Открыто

Интернет-маркетолог с доходом от 60 000 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Classic, 30 мар 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

  1. 30 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интернет-маркетолог с доходом от 60 000 рублей

    Скрытая ссылка
    Вы работаете в сфере интернет-маркетинга? Вы знаете все про продвижение сайтов, SEO, контекстную рекламу в Яндекс.Директ и Google.Adwords? Вы с уверенностью можете сказать, какой процент вашей целевой аудитории будет конвертировать в покупателей? Если Вы настолько уверены в себе, то можете закрыть наш сайт!

    В пакет «Интернет-маркетолог с доходом от 60 000 рублей» входит 3 курса общей длительность 72 часа. В эту интенсивную программу обучения включены самые актуальные вопросы по SEO, профессиональной аналитике сайтов вGoogle. Analytics и Яндекс.Метрике, а также созданию с высоким КПД контекстных рекламных кампаний вGoogle.Adwords и Яндекс.Директ. Приобретая обучение пакетом, Вы экономите до 10 000 рублей. Покупая обучение вLabSkills, Вы гарантированно вкладываете деньги то, чтобы стать первоклассным востребованным специалистом в области интернет-маркетинга.

    Вас будут обучать не преподаватели-теоретики. Мы, в LabSkills, не приглашаем теоретиков для обучения. У нас только эксперты-практики, которые являются признанными практикующими специалистами в сфере интернет-маркетинга. Вы всегда можете посмотреть их портфолио и убедиться в их высоком профессионализме.

    Обучение строится в формате online. Главным требованием является широкополосный доступ в интернет и ноутбук / компьютер. Вы можете сидеть в своих любимых тапочках дома или вечером на работе в совершенно другом городе или даже стране, при этом спокойно обучаться у нас.

    Учебная online-система тесно интегрирована с нашим сайтом LabSkills. Участие в вебинарах, мастер-классах, связь с преподавателями, с другими студентами и даже с вашими друзьями из социальных сетей Вы сможете осуществлять прямо из личного кабинета LabSkills. А также проверка ваших домашних занятий нашими экспертами, начисление баллов за выполенные задания, просмотр методических материалов — все доступно в Вашем личном кабинете на LabSkills.

    цена неизвестна
     
  2. Последние события

    1. Любочка
      Любочка не участвует.
      16 окт 2016
    2. Lifrary
      Lifrary не участвует.
      25 ноя 2015
    3. Win
      Win не участвует.
      10 июл 2015
    4. Camar
      Camar не участвует.
      21 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2014
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Интересно когда цена появится и время начала обучения?
    Что то на продажнике ничего нет....
     

Поделиться этой страницей