3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Я не успею родить [Наталия Мурашова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Каберне-совиньон, 2 сен 2020.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2020
    #1
    Каберне-совиньон
    Каберне-совиньон ЧКЧлен клуба

    Я не успею родить [Наталия Мурашова]

    Теория и много практики
    17 сентября в 18.00(мск) Длительность 2,5 часа

    [​IMG]
    На мастер-классе будем разбирать следующие темы:
    1.Откуда берется страх не успеть
    2.Почему на самом деле труднее забеременеть и родить после 30-40 лет и что с этим можно сделать
    3.Страх климакса как страх смерти женственности
    4.Связка «не рожаю»-«не женщина»
    5.Глубинные причины многодетности
    6.Родители и родственники – не ваша семья. Что же такое семьЯ?
    7.Почему ещё неродившийся ребенок УЖЕ конкурент для мужчины
    8.Почему родителям так нужны внуки
    9.В чём глубинная опасность рожать ребёнка без мужа «для себя»
    10.Как в нашей стране людей программируют на старость
    11.Как медики навсегда затягивают женщин в свою воронку продаж
    12.Зачем врачам нужны «старородящие»

    На практике используем: Арт-терапию, Простые телесные упражнения, Метафорические карты

    Стоимость: 2500 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2023
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      14 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2023
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      14 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 2/5,
      На вебинар наложилось негативное впечатление от автора. Большие сомнения не столько в её профессионализме, сколько в адекватности в принципе.
      У мадам в голове каша из психологических и эзотерических знаний, проверенных и непроверенных фактов, личного опыта (негативного кстати по её тону - тут и нерешённые проблемы с матерью, и обида на бывшего мужа, и груз ошибок собственног материнства которые она до сих пор пережёвывает, как психолог не может замечать у себя эти паттерны поведения, выступая на публике - большой вопрос). Весь этот винегрет щедро заправлен чувством собственной компетентности, причём во всех отраслях - начиная с геронтологии (советует старшему поколению есть соль и сахар независимо от показателей кардиологов) и нурициологии и заканчивая родовспоможением (даёт весьма категоричные советы в области ЭКО, при этом не являясь профессионалом в этой области). Открыто советует своим адептам (а судя по категоричности автора я уже не сомневаюсь, что она сколотила маленькую секту) не слушать врачей, а решать всё медитациями и покупками её курсов. Рекламы на вебинаре кстати очень много.
      Женщины к ней обращаются, насколько я поняла, в том числе и с серьёзными заболеваниями и проблемами (не вынашивание, замершая беременность, сложности с ЭКО и т.д.). Короче ужас что такое, а не психолог.
      Слушать такого автора можно только чтобы убедиться, что не перевелись ещё на земле фрики, и больше ни для чего.
      7 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар длится 3 часа, из которых где-то минут 20-30 это медитация и 10 минут работа с МАК картами. На вебинаре разбираются истоки страха не успеть родить, объясняется, почему большая часть таких страхов/установок нам навязана извне. Мне вебинар понравился, несмотря на крупицы эзотерики и неделикатность автора.
      4 ноя 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор немного грубовата и агрессивна для психолога. На мой взгляд много воды. Каждые 20-30 минут реклама своих курсов и семинаров и мастер-классов. Полезная информация тоже присутствует в небольшом количестве.
      Могу посоветовать Сокальскую на ютубе посмотреть или на скадчине есть бесплатные лекции. Но это опять на мой вкус, ведь не каждому она тоже "зайдет"))
      Также странная информация автора по питаю: пить меньше воды и есть сахар. Представляю реакцию Гострого Андрея на такое "авторитетное" заявление :-D
      Автор не диетолог. Одно лечишь, другое калечишь..
      Организатору спасибо!))
      24 сен 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2020
    #2
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Девочки, а кто-то знаком с автором? Отзывов на складчины я не нашла, а в интернете очень не лестно отзываются об авторе.
     
  6. 15 сен 2020
    #3
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Да уж, почитала кое-что на ее сайте (не буду распространять, чтобы не нарушать правила), на психолога она не тянет, эзотерика какая-то.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей