Доступно

ИZИGЭNG [запись] [Руслан Темурзиев]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 30 июн 2022.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    01.png

    ИZИGЭNG — это что?

    А можно же сразу заходить с козырей? Например, с вероятностью 99% этот курс проходил хотя бы 1 дизайнер, которого ты знаешь, за страницей или блогом которого ты следишь. Хотя, скорее всего, эта цифра намного больше, чем 1.
    02.png

    Теперь давай более предметно. Что это за курс, какие задачи выполняет и чем он так полезен веб-дизайнеру любого уровня.

    Стоит начать с того, что я провёл 6 потоков этого курса. В общей сложности курс прошло 176 дизайнеров. Это не считая тех, кто УЖЕ приобрёл курс в записи. В сумме цифра уже перевалила за 200. По меркам инфобизнеса мало, согласен. Но этот продукт изначально и не создавался как массовый. Я хотел делать качество для каждого участника и я его делал.

    Таким образом «ИZИGЭNG» в записи — это концентрат знаний из всех 6 потоков курса, в котором есть всё, чтобы качественно повысить свой текущий уровень. Дальше более подробно.

    Что внутри?

    56 уроков. Дизайн в соцсетях, лендинги, креатив, упаковка себя, ведение соцсетей, беды с башкой, ценообразование, продажи, поиск клиентов.

    — Показываю и выкладываю всё, реально всё, что знаю сам. Какими инструментами пользуюсь, где беру исходники, как добиваюсь в своих работах того или иного результата. Ссылки, файлы, исходники, экшены, расширения. Это не бесполезный курс «фотошоп с нуля» от Лупы Пупыркина. Мы здесь делаем настоящее МЯСО. Соцсети? Лендинги? Фотошоп? Фигма? Здесь есть всё.

    — Бустим креативное полушарие твоего мозга. Ты получишь инструменты и ресурсы, которые раз
    и навсегда избавят от синего экрана в голове, когда садишься делать очередной новый проект. Узнаешь, как работает креатив и почему он даёт х10 результата в бизнесе / блогах / проектах
    и в твоей жизни в целом.

    — Это уже неотъемлемая часть ИZИGЭNG'а. Тут всё про комплексную прокачку личного бренда
    за 1 календарный месяц. Копирайтинг, фотосессии, посты, контент. Всё для твоего готового упакованного блога ВК, личной страницы или блога в соцсети, которую нельзя называть и которая не работает без VPN. В общем всё то, без чего топы рынка не были бы топами.

    — Составляем план к заветной сотке (или больше, если ты уже там), поймём с помощью каких инструментов ты можешь поднять стоимость своих услуг. Научишься продавать дороже не от балды, а чтобы клиент понимал за что он платит. И хотел тебе платить. Разберём все известные миру способы поиска клиентов на твои услуги.

    — Ууу, это же излюбленное фрилансерское. Синдром самозванца, прокрастинация, лень, апатия, выгорание. Уверен, тебе не понаслышке знаком весь этот перечень страшных слов. Вычищаем голову от мусора и утрамбуем там максимально благоприятную почву для нашего роста.

    — Практика. ПРАКТИКА. МНОГО ПРАКТИКИ! В ИZИGЭNG приходят не просто почилить за компом, как Джига, тупо смотря видосики. Посмотрел — внедрил. Ватокаты нам не нужны.

    Сайт продажник
    Цена: 5000₽ — записи курса
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2022
    2. RRRrrrr
      RRRrrrr участвует.
      7 июл 2022
    3. Filin777
      Filin777 участвует.
      7 июл 2022
    4. lifecoder
      lifecoder участвует.
      7 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      5 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.07.2022.
      3 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики!
    Материал действительно бомбический.
    Кроме непосредственно дизайн, фотошопа и фигмы,
    затронуты очень много околотематических тем, много
    приглашенных специалистов. Много практики и разборов.
    В общем я очень доволен результатом. Если есть необходимость,
    прорекламируйте складчину. В течении пары дней буду объявлять сборы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 2 июл 2022
    #3
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Это какой поток?
     
  6. 2 июл 2022
    #4
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Учитывая, что это тот самый организатор, который ни разу мне еще не отвечал на вопросы по курсам, вписываться я не буду, но курс и правда бомбический
    Если у вас нет принципиального обхода этого орга, рекомендую
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июл 2022
    #5
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Ладно, продукт настолько годный, что даже у этого орга скорее всего куплю, хоть и не знаю, 6 или 7 поток
     
  8. 3 июл 2022
    #6
    wd-vnsk
    wd-vnsk ЧКЧлен клуба
    Это не новый поток, там можете по ссылке посмотреть, это просто запись курса (выжимка из всех потоков, как я понял), потому что люди очень просили. Продаёт он их до конца июля, а потом всё.
     
  9. 3 июл 2022
    #7
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Ну у мня все равно денег 5к нет, так шо я в деле, даже записи - это годнота, он и правда обучал дизов, на которых я подписана
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июл 2022
    #8
    PipaWIN
    PipaWIN СкладчикСкладчик
    upload_2022-7-7_13-26-26.png О,дааа xD
     
  11. 7 июл 2022
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1. Ни разу не показатель, что скоро выдадут, т.к. курс может быть в разгаре.
    2. Оргу еще не "о, да", а "ну давайте резче".
     
  12. 7 июл 2022
    #10
    wd-vnsk
    wd-vnsk ЧКЧлен клуба
    Это распродажа записи, она сразу выдаётся при покупке, поэтому у продажника указано, что вернуть деньги после оплаты нельзя.
     
  13. 7 июл 2022
    #11
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тем более, не стоит затягивать с оплатой. :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей