Доступно

Я научу вас голодать. Часть 9. Легкое питание 5:2 [Владимир Давыдов, Александр Барвинский] + Как похудеть и больше никогда не страдать [А. Иваненко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2024.

Цена: 649р.-83%
Взнос: 108р.
55%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я научу вас голодать. Часть 9. Легкое питание 5:2 [Владимир Давыдов, Александр Барвинский] + Как похудеть и больше никогда не страдать [А. Иваненко]

    Я научу вас голодать. Часть 9. Легкое питание 5:2. Что делает, как работает, почему подходит именно вам?

    543.png

    С помощью этой книги вы научитесь входить в мир прерывистого голодания, помогающего телу сбрасывать сжигать жир, повышать работоспособность и заряжаться дополнительной энергией.

    Легкое питание 5:2 – это мостик между всеедением и прерывистым голоданием остаются на нем на всю оставшуюся жизнь. Другие – успешно переходят на более сложные виды прерывистого голодания.

    Практикуя питание 5:2, вы в течение двух дней в неделю ограничиваете потребление пищи до 500/600 ккалорий, а в остальные пять дней продолжать есть свои любимые продукты. Легкое питание 5:2 окажет большую помощь тем, кто с большим трудом сбрасывает лишние килограммы, желая похудеть естественным образом, исцелить тело на уровне клеток, нормализовать обмен веществ.

    Форматы: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена 249 руб.
    Скрытая ссылка


    Как похудеть и больше никогда не страдать от лишнего веса


    675.png

    Здесь вы найдете ответы на многие свои вопросы. Узнаете, как необходимо лично вам снижать вес. Как ко мне можно обратиться за помощью, чтобы не только снизить вес, но и удержать его до конца жизни.

    Перестаньте ждать и откладывать на потом свою мечту, поверьте моему опыту, что иногда может быть уж поздно. Всегда рад с вами видеть ваши победы и результаты.

    Здоровье — это главный ресурс человека, который не купишь за деньги. Его можно только заработать упорным трудом.

    Форматы: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена 400 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 249+400=649 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2024
    2. Anirim
      Anirim участвует.
      17 мар 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2024.
      8 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.