0/5, Голосов: 0
Закрыто

Инвестирование в золото

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем uriy12, 28 мар 2013.

Цена: 2700р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

1. uriy12

uriy12 ДолжникДолжник

Безымянный.JPG
    Если Вы готовы узнать как извлечь из рынка золота наибольшую прибыль и готовы создать безбедное финансовое будущее тогдаэтот видеокурс для Вас.В этом 90 минутном видеокурсе представлено подпольную информацию,как с легкостью заработать большие суммы на продаже золота.Из него вы узнаете:
    • Где брать золото по абсурдно низкой цене.
    • Где найти дилеров,которые будут платить Вам за золото в любом состоянии...
    • Секретные техники для построения своей"золотой империи" всего за несколько тысяч рублей
    • Малоизвестный прием ,который позволит вам покупать золото за 25-30% от его реальной стоимости,а также выявить те места в Вашем городе,где Вы сможете найти это очень дешевое золото.
    • Как продавать золото за максимальную стоимость быстро,лего общаясь с клиентом по минимуму
    • Техника"Ленивого инвестора",которые помогут создать поток клиентов умоляющих Вас купить золото за минимальную стоимость.
    • 5 мест ,о которых Вы дажее и не подумали при покупке золота!Но они позволят Вам совершать самые прибыльные сделки.
    • Как создать дополнительный источник дохода во время"охоты" на дешевое золото.
    • 7 повседневных товаров набитых позавязку драгоценным золотом,которые Вы можете купить в магазинах б/у
    • Практически неизвестные " секреты от ювелиров",которые автор использует для определения качества и количества золота
    • Полностью опробованые методы для определения поддельного золота в считанные секунды,с использованием приборов,которые Вы смлжете купить в любом строительном магазине

2. Последние события

1. skladchik.com

Komerss не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Alex77k

Alex77k ЧКЧлен клуба

Офигенный бизнес покупать ворованнон золото или тоже самое у алкашей которые из дома всё прут

4. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А других идей нет?
    Я многое на своём веку повидал, но вот обучающие видеокурсы по скупке краденого как-то не попадались:D
    Да и представить себе, что кто-то может их записать и открыто продавать - увы, на это моей богатой фантазии не хватает...
    А вот курс по добыче драгметалла из бытовой техники - запросто! В принципе эту информацию можно нарыть и самому, но зачем тратить время?
    И потом, есть у меня несколько вопросов, ответы на которые я надеюсь здесь найти...

1 человеку нравится это.
  5. YurOK!

YurOK! ДолжникДолжник

Не знаю как золотом, но курсами Миша торговать умеет. :) Надеюсь после покупки курса золота на всех Складчиков хватит? Готов инвестировать в золотой запас Миши рублей 100.

1 человеку нравится это.
  6. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Попробуем привлечь народ с главной, пускай тема немного в ротаторе помелькает.

7. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

У этого парня свой блог есть. Если кому интересно - пожалуйста :

8. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Коллеги, не спешите разбегаться. При такой сумме взноса никто складчину активировать не будет, будем снижать.
    Или передумали свой золотой запас копить и увеличивать?

9. Vetal

Vetal ЧКЧлен клуба

Мда... перешел на продажник, врубилось видео и поголосу узнал Арсланова.
    Внизу страницы смотрю - реально его ИП написано.
    Теперь всё понятно. :)
    Тема золота интересная, поучавствовал БЫ, но зная, что это от Арсланова... иду мимо...
    Кто хоть один платный курс от этого автора покупал, поймут почему.

1 человеку нравится это.
  10. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Золото тонкое дело. Любая инфа на эту тему ценна. Облазил интернет и нечего путного про gold не нашел.
    А в экономике, со слов наших правителей, назревают большие сложности... самое то для желтого металла.

Люди гибнут за металл.

11. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Коллеги, что скажете? Будем начинать или ещё подождём?

12. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Можно и обождать маненько, золото не ржавеет...

13. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Добро, подождём ещё пару дней.

14. dach75

dach75 БанЗабанен

сдается мне, что речь пойдет о хайпе, который сейчас активно пропагандируется в ВК... Типа покупаешь кусок золота (виртуально конечно), ищешь народ, который хочет денег, они подключаются в твою структуру и тоже покупают по куску.. и т.п. В итоге типа денег много дадут...

15. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Судя по тому, что говорит автор на продажнике, золото здесь совсем не виртуальное.

16. Kotes

Kotes ДолжникДолжник

А тем временем сегодня золото подешевело на 9%.

17. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Так резко Gold опускают только для того, чтобы потом крупно заработать на росте. Классика биржевой спекуляции.
    ( Кстати, профи покупают только на падении ).
    Иначе Gold так может подешеветь, если только на Землю упадет золотая комета или на дне океана найдут золото Антлантиды.

18. dach75

dach75 БанЗабанен

я не спорю, возможно действительно все так глобально, но в том хайпе тоже все клянутся и божатся, что золото реальное. Мало того лучшим участникам дают какие-то бонусы именно реальным золотом. Это просто мое предположение.

19. Богдан Дацюн

Богдан Дацюн ДолжникДолжник

Я общался с автором и он намекнул о чем идется в этом курсе, и не только об этом. Вообще, один из вариантов купляешь , по цене лома грязное, поцарапаное, золото. Проводишь очистку и продаешь по цене ювелирного изделия.
    Ход его мыслей мне нравиться... замечу только один из вариантов

20. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Итак, господа золотоискатели, начинаем. Кто хотел - присоединился, кто захочет - ещё успевает.

21. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Плохо, что ты намёков не понимаешь и правила читать не хочешь. Попробуем по-другому.
    Порядок и правила участия в складчинах
    В списке участников тебя нет. Потроллить захотелось? Неудачное место выбрал.

Поделиться этой страницей