4.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

IV Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dardanel, 30 мар 2013.

Цена: 25000р.-98%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 353 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2013
    #21
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
    Круто! Я читала еще хорошие отзывы где-то здесь. Очень буду ждать тренинга!
     
  2. 7 апр 2013
    #22
    Банкир
    Банкир ДолжникДолжник
    покупатель за 100к ну вы и насмешили))) с посещалкой в 200 чел и тицем 30, идите у пузата еще курсы возьмите приколите нас))) мне так кажется пузат сам собрался выкупить ваш сайт?))))
     
  3. 7 апр 2013
    #23
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    возраст сайта - 4 месяца 24 дня домен сам создавал
    домен без истории
     
  4. 7 апр 2013
    #24
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    нее) сказал что не интересно, когда я ему ссылку кинул на аукцион)
    ну за сотку не уйдет конечно, но думаю тыщ за 80 скину
     
  5. 7 апр 2013
    #25
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
    Где вы интересно увидели, что сайту не может быть 4-х месяцев? Дата регистрации ноябрь 2012 года. Так что prohorcov пишет правду.
     
  6. 7 апр 2013
    #26
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
    Мне только не понятно, почему цены вверху нет? Или она позже выставляется?
     
  7. 8 апр 2013
    #27
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Цену автор пока объявлял. Буде известно ближе к старту тренинга. Ориентируемся примерно на 15000 руб.
     
  8. 9 апр 2013
    #28
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    prohorcov, мне кажется, твой сайт сделан не по марафону от Пузата - у тебя полно статей с похожими заголовками, такие как "Бизнес план составить самостоятельно", "Как правильно составить бизнес план", "Как составить бизнес план бесплатно" и т.п., а Пузат против этого. Он говорил, что надо забыть такой принцип как один ключ-одна статья. Скорее у тебя сайт по марафону от Камчесса - текста в статьях немного, преобладание нч-сч ключей и тематика у тебя общая - финансы. Пузат учил выбирать более узкие тематики, а Камчесс как раз советует общие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2013
    #29
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Я участник одного из марафонов. Курс преподносится, как для новичков, но если вы придете, не зная, что такое блог, контент, как установить вордпресс или зарегистрировать домен, то будете в отстающих.
    Работать будет прекрасно и в записи, и в действии. Почему марафон хорош? По той простой причине, что вас подпинывают, говорят, что делать, дают ДЗ, нужно слать отчеты в срок. Что касается зверь и выгонят - это в том случае, если вы забьете. Я в 2011-2012г марафон реально зафиналила, это при том, что интернет у меня паршивый, посетить могла не все вебинары, часть выкладывали в закрытом разделе, потом скачивала и делала. Выгоняли тех, кто просто слушал и все. По итогам - сайт, который приносит 15т.р. Может и больше, но тематику я не очь удачно подобрала)

    Мое мнение - 15 000 он не стоит. Когда я проходила, цена была 5000, в этом году 10 000р, - завышена.
    Большинство складчиков - бросят на полпути, но можно организовать совместную тему и так же подпинывать)) как с тренингом по тайм менеджменту.
    Ещё один важный момент - не имея денег, марафон не пройти. Вам нужна будет минимум статья в день (лучше 2-3) - но это ещё самому можно написать. Но нужна будет и закупка ссылок, а это уже деньги. Вкладывать придется от 3 000 (на ссылки) минимум, чтобы был толк.
    В общем, я с вами, потому что смогу себя подпинуть и знаю, чего ждать. Но платить за это 15 штук не буду :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2013
    #30
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Отбиваешь стоимость курса уже в 3 раза в месяц и ты не довольная?
     
  11. 10 апр 2013
    #31
    ulric34
    ulric34 ЧКЧлен клуба
    Не хочу вас огорчать, но инфа уже в паблике)) Нашел - но пока не качал. Если подтвердиться (марафон именно за 12-13 год а не раньше) - выложу ссылку.
    ПС. У Пузата есть скидка 30% для инвалидов и пенсионеров. Среди нас нет таких?:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2013
    #32
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что то я не пойму...
    у вас уже есть сайт, вы знаете программу и что делать..
    работайте себе и развивайте сайт, а вы снова хотите участвовать? в чем смысл?
     
  13. 11 апр 2013
    #33
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Kalin, я не говорю, что я не довольна той ценой. Хотя минусов в тренинге хватало, плюсов тоже было немало. Я говорю, что инфа, которую он дает не стоит 15 т.р. Он показывает направление, 5 штук поводырю я готова заплатить, но за 15 - я пройду дорогу сама. Тем более, что фишек он не палит, он дает инфу для тех, кто чуть выше новичков.Потом оказывает консультацию (месяца через 3-4) - это плюс. Но в этой консультации куча лести, немного инфы по технической части сайта, обещания помочь с одной из партнеров, где регились по его рефке, просьба оставить отзыв, после которого - тишина.

    Powodar, общую инфу я знаю, Но курс может немного обновляться. Ради мелких фишек и обновлений платить 15 тыр не хочу. А вот получить доп. пинок, идя по материалам из складчины - совсем другое дело. Тем более, некоторые участники платят по большей части не за инфу, а за тот большой таран, что толкает участников в марафоне. Можно сравнить, со стадным инстинктом) Так делать лениво, а раз заплатил, то будешь отбивать :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2013
    #34
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Напиши пожалуйста какие именно минусы в тренинге здесь или в ЛС.
     
  15. 13 апр 2013
    #35
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Почитал отзывы в сети о марафоне Пузата и желание покупать сразу пропало.
     
  16. 16 апр 2013
    #36
    exarh
    exarh БанЗабанен
    100% реальный отзыв. Кроме стадного чувства, оно мне как то не ведомо.
     
  17. 18 апр 2013
    #37
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    возможно и сами создавали домен, но дата первичной индексации в Яндексе у Вашего домена 26 августа 2011 года.
    А домен впервые зареган 14.09.2010, все это легко проверить. Домен дроп и был в индексе, поэтому и раскрутка удалась быстрее, чистый дроп, не под АГС и без бана.

    Что касается Марафона Пузата, конкуренции с каждым годом все больше во всех нишах, поэтому то что он дает Пня, это хорошо! А за много лет работы в SEO я все эти приемы знаю, тут именно мотивация и работа в группе
     
  18. 22 апр 2013
    #38
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Марафон этого человека научил меня основному: Не стоит делать сайты! Стоит учить этому других!

    Во во я это заметил во всех курсах - выгоднее учить других, у самого почему то не получается!!!
     
  19. 25 апр 2013
    #39
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Раньше написал так, сейчас достал 2012 г марафон прохожу
    Мнение изменилось записался к нему на обучение в предварительную запись.
    Цены будут известны ко дню продаж.
    Скорее всего в складчине участвовать не буду, хочу пройти лично, так как понял некоторые вещи, и поэтому нужно личное участие что бы добиться результата. Поживем увидим
    Сейчас условия чуть изменились
    помните — я в любом случае доведу вас до результата минимум 30 000 рублей в месяц с ваших сайтов, вы всего лишь должны выполнять задания — это главное условие. Даже если мне придется работать с вами уже после марафона — это будет БЕСПЛАТНО! пока не достигнете.
     
  20. 25 апр 2013
    #40
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    KinBara, а из чего у тебя мнение изменилось?
    Из за этого? -
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей