Доступно

Йога. Фундамент практики [Анастасия Рашевская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Playboy44, 27 май 2021.

Цена: 590р.-83%
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2021
    #1
    Playboy44
    Playboy44 ОргОрганизатор

    Йога. Фундамент практики [Анастасия Рашевская]

    [​IMG]
    5 видео на основе «чекапа» (см несколько постов назад)

    Для начинающих можно использовать как видеоуроки — включать и заниматься, для продолжающих — как пособие, посмотреть и проанализировать свою практику, впоследствие включая в свои регулярные занятия необходимые элементы

    Это не «энциклопедия базовой йоги», я создала этот миникурс на основе типичных ошибок, пробелов, моих (!) наблюдений за теми, с кем я работаю. В этих видео те акценты в базовых формах, которые, на мой взгляд, являются фундаментом сильной здоровой и развивающейся практики. Без такой базы более сложные элементы не будут получаться или будут вас разрушать

    1 «Разминка. Кошка» 23 мин
    Корректный упор на ладони, поперечная мышца живота, сегментированная работа с позвоночником, лопатками, осевое вращение таза, теория входа в практику

    2 «Отжимания» 24 мин
    Сфинкс как основа любого прогиба, корректная работа в чатуранга дандасане (+ с широкой постановкой рук), разные виды отжиманий, основы стабильности и силовой (функциональной) подвижности плечевого пояса

    3 «Лодки, боковые планки» 21 мин
    Кор, работа передней линии тела, поперечная мышца живота и подвздошно-поясничная, навык движения таза для прессапов, скручивания без рычагов, дыхание в скручиваниях, работа с латеральными линиями

    4 «Позы стоя» 39 мин
    Корректный упор на стопы, центрирование таза в воинах, силовая мобильность тбс, активная гибкость

    5 «Около моста» 20 мин
    Работа кора на разгибании, работа задней линии тела, эксцентрическое сокращение, основа моста, отжимания в мосте без выпрямления рук в локтях, скручивания без рычагов, вытяжение задней поверхности

    Я не делаю тайну, всё сильно ускорила и показала в карусели ❗️И, наконец, стоимость! Прежде всего, я всегда за идею, а не возможность обогащения! Я хочу, чтобы как можно больше практиков смогли позволить себе этот материал и взглянуть иначе на свою практику, смогли бы избежать травм, сдвинули свою практику с места, сумели наработать правильные паттерны движения и сформировали крепкий фундамент. Стоимость — 500 ₽ за ВСЕ ПЯТЬ БЛОКОВ

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2023
    4. Октябрина2027
      Октябрина2027 участвует.
      19 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2023.
      16 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2021
    #2
    TapirM
    TapirM СкладчикСкладчик
    Сегодня и завтра скидка на этот курс - 400 рублей, а потом он будет стоить уже 1000 :eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей