Доступно

Я не могу уснуть. Уникальная система + Сон без бессонницы. Как высыпаться + Лекарство от бессонницы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Вариант_01, 23 фев 2015.

Цена: 973р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2015
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    Я не могу уснуть. Уникальная система + Сон без бессонницы. Как высыпаться + Лекарство от бессонницы

    upload_2017-6-1_13-1-5.jpeg

    Я не могу уснуть. Уникальная система избавления от бессонницы за 5 недель


    Автор: Гай Мэдоус
    Переводчик: А. Кутдюсова
    Языки: Русский
    Издательство: Эксмо
    ISBN 978-5-699-72713-1; 2014 г.
    Возрастные ограничения: 12+
    Страниц: 224 стр.
    Формат: 70x90/16 (170х215 мм)
    Тираж: 3000 экз.
    Переплет: Твердый переплет

    Замечали ли вы, что чем больше вы стараетесь уснуть, тем сложнее вам это дается? Эффективная методика, описанная в книге Гая Медоуса покажет вам, как перестать бороться и начать спать. Используя сочетание техник осознанности и Терапии Принятия и Ответственности (ТПО) доктора Медоуса, а также применяя удобно расписанный по неделям курс избавления от бессоницы, вы сможете освободиться от проблем со сном, вне зависимости от того, страдаете ли вы от редких бессонных ночей или же продолжительной бессонницы.
    Инновационные методы Гая Медоуса имели беспрецедентный успех в США и были рекомендованы абсолютно всеми клиентами семинаров и курсов доктора. По многочисленным просьбам, его высокоэффективный и естественный способ лечения бессонницы представлен в виде этой книги и теперь доступен в России.
    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Цена: 391 руб.

    Сон без бессонницы. Как высыпаться и быть бодрым каждый день

    Автор: Юлия Кириллова
    Языки: Русский
    Издательство: Эксмо
    ISBN 978-5-699-72798-8; 2015 г.
    Возрастные ограничения: 12+
    Страниц: 288 стр.
    Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
    Тираж: 3000 экз.
    Переплет: Мягкая обложка

    Сон оказывает очень большое влияние на наше физическое и эмоциональное благополучие. Его минимальная потеря может сказываться на настроении, работоспособности и здоровье.
    Если вы хотите встречать каждый новый день с улыбкой, быть бодрыми и активными - вам необходимо обеспечить себе полноценный ночной отдых.
    В книге Сон без бессонницы изложены основные правила и рекомендации, которые помогут вам обрести здоровый и крепкий сон. Также вы узнаете о природе сна, его структурных фазах, аномалиях "недосыпа", общепринятых стандартах и их влиянии на качество жизни. Помимо этого, в книге особое внимание уделено комфорту ночного отдыха: обустройство спальни, постельное белье, выбор матраса, подушки и одежды для сна. Желаем вам ярких сновидений и крепкого здорового сна!
    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Цена: 195 руб.

    Лекарство от бессонницы (печатная версия + психотерапевтический аудиосеанс)

    Автор: Владимир Саламатов
    Исполнитель аудиокниги: Владимир Саламатов

    Жители городов все чаще нуждаются в помощи психологов и психотерапевтов, но редко пользуются услугами этих специалистов. Профессиональных врачей способных помочь горожанину, страдающему от стрессов и фобий не так много и сеансы их очень дороги. Мы предлагаем новый мультимедийный продукт, который может помочь в решении этой проблемы. Эта книга, написанная одним из ведущих петербургских психотерапевтов, поможет тем, кто подвержен нарушениям сна. Пройдя предложенные в ней тесты, можно понять природу своей бессонницы, найти ее причину. После того, как книга будет прочитана, мы рекомендуем перейти ко второй части программы – оздоровительной терапии. Для этого нужно скачать одноименную фонограмму с психотерапевтическим сеансом.
    На фонограмме представлен психотерапевтический сеанс, созданный по уникальной авторской методике одного из самых известных психотерапевтов Санкт-Петербурга, доктора Владимира Саламатова. Перед прослушиванием рекомендуется прочесть одноименную электронную книгу, также представленную в магазине. Сеанс сопровождается расслабляющей музыкой.

    Цена: 49 + 99 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Iliana не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      therrion не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Kayt_skl не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал . Аудио из него моя палочка-выручалочка . Когда эмоции зашкаливают , могу заснуть только с ним. Первое что закачиваю на новый телефон - медитацию из этого курса.
      23 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг красавчик! Все очень быстро и качественно. Все материалы просмотрела теперь буду изучать! Молодец!
      18 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная организация, материал выдан в различных вариантах на разных ФО. О содержании еще напишу позже. Спасибо!
      16 мар 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей