго...Меня обуяла лень, ничего делать не хочу :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2019
    #114
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    Завтра сбор Эволюция мозга-3. Записывайтесь срочно!! В коллекции надо иметь все Эволюции!:). Это самое полное и структурированно изложенное собрание сочинений Юджинии,а то потом выкупать по двойной цене будет дороже.Предыдущие складчины по этой теме вообще закрыли и выкупить их нельзя.
     
  15. 24 дек 2019
    #115
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Девочки, кто слушал Денежные курсы, есть результаты?
     
  16. 24 дек 2019
    #116
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    и еще, где живет Юджиния, в России? искала, хочу попасть на очные тренинги и нигде не нашла информацию
     
  17. 24 дек 2019
    #117
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    В каком то курсе она говорила про Москву...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 дек 2019
    #118
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Если Москва, то возможно она ведет очный прием или тренинги, искала ее личный сайт,не могу найти. Как с ней связываться не очень понятно
     
  19. 24 дек 2019
    #119
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Я думаю что или сарафанное радио или связаться с организаторами ее курсов :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2019
    #120
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Спасибо, попробую
     

Поделиться этой страницей