Изменения в получении членства в клубе

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 24 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Кроме самого членства изменения затронули и условия получения статусов "Организатор" и "Модератор" (данные статусы тесно связаны с членским).

    Теперь чтобы получить статус "Член клуба" необходимо выполнить одно из следующих условий:
    Возможность стать членом клуба открывается исключительно для участников, зарегистрированных на форуме не менее 3-х месяцев (90 дней).

    Заявки на членство по прежнему подаются в теме http://v14.skladchik.org/threads/Заявки-на-вступление-в-«Члены-клуба».5182/ (внимательно следи за процедурой подачи заявки).

    * * *

    При подаче заявки по 4-му способу получения членства необходимо в ней указать ссылки на свои рассылки либо адреса своих сайтов со скриншотами статистики посещений за последний месяц.
    Без данных сведений заявка не рассматривается.

    * * *

    При подаче заявки по 5-му способу получения членства учитываются только отзывы, оформленные в соответствии с Правилами оформления отзыва на инфопродукт.

    * * *

    Для получения статуса "Организатор" теперь необходимо провести и успешно завершить 9 складчин и обязательно иметь Персональный аттестат WebMoney.

    Заявки по прежнему подаются в теме http://v14.skladchik.org/threads/Заявки-на-получение-статуса-«Организатор».2048/ (внимательно следи за процедурой подачи заявки).

    * * *

    Статус «Модератор» могут теперь получить только активные участники в статусе «Член клуба», зарегистрированные на форуме не менее 9 месяцев.

    P.S. Если у тебя есть хотя бы малопосещаемый, но тематический ресурс - размести на нем свою заметку-рекомендацию со ссылкой на наш клуб. Это в определенной мере ускорит сбор участников в складчины, увеличит их количество и уменьшит общую стоимость взноса.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    24 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2013
    #2
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    Жестоко...я почти набрал 12 активных складчин
     
  3. 24 июл 2013
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    зато теперь будет статус цениться!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2013
    #4
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    немножко не понял за:
    1)для орга не важно есть ли на данный момент у меня статус "член клуба" или нет
    2)и срок регистрации.....
     
  5. 24 июл 2013
    #5
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Хотелось бы узнать причины данных изменений! И если вводятся такие изменения то они должны быть опубликованы заранее, а не ставить люде перед фактом! Это просто очень не красиво со стороны администрации. Складчики стараются, а вы тут такую яму им роете! Я хочу услышать конкретную причину данных изменений! Можете меня банить если хотите, но я считаю что Вы должны о таких изменениях сообщать заранее а не ставить перед фактом.
     
  6. 24 июл 2013
    #6
    Olga-olga
    Olga-olga ЧКЧлен клуба
    А я ждала, когда два месяца будет, уже почти дождалась ))
     
  7. 24 июл 2013
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    что ты имеешь ввиду заранее?
    у каждого человека свое ранее, а делается все правильно!!
    дальше будет еще большее ужесточение правил, чтобы каждый складчик ценил, а самое важное, дорожил своим статусом!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2013
    #8
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    ну объявили бы об этом раньше, что бы изменилось?
     
  9. 24 июл 2013
    #9
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    haritoshka, понятно что админам, модераторам и оргам (а до кучи с ними и уже существующим "членам клуба") уже все равно что будут делать остальные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2013
    #10
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    я вобще предлагаю за регистрацию в клубе денюжку брать. а то вписался, а потом передумал, забанили, зарегался по новой
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 июл 2013
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    почему все равно? нет!! у складчика куча преимуществ!! одно из самых Важных - это возможность за маленький взнос ознакомится с продуктами!!
    ну нет возможности участвовать в завершенной складчине, 3 месяца поэкономишь и станешь членом клуба!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июл 2013
    #12
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Поддерживаю "слегка" мистара х в том плане, что допустим нужен какой-то курс, а складчина по нем завершина - участвовать я не смогу, прийдется создавать повтор, а иногда повтор может затягиваться и в итоге можно остаться без курса.
    По этому тут бы хотелось иметь статус "член клуба", что бы поучаствовать в определенной складчине)
     
  13. 24 июл 2013
    #13
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Поддерживаю. Так человек будет дорожить тем, что является частью ресурса. А также это уменьшит желание плодить свои аккаунты.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июл 2013
    #14
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    хрен бы ты такое предлагал, если сам в складчиках был. Лицемерие, не иначе...:confused:
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 24 июл 2013
    #15
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    кст за мои 2 вопроса вверху кто-то подскажет?))
     
  16. 24 июл 2013
    #16
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Потому что, у них уже есть все привилегии ;)
    Мне через 3 месяца интересующие продукты уже нафиг не нужны будут :)
     
  17. 24 июл 2013
    #17
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    вверху не правильно прочел....подумал полностью изменились правила, а не дополнились...
     
  18. 24 июл 2013
    #18
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Навешивать на администрацию какие-то желаемые обязанности бесполезно.
    Администрация следит за советами и пожеланиями участников клуба и некоторые из них принимает в учет при введении очередных нововведений.
    Администрация считает, что ей виднее, когда, как и какие нововведения вводить.
    Да и все давным давно предупреждены:
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2013
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    думаю он мысли в слух высказал!


     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2013
    #20
    haritoshka Ленар Махмутов
    haritoshka Ленар Махмутов БанЗабанен
    ты почему ругаешься? ты уже зарегистрирован, ничего тебе платить не надо, да и не приняли еще таких правил. Добрее надо быть!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей