Обсуждение

Joint Venture для участников авторских складчин

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем rostonix, 17 мар 2015.

  1. 17 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Готов поучаствовать в разработке элементов автоматизации или готовых решений на ZennoPoster/ZennoBox для участников авторских складчин с хорошими темами и потенциалом.
    Ваша тема + мои сделанные на славу шаблоны для автоматизации любой сложности :)
    Условия участия обсуждаемы.
    Пишите в личку :)
     
  2. 31 мар 2015
    #2
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Модная нынче тема - раскрутка аккаунта в Инстаграме.
    НО!
    Там через браузер работать не получится (нет такой функции в Инстаграме). Приложение Инстаграм нужно открывать через эмулятор Андроида (Виндоус-приложение) и тогда получится публиковать посты-картинки. Через API Инстаграма публиковать запрещено правилами (бан). Публикация нужна запланированная (например, через каждые 3 часа - новый пост, картинки брать из папки)
    После публикации нужно опубликовать к посту комментарий №1, затем через 1 час его удалить и вместо него опубликовать комментарий №2 и т.д. до 10 раз (тексты комментариев брать из файла). - это партии хештегов по очереди размещаются, чтобы по поиску люди находили наши картинки и становились нашими подписчиками. Эту методику описал в своем курсе один из гур Инстаграма.
    Реализуемо?

    Вот мнение на эту тему:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 апр 2015
    #3
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А разве если добавить хэштег к фото в инстаграм то фотография появится вверху? Если я не ошибаюсь то показ фото связан с временем размещения, а не с временем редактирования/изменения...Какой смысл в удалении комментария и добавлении нового? Почему нельзя сразу написать все хэштеги? Я попробовал изменить хэштеги в своем аккаунте, ну не поднимается фото вверх:) Что по этому поводу говорит гуру инстаграм?
     
  4. 6 апр 2015
    #4
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    связка с эмулятором android виндосовским это немного изврат.
    для инстаграма вроде есть софт и немало. не думаю что постер в этом случае лучшее решение
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 апр 2015
    #5
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
     
     

Поделиться этой страницей