Закрыто

Изготовление искусственных цветов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dorentor, 4 июн 2013.

Цена: 230р.-65%
Взнос: 80р.
68%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Изготовление искусственных цветов

    В книге изложена полная технология изготовления искусственных цветов. Приведён перечень необходимых инструментов (с иллюстрациями).

    Приведены примеры изготовления разнообразных цветов, требуемые при этом материалы, используемые при этом приёмы.

    Приводится реализация цепочки Технология - Производство - Своё дело - Доход!

    В книге также приведено решение вопроса по изготовленным цветам - как их продавать, где, как получить доход?

    Подробное оглавление книги:
    • Технология изготовления искусственных цветов
    • Необходимые инструменты
    • Краски
    • Материалы для искусственных цветов
    • Подготовка ткани
    • Окраска деталей цветка
    • Основные приёмы изготовления искусственных цветов
    • Декоративные цветы
    • Мак полевой
    • Тюльпан
    • Василёк
    • Гвоздика махровая
    • Нарцисс
    • Купавка
    • Ветка цветущей яблони
    • Ирисы
    • Искусственная зелень и осенние листья
    • Затраты и доходы
    • Как реализовать
    • Несколько полезных советов
    Выгода, доход:
    Подсчитаем выгоду от нашего красивого цветочного производства:

    Вложения:
    1. Материал (1 квадратный метр на 50 цветов) - 20-100 руб. за 1 кв. метр
    2. Фурнитура (зацепка для броши или заколка) - 10 шт. х 50 коп = 5 руб.
    3. Клеи и краски - 5-10 руб. на 30 цветков
    Исходя из данных цифр, себестоимость одного цветка по материалам составляет не более 5 рублей. Плюс время на изготовление - 10-15 минут на один цветок при соответственно налаженном производстве.

    Как Вы убедитесь, для этого не потребуется много времени и какого-либо профессионализма. На первую партию Цветов лично у меня ушло всего 2 дня.
    За 4-х часовой «рабочий» день 1 человек может изготовить 20-30 цветов.

    Доход:

    Цены на броши и заколки с искусственными цветами составляют от 100 до 450 рублей. При условии, что в эту сумму входит накрутка магазина, то цена поставки товара в магазин может составлять от 70 до 400 рублей за единицу товара.

    При расчёте на самый минимум прирост дохода в 10 раз больше затрат!

    Считаем: минимум 20 цветов в день - 500 цветов в месяц. По минимальной цене 50 рублей за штуку составит 25 000 рублей в месяц.

    А при полной восьмичасовой занятости (50 цветов в день - более 1000 в месяц) и при средней цене до 200 рублей за штуку доход составит более 200 000 в месяц.

    Если кого интересуют мои личные результаты, то отвечу - пусть это останется коммерческой тайной, к тому же это не основной мой бизнес. НО, благодаря этой технологии и этим цветам я смог позволить себе за полтора (!) года построить просторный комфортабельный дом для своей семьи, смог рассчитаться с долгами ($10000) после банкротства моего первого бизнеса. И сейчас инвестирую в разработку новой технологии в новый бизнес.

    Я сделал этот бизнес, будучи непрофессионалом. А значит - сделать это сможете и ВЫ!

    Попробовать всегда можно. К тому же, затрат почти нет, все материалы можно найти дома.

    Цветы - красота - всегда в моде! И заниматься производством красоты всегда очень приятно.
    Читайте. Делайте. Творите и Зарабатывайте!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      OzzyA не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2013
    #2
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    почему при в количестве 9 человек взнос такой большой, когда я записывался третьим сумма была и то меньше.
     
  5. 5 июн 2013
    #3
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Тогда не было организатора. Будем ждать пока упадет к минималке. Тема интересная, народ должен подтянуться.
     
  6. 10 июн 2013
    #4
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Странно, почему мегаспособ подъема 200к в месяц продают за 230 рублей?)
     
  7. 12 июн 2013
    #5
    useven
    useven ШтрафникШтрафник
    не стоит этот курс рассматривать как обучение заработку. Тут скорее всего курс обучения технологии, для творчества. Таким способом заработать сложно будет, конкуренция большая.
     

Поделиться этой страницей