Доступно

ЯFRΞΞ – независимость от окружающего мнения [Поток 2]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 20 июл 2021.

Цена: 24859р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2021
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯFRΞΞ – независимость от окружающего мнения [Поток 2]

    ЯFRΞΞ
    Я - свободный.
    Я - независимый.
    Я - уникальный.

    Ξ

    Я слишком много думал о том, как выгляжу в глазах других людей:
    “Правильно ли я делаю что-то? Правильно ли веду себя, говорю, думаю?”

    Мнение других людей было важнее моего собственного. Я следовал советам родителей, друзей, социума, но только не своему внутреннему голосу. Это тюрьма. Я не мог быть собой. Мне постоянно приходилось одевать маски, делать то, что мне не нравится, быть “кем-то” для других, но только не собой настоящим, простым, уникальным.

    Ощущение, будто я серая мышь, внутри которой рычит лев…
    но ничего поделать не может.
    [​IMG]


    В отношениях с девушками то и дело ловил себя на мысли, что мне не хватает внимания и любви с их стороны.
    Много делал для них - мало получал взамен. Я был зависим эмоционально.

    Я боялся не понравиться другому человеку, поэтому был вежливым, добрым,“хорошим парнем”. Боялся конфликтовать, спорить. Мне было сложно отказать, сказать “нет” или послать человека, поэтому все, кому не лень - использовали и вытирали об меня ноги. Было сложно выразить своё мнение. А вдруг это покажется “глупым / смешным / непонятным / очевидным”?

    Мои доходы всегда были средними, ведь я боялся выделиться, отличиться от других людей. Я не мог заявить о себе, не мог делать то, чего так сильно хотел, потому что внутри не было достаточно смелости и уверенности.


    Это про вас?
    • Не можете выразить своё мнение, потому что переживаете, что вас не поймут/осудят/засмеют?
      Когда вы принимаете решение, то смотрите, как отреагируют окружающие люди?
    • Часто оцениваете себя глазами окружающих?
    • При встрече новых людей, вы пытаетесь им понравиться?
    • Боитесь конфликтовать, создать неудобства для других людей?
    • В общении с людьми чересчур стараетесь быть внимательным, хорошим, добрым?
    • Желания, чувства, интересы других людей важнее ваших собственных?
    В чём проблема?
    Каждый человек обладает уникальным набором качеств. Каждый необычен в своих проявлениях. И самая большая проблема возникает, когда человек не может выразить себя, свой характер, свою уникальность из-за боязни быть непонятым, отвергнутым, нелюбимым. Поэтому пытается быть кем-то, потому что так хотят родители, социум, друзья и тд...

    [​IMG]

    Все, кто достигал успеха — актёры, бизнесмены, учёные, звёзды шоу бизнеса, все они преодолевали колоссальное сопротивление общества и своего окружения. Практически каждый проходил через ситуации, когда нужно было защитить своё мнение, видение будущего, свои цели от бомбардировки окружающих.
    Джим Керри
    [​IMG]

    Ричард Бренсон​
    [​IMG]

    Илон Маск​
    [​IMG]

    Признаки зависимости от чужого мнения:
    • Переживаете о том, что подумают другие,​
    • Паритесь о том, как выглядите,​
    • Пытаетесь понравиться другим, ищете одобрения и поддержки окружающих,​
    • Перекладываете ответственность за свою жизнь на других людей, ищете советов, спрашиваете “как правильно поступить?”​
    • Боитесь, что люди не примут вас или не поймут,​
    • С трудом общаетесь в компаниях: молчите, краснеете, не можете выразить своё мнение,​
    • Теряете мысли, слова, когда общаетесь в компании / выступаете на публике,​
    • Не имеете своего стержня, внутренней силы,​
    • Вам сложно постоять за себя, заявить о своих интересах,​
    • Ваше настроение зависит от мнения/настроения других людей,​
    • Не знаете, как “правильно” жить, что делать и как вести себя,​
    • Не знаете, чего хотите от жизни, преследуете чужие цели, вместо своих...​

    Ваши результаты после курса:
    • Почувствуете себя более свободным от чужого мнения,
    • Будете меньше переживать о том, что подумают другие,
    • Перестанете бояться конфликтов, начнёте воспринимать их, как игру,
    • Научитесь чувствовать и отстаивать свои границы и границы других людей,
    • Научитесь высказывать своё мнение в незнакомой компании, заявлять о своих интересах,
    • Поймёте “как правильно” жить, что говорить и что делать,
    • Примите себя, свои особенности, “странности”, достоинства и недостатки,
    • Станете “плохим” парнем / девушкой :)
    • Начнёте жить своей жизнью - где больше внутренней гармонии и свободы,
    • Перестанете искать одобрения окружающих,
    • Появится ясность, что вы хотите и куда вам двигаться,
    • Обретёте свой внутренний стержень и личную силу,
    • Начнёте сами управлять своим настроением и состоянием,
    • Научитесь опираться на свой внутренний голос, а не на мнения родителей, друзей, социума, коучей и тд.
    • Научитесь быть верным себе.

    Что сделает с вами независимость от окружающего мнения?

    1. Поймёте, что значит быть собой и научитесь быть верным себе. Наконец-то начнёте слышать себя, а не других, и найдёте собственные желания и интересы.

    2. Сможете более открыто высказывать своё мнение, станет легче вести диалог, выступать на публике, не боясь выглядеть глупыми. Сможете настоять на своём, выразить чувства и заявить о своих интересах.

    3. Взрастите свой внутренний стержень. Раскроете уверенность в себе - ведь зависимость от чужого мнения - основная причина неуверенности в себе, будете знать, кто вы и куда идёте.

    4. Раскроете ваш внутренний потенциал, подавленный чужим мнением. Сможете делать то, чего раньше не осмеливались.

    5. Есть шанс, что вы обнаружите свою истинную природу, поймёте, что значит быть собой, быть уникальным, аутентичным, настоящим.

    6. Возможно, начнёте расти в доходах, ведь больше нет страхов, что вас не примут, осудят, позавидуют и тд.

    Независимость от мнения окружающих – глубокая и сложная тема. Лишь единицы выбираются из этой игры под названием «а что подумают другие?»

    Решение проблемы зависимости от чужого мнения – это не вопрос инструментов, ведь в интернете полно статей на тему «как избавиться от мнения окружения» и все дают такие советы: «мнение других не должно вас волновать, не подстраивайтесь под других, не пытайтесь им понравиться, просто будьте собой, высказывайте своё мнение, не сравнивайте себя с другими» и подобное… Только это очевидно... И это мало помогает.

    Решение кроется в основной причине, которая наблюдается у 80% участников. 20% - причины другого характера. На курсе мы подробно разберём все причины и прорабатываем их. Также, у зависимого от чужого мнения нет ориентира “а как правильно?”, потому что он не знает себя, свою глубинную суть. Именно в этом отличие курса ЯFRΞΞ от других - мы посвятим целую главу на обнаружение своей истинной природы, чтобы человек наконец начал понимать, кто он такой, чего он хочет, как для него “правильно”, что для него “хорошо и плохо”.

    Структура курса:

    1. 7 главных причин зависимости от чужого мнения.

    2. Как почувствовать свои границы? Как их отстаивать? Как научиться говорить “нет”? Что значит “быть верным себе”? Что значит заявлять о своих интересах?

    3. Принятие себя, своего тела, характера, особенностей.

    4. Как понять, что значит быть собой? А вы ищете себя? Зачем искать, если вы уже есть? Простота ощущения Я ЕСТЬ. Твои потребности. Жизненные приоритеты.

    ОТЗЫВЫ участников первого потока:


    [​IMG]

    Ссылка на первый поток курса ЯFRΞΞ

    Принимая участие в курсе, вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания,
    - прилагать усилия для достижения результата,
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца,
    - выполнять рекомендации авторов по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Нажимайте на картинки ниже:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    БОНУСЫ:

    Как чувствовать себя, свои желания, потребности? (при наборе 15 человек)
    Что делать, если вы не чувствуете себя, свои желания, потребности? Вы порой не понимаете, где ваши мысли, чувства, ощущения, настроения, а где чужие? В этом случае, вы живёте “чужую” жизнь или не живёте вовсе? Всё это приводит к раздраю, потере энергии и поиску себя.
    Для того, чтобы понять себя, почувствовать, что твоё? – необходимо абстрагироваться от всего окружающего мира и того, что им навязывается. Бонус поможет обнаружить “чего вы хотите на самом деле, как хотите жить и каким ценностям следовать”? У вас свой уникальный неповторимый путь, который тратить на чужие цели и чужую жизнь - слишком дорого обходится.

    “Один навык, который меняет всё” (при наборе 30 человек)
    Что если бы вы знали причину, отчего появляется зависимость от чужого мнения? Корень этой причины лежит в нашем детстве, когда родители приучают нас так делать. И потом, эта привычка с нами на работе, в бизнесе, в спортзале, на пляже.. да везде))) Это, пожалуй, самое простое умение, которое можно натренировать - и окружающее мнение “как рукой снимет”. Именно этому умению посвящён весь бонус.
    Толкования Мф. 7:1 Ст. 1-4

    Финансовая независимость (при наборе 45 человек)
    Мнения - мнениями, а как нарастить капитал? Как научиться откладывать % и преумножать свои накопления? Как понять, для чего вам зарабатывать больше? Как запустить процесс смены мышления с фокусом на достаток, состоятельность и богатство? Обо всём этом поговорим в бонусе.

    Самооценка и уверенность в себе (при наборе 65 человек)
    Боль каждого второго человека. Низкая самооценка и неверие в себя. Поговорим, какие причины у низкой самооценки. А также выявим 4 неочевидные причины неуверенности в себе. Обретём ценность себя. Поговорим о самоидентификации и внутренней силе.


    Больше об авторах курсов можете почитать в обсуждении:
    Azbuka_Zhizni: курсы, поддержка, ответы на вопросы

    Вы можете задать свой вопрос, высказаться, познакомиться с нами поближе, поучаствовать в создании курсов.
    Мы открыты к общению и сотрудничеству.​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. druid
      druid участвует.
      18 янв 2024
    2. felicien84
      felicien84 участвует.
      8 янв 2024
    3. ChinaRK
      ChinaRK участвует.
      11 сен 2023
    4. Эль Мариачи
      Эль Мариачи участвует.
      22 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2022.
      24 апр 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2021
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Здравствуйте, когда ожидать запуск сборов ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2021
    #3
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    И вам здравствуйте:) Запуск ориентировочно после октября - ноября 2021
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей