Доступно

Интро-класс Access X-Men: Исследование 2022 [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 дек 2022.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интро-класс Access X-Men: Исследование 2022
    Марина Кульпина

    photo_2022-12-03_03-01-54.jpg

    Дата: 28 ноября
    Время: 19:00-20:30
    Формат: Онлайн

    Что если вы обладаете удивительными способностями?
    Что если то, что вы больше всего осуждаете в себе является вашей самой большой силой?

    Вы сверхосознанны. Вы знаете в разы больше, чем вам кажется. Вы отличаетесь.

    Готовы ли вы признать свое могущество и начать использовать свои способности для своего преимущества?




    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2022
  2. Последние события

    1. Dadami
      Dadami оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2022.
      7 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень нравится этот класс, переслушиваю его. То ли я доросла до него, то ли Марина простым доступным языком разжевала эту тему. С Дарьей Х. такого понимания не было.
      Использую вопросы из звонка, помогает.

      У меня вместе с этим классом произошел интересный случай. Было короткое свидание, на которое я тут же забила. Прихожу после него на мероприятие, которое подразумевает отключку своих мысли и считывание других людей. Сижу такая вся сосредоточенная в считывании образа и тут мне в голову громко лезет мысль - "А я ему наверное не понравилась, больше не увидимся, наверное нет, интересно, нравлюсь или нет, ой, нет наверное." Я в ступор. Что за хрень думаю, впервые такое, я вообще-то занята сейчас, чтобы это обдумывать. Я даже чуть было не повелась и в обычное время начала бы муслить нравлюсь-не нравлюсь. Гоню мысль, она снова лезет. Прогнала. И тут же мне приходит смс - "Ну что, будем встречаться или не понравился?" Так вот оно что! это ж сколько г...на я считываю, принимая его за свое! Я отследила насколько я живу вирт. мирами соседей! Что мое уныние по утрам - точно не мое. Перестав влезать к соседям, я перестала слышать шумы от них, они перестали меня раздражать.
      Ну и в затронута тема спасательства, из-за нее звонок переслушиваю. Очень интересно, что же там в полноценном классе.
      Спасибо оргу за возможность. Марина великолепна!
      26 янв 2023
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.