Открыто

Йога с Надей [Надя Андреева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2021.

Цена: 5490р.-76%
Взнос: 1293р.

Основной список: 5 участников

  1. 2 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Йога с Надей

    Комплексы йоги, чтобы поддержать свое здоровье в большом городе при больших нагрузках. Даже если вы никогда раньше не занимались йогой.

    Сегодня я хочу поделится с Вами комлексом на мою любимую тему - пищеварение

    Комплекс направлен на то, чтобы послать как можно больше свежей крови в органы пищеварения и в органы, которые очищают тело от токсинов – в почки, печень и кишечник.

    В течении нескольких лет я вела по 20-25 классов в неделю в Нью Йорке и набирала полные ретриты в Индию. Сейчас йога снова мой сокровенный инструмент, которым я делюсь с немногими.

    Мое время на коврике, это время воссоединения с моим телом. Мне бы очень хотелось поделиться с вами этим опытом. И поэтому мы решили сделать очень доступной программу “Йога с Надей”, где мы записали для вас более 11 часов уроков по йоге. Мы вложили много труда для того, чтобы каждая занятая женщина могла заниматься йогой не выходя из дома.

    Дойти до йога студии или фитнес центра 3 раза в неделю может не каждый, а расстелить коврик и сделать 15 минутный комплекс йоги могут все!

    Если вы хотите делать йогу со мной каждый день у себя дома, и получить доступ к 4м видео-модулям: «Комплекс для начинающих», «Комплекс для поясницы», «Комплекс для снижения веса», «Комплекс для снятия стресса», то переходите на наш сайт “Школы Светлячков”, выбирайте программу “Йога с Надей”. Подробное описание каждого комплекса вы найдете чуть ниже на странице.

    Комплексы программы отличаются по степени сложности, но каждый из них в первую очередь ориентирован на начинающих заниматься йогой, а также на людей, которые йогой никогда не занимались. Сессии сопровождаются необходимыми комментариями и инструкциями. А все для того, чтобы вы легко и безопасно начали свое путешествие в мир йоги.

    Все, что вам нужно: удобная одежда, коврик для йоги (пока вы его не купили, подойдет и большое полотенце) и немного пространства в доме, где вас не будут отвлекать!

    ПОЧЕМУ ЙОГА С НАДЕЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ

    1. Комплексы подойдут вам, даже если вы новичок в йоге

    Программа построена таким образом, что она прекрасно подойдет людям, которые имеют либо начальный опыт занятий йогой, либо йогой никогда не занимались. В каждом модуле программы вы найдете подробные объяснения и подсказки о том, на что обратить особое внимание во время практики.

    2. Вы можете заниматься, даже если у вас совсем мало времени

    Кроме традиционных 45-ти и 35-минутных сессий йоги модули программы включают в себя 15-минутные сессии, разработанные специально для занятых людей. Конечно, более длинные сессии имеют лучший эффект на здоровье, но даже 15-минутная сессия позволит вам почувствовать позитивные изменения при регулярной практике.

    3. Сессии йоги ориентированы на ваши индивидуальные нужды

    Каждый модуль программы «Йога с Надей Андреевой» содержит основные элементы практики. Программа была разработана так, чтобы каждый конкретный модуль был ориентирован на решение определенной проблемы – одной из самых частых проблем современного человека: стресс, лишний вес, боли в спине.

    Описание каждого модуля:
    «Комплекс для начинающих»‎

    Комплекс предназначен для людей, которые либо имеют начальный опыт занятий йогой, либо йогой никогда не занимались. В ходе выполнения этого комплекса вы будете работать с основными группами мышц, одновременно делая их более сильными и растягивая их.

    Благодаря регулярному выполнению данного комплекса ваше тело станет сильнее, вы начнете меньше уставать, а уровень вашей энергии значительно повысится.

    Комплекс окажет балансирующий эффект на все внутренние органы и системы вашего организма и в то же время повысит вашу осознанность и укрепит связь между вашим разумом и телом.

    Изучив этот модуль, вы:
    • Укрепите свое тело, сбалансируете внутренние органы и повысите свой уровень энергии
    • Познакомитесь с основами йоги и обретете непреодолимое желание двигаться дальше в познании этой древней практики
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    «Комплекс для поясницы»

    Этот комплекс подойдет вам, если у вас есть напряжение, либо небольшие боли в области поясницы, слишком тугие и в то же время слабые мышцы ног, ягодиц и нижней части спины, если у вас есть сколиоз и если вы подолгу сидите перед компьютером или носите сумку на одном плече.

    Он направлен на поддержание поясницы в здоровом состоянии и предотвращение боли в будущем.

    Здоровый позвоночник – это залог вашего здоровья и молодости на долгие годы. И чем гибче позвоночник, чем сильнее мышцы вокруг позвоночника, тем более энергичным и здоровым вы будете себя ощущать.


    Изучив этот модуль, вы:

    • Избавитесь от болей в спине и предотвратите их появление в будущем
    • Разовьете гибкость позвоночника и укрепите мышцы спины
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    «Комплекс для снижения веса»‎

    Комплекс направлен на разогрев, ускорение метаболизма, улучшение кровообращения в органах пищеварения, а также повышение вашей осознанности, чтобы вам легче было прислушиваться к вашему телу и контролировать аппетит.

    Он поможет вам не только сделать ваше тело более сильным, а мышцы более подтянутыми, но будет способствовать значительному снижению уровня стресса и успокоению нервной системы.

    Подготовьтесь к достаточно интенсивной нагрузке, и, в итоге, вы сможете хорошо проработать мышцы и сделаете тело более подтянутым. Занимайтесь хотя бы несколько дней в неделю, и скоро вы обязательно увидите результаты, которые вас порадуют.

    Изучив этот модуль, вы:
    • Cделаете тело более подтянутым, стройным и сильным
    • Ускорите метаболизм, улучшите кровообращение в органах пищеварения, что приведет к снижению веса
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    «Комплекс для снятия стресса»‎


    Стресс и негативные эмоции копятся в теле, а это ведет к снижению подвижности, падению уровня энергии.

    Стресс негативно влияет на пищеварение и провоцирует серьезные гормональные нарушения.

    Этот комплекс приведет в порядок вашу нервную систему и эффективно уберет напряжение, которое вы накопили в теле.

    Если у вас постоянно болят и напряжены шея и плечи, если вы чувствуете напряжение в животе, а нижняя часть спины постоянно тянет и побаливает, этот комплекс поможет вам расслабиться, успокоиться и снять тревогу.

    Изучив этот модуль, вы:

    • Вы сможете убрать физическое напряжение, которое вы накопили в теле
    • Расслабитесь, успокоитесь и снимете тревогу
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    «Комплекс для сидячих профессий»‎


    Этот комплекс предназначен для людей, которые проводят cвой день перед компьютером, для тех, кто большую часть времени проводит сидя или стоя.

    С его помощью вы сможете проработать плечевые суставы, шею, верхнюю часть спины и поясницу. И даже если вы не работаете в офисе, но ваша работа сопряжена с высоким уровнем стресса, этот комплекс принесет вам облегчение и поможет снять напряжение.


    «Комплекс для гибкости»

    Комплекс поможет вам развить гибкость и начать ощущать легкость во всем теле. Он построен на физиологическом понимании того, за счет чего некоторые люди гибкие, а некоторые нет.

    Оказывается, гибкость приходит не тогда, когда мы больше и дольше тянемся, а когда мы убеждаем нервную систему, что двигаться в определенном положении безопасно, а также когда мы небольшими повторяющимися движениями воздействуем на фасцию, соединительную оболочку, покрывающую мышцы.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2024 в 12:37
    2. Zolotce
      Zolotce участвует.
      2 янв 2024
    3. Tomasto
      Tomasto не участвует.
      9 июн 2023
    4. Tomasto
      Tomasto участвует.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 окт 2021

Поделиться этой страницей