Открыто

Искусная установка гипнотического якоря [Макс Транс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 12 мар 2022.

Цена: 17111р.
Взнос: 2178р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 мар 2022
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Искусная установка гипнотического якоря [Макс Транс]

    Искусное гипнотическое закрепление
    upload_2022-3-12_10-2-8.png
    9 шагов, которые помогут направить чье-то мышление

    Макс Транс​

    Формат: текст (англ)
    Объём: ~ 100 усл. стр.
    Выдача: текст (рус)
    Переводчик: @Tesla Go
    DEMO

    Кто Еще Хочет Без Особых Усилий Формировать Образ Мышления Людей?


    Давным-давно, когда динозавры еще бродили по земле, я зарабатывал на жизнь тем, что решал множество корпоративных заданий. И, как назло, в итоге я ходил на множество встреч. На этих встречах принимались решения, которые иногда влияли на будущее сотен сотрудников и миллионов клиентов. Все это довольно типично для корпорации, не так ли?

    Но я заметил кое-что странное. Довольно часто на этих встречах лица, принимающие решения, принимали решения, которые не имели смысла и гарантированно приводили к плохим результатам. Это происходило несмотря на то, что коллеги указывали на все недостатки этих решений и на их последствия. Как вы можете себе представить, когда предсказанная последовательность событий неизбежно воплощалась в реальность, лица, принимающие решения, были сбиты с толку.

    «Почему никто не сказал нам, что так произойдет?»

    …вой отчаяния…

    В то же время я стал одержим гипнозом и проводил много времени, экспериментируя с ним во всех сферах своей жизни. Естественно, это включало в себя и работу, поэтому я начал задаваться вопросом, каких вещей я мог бы достичь. И ответ был неожиданным.

    Из книги вы узнаете:

    *Что такое гипнотическое закрепление на самом деле.

    Как только вы поймете этот ключевой момент, весь процесс станет намного менее загадочным и более понятным.

    *Как использовать особенность разума, чтобы легко запоминать информацию.

    *Как использовать простые жесты, чтобы изменить ход чьих-то мыслей.

    Вы можете использовать это как на одном человеке так и на целой группе одновременно.

    *Как помочь вашим испытуемым вести себя так, как вы хотите.

    *Единственные две вещи, которые могут заставить нас что-то вспомнить.

    *Точные шаги для создания якоря.

    *Почему якоря со временем разрушаются и что нужно сделать, чтобы предотвратить это.

    *Простая техника, которую я использовал, чтобы направлять корпоративные встречи к нужному мне результату.

    *Почему полезно вызывать сильные эмоции у вашего объекта и что делать, когда у вас это не получается.

    *Что нужно сделать, чтобы почти без усилий вызывать сильные эмоции у других.

    *Как узнать, были ли ваши усилия эффективными.

    *Удивительно простая, но эффективная техника, которую я использовал, чтобы получить согласие.

    *Как загипнотизировать кого-то, прочитав ему список.

    Если вы хотите иметь возможность без особых усилий, напрямую, обращаться к разуму других в любой ситуации...

    Или если вы хотите знать, как на самом деле работают гипнотические якоря и триггеры...

    Или даже если вы просто любите экспериментировать с людьми и хотите добавить в свой набор еще один инструмент...

    Прокрутите вверх и нажмите кнопку «Купить» сейчас. Прямо сейчас!

    Отзывы с АМАЗОН

    Наконец-то! Руководство к действию, а не очередная вода! Хотите закрепиться, прочтите эту книгу!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    Эта книга битком набита очень полезной информацией. Это очень всеобъемлющая и очень приятная книга. Автор чрезвычайно хорошо осведомлен и всем его примерам и советам очень легко следовать.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Во время чтения книги становится ясно, что нужно делать.

    Эта книга похожа на кулинарную книгу.

    Сначала сделай это… Затем добавьте это…

    Я очень, очень (!) рекомендую эту книгу.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 фев 2024
    2. Андрей Курпатов
      Андрей Курпатов не участвует.
      13 фев 2024
    3. Mars571
      Mars571 не участвует.
      31 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2022
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Уже хотел купить, но сейчас с такими покупками сложновато:oops:
    Как по мне, якорение - это великое искусство, в котором я к сожалению далёк от идеала.
    А жаль. В соединении с аналоговым маркированием, якорение способно творить реальные чудеса- абсолютно во всех сферах жизни.
    Вот где реальная сила. И денег всегда будет хватать, главное чтоб совесть осталась.:rolleyes:
     
  5. 20 мар 2022
    #3
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Вспомнилось чудесное видео Деррена Брауна



    Вот где реальная магия.:cool:
     

Поделиться этой страницей