ЯLOVΞ - я есть любовь

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 24 сен 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2021
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    ЯLOVΞ
    Я люблю.
    Я открыт для любви.
    Я есть любовь.

    Любовь, как переживание единства.

    Вспомните себя, когда вы были влюблены..
    Стоит вам влюбиться, как все ваши силы достигают своего пика. Всего минуту назад вы чувствовали себя уныло, а потом увидели женщину / мужчину и всё ваше существо наполнилось радостью, вы словно горите. Появляется ощущение, что море по колено. Вы можете сражаться против целого мира и чувствуете себя способным на что угодно.


    [​IMG]

    Все проблемы и сложности в жизни - от недостатка любви.
    Вредные привычки, трудоголизм, игромания, переедание, созависимость в отношениях...


    Кому подойдёт курс?
    Всем, кто чувствует, что готов раскрыть своё сердце и позволить себе любить и быть любимым. А также тем, у кого:

    ► Проблемы с энергией
    Не хватает сил на новый и смелый проект? После работы валитесь с ног? Утром просыпаетесь уже уставшим? Быть в любви – самый сильный и экологичный источник энергии. Любовь делает вас неиссякаемым фонтаном и словно открывается второе дыхание. У вас появляется импульс: изучить новую профессию, начать инвестировать или разобраться в сложной задаче, - на что ранее не хватало сил. А ваша деятельность, продукты и услуги приобретают новый окрас - магнетизм, силу, величие. Каждый момент в работе становится актом творения.
    Недостаточно вдохновения, красок и вкуса жизни
    Порой бывает так, что жизнь кажется скучной и серой. Изо дня в день всё повторяется. Дом-работа-семья.. Ничего делать не хочется, настроения нет. Как только вы начинаете смотреть на мир сердцем, то чувствуете вкус жизни, становитесь живым, искренним, полным сил, привлекательным для людей. У вас появляется жгучее желание творить, придумывать и пробовать что-то новое. Идеи сыпятся на вас, как из рога изобилия: доделывайте проект, ищите нестандартные решения, выстраивайте новые отношения, реализуйте идеи с новыми энергиями любви..
    Отсутствие роста в работе, бизнесе, отношениях
    Если вы не любите - то вы закрыты, холодны, у вас застой в любой сфере жизни. А тот, кто любит, - ощущает уверенность, что может дотянуться до звёзд. Когда вы в любви, вы становитесь способны пробить любой потолок: финансовый, личный, спортивный, духовный. Любовь растит вас и культивирует самые сильные ваши качества. Вы интуитивно начинаете чувствовать, какое решение принять и какой путь выбрать. Вы начинаете больше доверять миру и своей интуиции.
    Нет понимания, в чём ваши сильные стороны, таланты
    Всё ещё в поиске своих сильных сторон? Ищете призвание? Хватит искать - отдайтесь любви. Ведь она по-настоящему раскрывает вашу уникальность, делает вас аутентичным, ярким, харизматичным. Любовь помогает почувствовать, что ваше на самом деле и направляет в нужное русло. Именно в любви ваша интуиция раскрывается по-максимуму.
    Стремление выйти за пределы
    Хотите познать Вселенную, вечность, Бога? - тогда познайте в полной мере любовь. Любовь стирает границы и преграды. Любовь - освобождает и приближает вас к Богу. Любовь дарит то, что человек потерял ещё в детстве - единство со всем миром.

    Что мы понимаем под любовью?
    Любовь – это не только биологическое притяжение между мужчиной и женщиной. Не только любовь матери к ребёнку. Не только забота о любимых питомцах. Любовь в миллионы раз больше и глубже.

    "Любовь совершенно необходима. Подобно тому, как тело не может выжить без пищи, душа не может выжить без любви. Любовь – это пища для души, это начало всего великого. Это дверь в божественное." – Ошо

    Любовь - это то, чем вы дышите, чем занимаетесь с любимым человеком, что делаете на работе.

    Бог / Высшее сознание есть во всём, что нас окружает - также как и любовь. А Бог - есть любовь. Поэтому, когда мы находимся в любви - мы можем познать Бога в себе.

    Любовь нельзя пощупать и увидеть, она соединяет вас с тем, что за пределами жизни и смерти. Это не понять умом. Вот почему любовь кажется безумием тем, кто зациклен на своей голове, кто не понимает всей тайны любви, кто пытается постичь ее умом… Любовь можно постичь только сердцем.

    [​IMG]

    О чём ЯLOVΞ?
    О вас.
    О самом важном в жизни.
    О том, что вы так давно искали, но не понимали что именно.

    “Бесконечная любовь — единственная истина, всё остальное — иллюзия.” – Дэвид Айк.

    Что будет в курсе?
    В курсе мы создадим поле любви, которое наполнит вас до краёв и вы сможете направить эту энергию в нужное русло: семью, работу, новый проект, самореализацию, финансовое благополучие.

    ❤ Определим цель, в которую вы направите энергию любви.
    ❤ Разрушим мифы о любви и том, что возможно любить только одного человека.
    ❤ Покажем, что настоящая любовь, на самом деле - свободна.
    ❤ Раскроем свою сексуальность, а затем научимся трансформировать её в чистую энергию любви.
    ❤ Почувствуем мир сердцем, научимся больше любить и принимать себя.
    ❤ Выберем подходящий вам “алгоритм”, чтобы ощутить безусловную любовь.
    ❤ Постараемся усилить поле любви и стать самой любовью, переживая опыт единства со всем миром.

    Самое главное, что дарит курс ЯLOVΞ:

    1. Бесконечный источник энергии
    Любовь - это чистая форма энергии. Эту энергию можно направить в любую задачу в основных сферах жизни: здоровье, работа / бизнес / финансы, личные отношения, хобби, самосовершенствование и тд.

    2. Наполненность любовью, свобода от страхов и зависимостей

    Вы перестанете ждать любви со стороны: от родителей, супруга, детей, близких. Именно наполненность любовью даёт целостность человеку, а также независимость в близких отношениях. Любовь прогонит любые страхи, сомнения и сделает вас независимым от чужого мнения. Постепенно, вы освободитесь от желания доказать свою крутизну, правоту, станете свободными от зависимостей, вредных привычек.

    3. Состояние потока
    Легче всего попасть в состояние потока через любовь. Поток - это состояние, в котором вся ваша жизнь становится лёгкой, а любые трудности преодолеваются, подобно тому, как сёрфер покоряет 10-метровые волны. Это жизнь, работа и творчество в абсолютно новых энергиях: любви, гармонии, благодарности, умиротворении. Любое ваше занятие приобретает новый окрас, а любое действие становится красивым и гибким.

    4. Любовь ко всему, что вас окружает

    Это похоже на то, что вы влюблены во всех и каждого: в цветок, в дерево, в гору, в своего любимого, в свою деятельность, в прохожего. Переживание любви даёт море наслаждения. Любовь ко всему окружению приводит к опыту единства.

    [​IMG]

    Волшебные свойства любви:
    • Любовь растворяет страхи и сомнения.
    • Любовь убирает зависимость от окружающего мнения.
    • Любовь делает вас искренним, открытым, живым.
    • Любовь дарит вдохновение и желание жить полной жизнью.
    • Любовь привносит смысл в каждое мгновение жизни.
    • Любовь повышает работоспособность и эффективность.
    • Любовь даёт вам способность к всепринятию.
    • Любовь убирает созависимость в отношениях.
    • Любовь делает вас независимым и целостным.
    • Любовь приводит к самовыражению, делает вас харизматичным.
    • Любовь ускоряет рост в любой сфере жизни.
    • Любовь отбрасывает всё ложное, ненастоящее.
    • Любовь проявляет вашу истинную суть.
    • Любовь даёт ощущение единства с людьми и со всем миром.
    • Любовь позволяет жить вне времени.
    • Любовь - это связь с вами из прошлого и из будущего.
    … Можно продолжать этот список бесконечно)))

    Структура курса:
    Цели на курс
    Вы определите просевшую сферу жизни и напишите цель, в которую направите энергию любви.

    Эгоистическая любовь.
    Поговорим о том, что 90% людей считают любовью. Эгоистическая любовь = золотая клетка. Разберем мифы о любви. Поймём, что значит чистая любовь.

    Сексуальность.
    Сексуальная энергия - это энергия жизни. Мало кто понимает, но энергия любви - это и есть сексуальная энергия. Закладываем основы для любви.

    3 шага, чтобы открыться любви
    Подружись с самим собой.
    Принимай себя и свои особенности.
    Будь наполнен любовью.

    Безусловная любовь.
    Необходимые осознания и практики для того, чтобы вспомнить и прочувствовать любовь без условий. Обратная сторона любви.

    Центрирование - фокусируемся на нашем центре
    Центр вашего существа - сердце, наполненное любовью. Раскрываем сердечную чакру через практики.

    2-3 алгоритма, чтобы войти в любовный поток
    Вы сможете выбрать тот “алгоритм”, который больше всего вам подходит и подстроить под себя.

    Как будет проходить обучение?
    Курс будет представлен PDF-формате и аудио-медитациях. Обучение будет длиться 30 дней. Мы создадим приват-ветку, в которой вы сможете сдавать отчёты по заданиям, которые есть в конце каждой части курса. И что самое ценное - вы получите поддержку и обратную связь от авторов курса.

    Моя история
    Моя история начинается с медитации, много лет назад. С медитацией меня познакомил брат. Он неподвижно сидел с закрытыми глазами в кресле, а я подшучивал над ним. Затем мне стало интересно и я спросил, что и как он делает. Он просто сказал, что есть система чакр, а он учится концентрировать на них внимание. И я начал тоже медитировать, системно, но без фанатизма. Спустя время (1.5 года) произошло незабываемое событие в моей жизни. Я просто медитировал на сердечную чакру, а затем, как обычно, поехал на тренировку. Однако как только я вышел из подъезда и завернул за дом, то увидел мир совершенно иным. Всё казалось таким ярким. И всё было наполнено жизнью. Я смотрел на деревья, слышал шелест листьев, смотрел на проезжающие мимо машины, которые были словно в замедленном времени. А затем.. обратил внимание на проходящих людей. Рядом со мной проходила бабушка, такая маленькая и вся морщинистая. Мне показалось, что это самая красивая бабушка, которую я когда-либо видел в жизни.. и у меня брызнули слёзы. Я шёл, рыдал и смотрел на людей вокруг и все они мне казались такими красивыми, живыми, настоящими. С ними я ощущал глубочайшую связь - что-то подобное я мог испытывать только с любимым человеком. Доверие, близость, тотальная открытость, прозрачность. Я стоял на остановке и рыдал.. это сложно описать и нельзя было контролировать. Потом, когда ехал в маршрутке, то всю дорогу разглядывал людей вокруг меня и не мог понять, как такое произошло.. Моё сердце ликовало, тело было наполнено жаром, теплом, а в животе порхали бабочки. Я был влюблён во всё, куда бы ни посмотрел. Было твёрдое ощущение, что мир идеален. Ничего в нём не нужно менять. Всё на своих местах, всё гармонично, всё идеально. Это один из вариантов раскрытия сердца.

    БОНУСЫ:

    Опыт единства с миром и Богом – при наборе 25 человек
    Это дополнительная глава к курсу. Полная открытость сердца позволяет вам переживать магию единства со всем миром. Происходит растворение эго, уходит разделение, и страдания перестают влиять на вас. Люди для вас становятся очень близкими, словно это ваш любимый человек. Вы чувствуете, что мир уже идеален такой, какой есть. Вы начинаете видеть всю красоту танца жизни и растворяетесь в наблюдении. Происходит исчезновение любящего - вы сами становитесь любовью. Вам становится доступно переживание глубочайшей близости с людьми и природой.

    Сверхспособности любви – при наборе 50 человек
    У любви есть одно свойство, в которое невозможно поверить. Любовь может позволить вам синхронизироваться с прошлым или будущим Я. А если немного подумать, то это даёт огромные возможности для роста. Например, изменить прошлое, излечить детские травмы или подглядеть за одной из будущих реальностей. Как это сделать? Ответ в бонусе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 сен 2021
    #2
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Желающие раскрыть внутреннюю любовь и проверить курс - welcome:rolleyes:

    Статус: орг и модератор
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 окт 2021
    #3
    step-by-step
    step-by-step ЧКЧлен клуба
  4. 23 ноя 2021
    #4
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
  5. 2 дек 2021
    #5
    Pinswin
    Pinswin СкладчикСкладчик
    Хотите на самом деле почувствовать наполненность? Получить свободу от страхов и зависимостей? Тогда приходите на курс "Моя любовь"!
    Оля Осипова, автор канала Ретроградный Меркурий расскажет как с точки зрения астрологии избавиться от негативных эмоций, страхов. А психотерапевт Лиза Рачевская научит выстраивать гармоничные отношения с самим собой и окружающими.


    Успейте присоединиться!

    https://v14.skladchik.org/threads/moja-ljubov-safespace-liza-rachevskaja-olga-osipova.325608/
     
  6. 13 янв 2022
    #6
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
  7. 14 янв 2022
    #7
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
  8. 6 мар 2022
    #8
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
  9. 6 мар 2022
    #9
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
  10. 24 сен 2022
    #10
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
  11. 7 окт 2022
    #11
    tatiana1605
    tatiana1605 ДолжникДолжник
    Приглашаю принять участие в складчине на крутого женского автора:
    https://v14.skladchik.org/threads/zhenstvennost-kak-iskusstvo-marija-logvinova.371771/
    Это развёрнутый курс, где можно более глубоко понять мужские и женские роли в отношениях и, вообще, научиться лучше понимать мужчин, их природу и круто улучшить свои отношения. Так же курс дополнен темами про женскую реализацию и финансы, этикет, стиль и моду в контексте женственности. У неё очень крутые и глубокие курсы, этот самый простой, но результат вас очень порадует !
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 дек 2022
    #12
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
  13. 31 дек 2022
    #13
    Lkolal
    Lkolal ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей