Закрыто

Инвестирование в золото

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем uriy12, 28 мар 2013.

Цена: 2700р.-91%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 мар 2013
    #1
    uriy12
    uriy12 ДолжникДолжник

    Инвестирование в золото

    Безымянный.JPG
    Если Вы готовы узнать как извлечь из рынка золота наибольшую прибыль и готовы создать безбедное финансовое будущее тогдаэтот видеокурс для Вас.В этом 90 минутном видеокурсе представлено подпольную информацию,как с легкостью заработать большие суммы на продаже золота.Из него вы узнаете:
    • Где брать золото по абсурдно низкой цене.
    • Где найти дилеров,которые будут платить Вам за золото в любом состоянии...
    • Секретные техники для построения своей"золотой империи" всего за несколько тысяч рублей
    • Малоизвестный прием ,который позволит вам покупать золото за 25-30% от его реальной стоимости,а также выявить те места в Вашем городе,где Вы сможете найти это очень дешевое золото.
    • Как продавать золото за максимальную стоимость быстро,лего общаясь с клиентом по минимуму
    • Техника"Ленивого инвестора",которые помогут создать поток клиентов умоляющих Вас купить золото за минимальную стоимость.
    • 5 мест ,о которых Вы дажее и не подумали при покупке золота!Но они позволят Вам совершать самые прибыльные сделки.
    • Как создать дополнительный источник дохода во время"охоты" на дешевое золото.
    • 7 повседневных товаров набитых позавязку драгоценным золотом,которые Вы можете купить в магазинах б/у
    • Практически неизвестные " секреты от ювелиров",которые автор использует для определения качества и количества золота
    • Полностью опробованые методы для определения поддельного золота в считанные секунды,с использованием приборов,которые Вы смлжете купить в любом строительном магазине
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Komerss не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2013
    #2
    Alex77k
    Alex77k ЧКЧлен клуба
    Офигенный бизнес покупать ворованнон золото или тоже самое у алкашей которые из дома всё прут
     
  5. 30 мар 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А других идей нет?
    Я многое на своём веку повидал, но вот обучающие видеокурсы по скупке краденого как-то не попадались:D
    Да и представить себе, что кто-то может их записать и открыто продавать - увы, на это моей богатой фантазии не хватает...
    А вот курс по добыче драгметалла из бытовой техники - запросто! В принципе эту информацию можно нарыть и самому, но зачем тратить время?
    И потом, есть у меня несколько вопросов, ответы на которые я надеюсь здесь найти...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2013
    #4
    YurOK!
    YurOK! ДолжникДолжник
    Не знаю как золотом, но курсами Миша торговать умеет. :) Надеюсь после покупки курса золота на всех Складчиков хватит? Готов инвестировать в золотой запас Миши рублей 100.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Попробуем привлечь народ с главной, пускай тема немного в ротаторе помелькает.
     
  8. 12 апр 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    У этого парня свой блог есть. Если кому интересно - пожалуйста :
     
  9. 12 апр 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Коллеги, не спешите разбегаться. При такой сумме взноса никто складчину активировать не будет, будем снижать.
    Или передумали свой золотой запас копить и увеличивать?
     
  10. 13 апр 2013
    #8
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Мда... перешел на продажник, врубилось видео и поголосу узнал Арсланова.
    Внизу страницы смотрю - реально его ИП написано.
    Теперь всё понятно. :)
    Тема золота интересная, поучавствовал БЫ, но зная, что это от Арсланова... иду мимо...
    Кто хоть один платный курс от этого автора покупал, поймут почему.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 апр 2013
    #9
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Золото тонкое дело. Любая инфа на эту тему ценна. Облазил интернет и нечего путного про gold не нашел.
    А в экономике, со слов наших правителей, назревают большие сложности... самое то для желтого металла.

    Люди гибнут за металл.
     
  12. 15 апр 2013
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Коллеги, что скажете? Будем начинать или ещё подождём?
     
  13. 15 апр 2013
    #11
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Можно и обождать маненько, золото не ржавеет...
     
  14. 15 апр 2013
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Добро, подождём ещё пару дней.
     
  15. 16 апр 2013
    #13
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    сдается мне, что речь пойдет о хайпе, который сейчас активно пропагандируется в ВК... Типа покупаешь кусок золота (виртуально конечно), ищешь народ, который хочет денег, они подключаются в твою структуру и тоже покупают по куску.. и т.п. В итоге типа денег много дадут...
     
  16. 16 апр 2013
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Судя по тому, что говорит автор на продажнике, золото здесь совсем не виртуальное.
     
  17. 16 апр 2013
    #15
    Kotes
    Kotes ДолжникДолжник
    А тем временем сегодня золото подешевело на 9%.
     
  18. 16 апр 2013
    #16
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Так резко Gold опускают только для того, чтобы потом крупно заработать на росте. Классика биржевой спекуляции.
    ( Кстати, профи покупают только на падении ).
    Иначе Gold так может подешеветь, если только на Землю упадет золотая комета или на дне океана найдут золото Антлантиды.
     
  19. 16 апр 2013
    #17
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    я не спорю, возможно действительно все так глобально, но в том хайпе тоже все клянутся и божатся, что золото реальное. Мало того лучшим участникам дают какие-то бонусы именно реальным золотом. Это просто мое предположение.
     
  20. 16 апр 2013
    #18
    Богдан Дацюн
    Богдан Дацюн ДолжникДолжник
    Я общался с автором и он намекнул о чем идется в этом курсе, и не только об этом. Вообще, один из вариантов купляешь , по цене лома грязное, поцарапаное, золото. Проводишь очистку и продаешь по цене ювелирного изделия.
    Ход его мыслей мне нравиться... замечу только один из вариантов
     
  21. 17 апр 2013
    #19
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Итак, господа золотоискатели, начинаем. Кто хотел - присоединился, кто захочет - ещё успевает.
     
  22. 19 апр 2013
    #20
    Богдан Дацюн
    Богдан Дацюн ДолжникДолжник
    Личный опыт, это когда ты купил, именно данный курс, именно в данного автора,тогда можно о чем то и поговорить. Просто я лично видел этого автора,не однократно общался, и речь пойдет об том золоте что ты можешь хранить в себя дома.
    А ты толком нечего не знаешь и пишешь"хайп", а кто то с перепугу и выпишется со складчины.
     

Поделиться этой страницей