Открыто

Я — Живописец [Художник Online] [Ника Сабрековой, Роман Круглов]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем beerbm, 20 янв 2022.

Цена: 7900р.-85%
Взнос: 1135р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 янв 2022
    #1
    beerbm
    beerbm СкладчикСкладчик

    Я — Живописец [Художник Online] [Ника Сабрековой, Роман Круглов]

    Тариф Без обратной связи

    Уроки по акварельной, масляной, пастельной живописи и рисунку от четырех преподавателей Художник Online.
    Станьте настоящим живописцем и начните создавать пейзажи и натюрморты маслом, акварелью и пастелью! Большой курс по живописи включает в себя не только уроки по живописи от Екатерины Бердюгиной, Романа Круглова, Дарьи Куцаевой и Ники Сабрековой, но и модули по композиции, теории цвета и академическому рисунку.

    О курсе
    С чего начать, если хочется писать красочные натюрморты и пейзажи? Какой материал выбрать? К какому преподавателю пойти? Ответом на эти и другие вопросы может стать мультитехнический курс «Я — Живописец»!
    Вместе с преподавателями Художник Online мы создали специальную программу для тех, кто хочет создавать работы красками. В курс «Я — Живописец» входят уроки из других курсов Художник Онлайн. Вместе с Романом Кругловым вы разберетесь с основами академического рисунка, Екатерина Бердюгина познакомит вас с масляной живописью, Дарья Куцаева — с акварельной, а Ника Сабрекова — с пастельной.
    На занятиях вы будете писать натюрморты и пейзажи, поработаете в жанре анималистики и освоите потрясающую смешанную технику в заключительном модуле курса!

    Мы добавили в этот курс объемный теоретический блок со всей информацией, которая может понадобиться начинающему или практикующему живописцу. Вы узнаете все основные композиционные приемы и освоите науку создания гармоничных цветовых сочетаний на занятиях Ники Сабрековой.
    Теория: композиция и цветоведение
    Графика и рисунок карандашом служат мощнейшей платформой для дальнейшего развития и творческого роста. Изучая рисунок, вы знакомитесь с законами построения, перспективы, светотени. Полученные знания становятся базой для изучения живописи и композиции. Вы выполните рисунки простыми карандашами под руководством Романа Круглова, прежде, чем приступить к работе в цвете.
    Академический рисунок
    Живопись — вершина изобразительных искусств, ее глубокое изучение поможет вам стать настоящим художником, передать всю красоту мира в красках и мастерски работать с цветом, улавливая тончайшие сложные цветовые сочетания. Вместе с преподавателями проекта Художник Онлайн вы напишете натюрморты и пейзажи сухой пастелью, маслом и акварелью, а также освоите эффектную и необычную смешанную технику!
    Живопись: акварель, масло, пастель

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. LinaZh
      LinaZh не участвует.
      6 апр 2023
    2. LinaZh
      LinaZh участвует.
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 апр 2023
    4. likas3
      likas3 не участвует.
      18 авг 2022

Поделиться этой страницей