Доступно

[ИНТЕРАУРА] Лечение, профилактика - ожирение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 19 фев 2015.

Цена: 13400р.-92%
Взнос: 976р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Vicka хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Vicka хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Согласен с предыдущем отзывом! Не знаю, что там в голове меняют данные записи, но на самом деле все так!...
      29 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то я нашла волшебную пилюлю для похудения! За неделю прослушивания - минус 3 кг. При том, что я ем все, что хочу. Приятно радует, что тело не "сдувается", а "концентрируется", т. е. раньше, когда худела, жировой слой становился рыхлым, кожа дряблой, а сейчас я как-то уменьшаюсь, ухожу внутрь))) и кожа наоборот, подтягивается.
      Огромное спасибо оргу!
      Всем стройности и красоты!
      29 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу отдельный респект за оперативность!!!! Не терпелось получить материал. Большое спасибо! Сам материал типичный для ИА, надеюсь на эффективность...посмотрю на результаты - отпишусь!
      21 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моей благодарности нет границ!!!! Дождалась таки то, о чем мечтала!!! Благодаря Любимому ресурсу мы тут все и умницы и красавицы , а теперь и еще и стройняшки!!!! Супер!! Всей команде заинтересованных в этой теме тоже особая благодарность)))))
      21 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Рановато начинать собрались, в такие темы надо душу вложить чтобы начать сбор, рекламную кампанию провести, как я делал на пародонтит, тогда будет норм цена!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2015
    #3
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Половина из тех, кто сейчас выписывается гарантированно будет потом сидеть в резерве данного списка, только от этого цена уже не изменится в меньшую сторону. До сборов еще неделя, крутим в ротаторе сбиваем цену. Что панику создаете! Основная часть складчиков записывается и сбивает цену именно в последние дни перед сборами!.. Хотя мне без разницы участвуете Вы или нет - складчина всё равно состоится...
    Если организовывать с Вашим подходом, можно еще год сидеть и ожидать манны небесной!.. Всем удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ну да, а с вашим подходом, если сидеть и ждать, то вот именно, что потребуется год. Печаль в том, что некоторые организаторы обленились делать какие то телодвижения для участников складчины, чтобы сбить цену, зачем, когда можно просто поднять бабла с проведения складчины и не важно какая там будет сумма взноса.

    И на счёт этого, сильное заблуждение!

    И самое главное! Название темы верните на место, это создавалось с целью быстрого нахождения и рекламы складчин, а вы со своими коррективами залезли не в тот огород.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2015
    #5
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Написал целую поэму в ответ с объяснениями, что да как, а затем думаю, да ну спорить - вообще смысла нет! Те кто захотят те поучаствуют и получат продукт, а те кто не хочет - то те проходят мимо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2015
    #6
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    По мне, так цена приемлемая.... Просто надо соотнести возможную полезность программы с начальной ценой и сегодняшней и прочувствовать разницу.... платим не более 3-4% от стоимости.
     
  10. 16 мар 2015
    #7
    Frida
    Frida ДолжникДолжник
    С чем связана была такая спешка? С актуальностью вопроса для кого-то лично? С риском повышения цены на продукт?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2015
    #8
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    Скоро лето, вот и хочется кому-то фигурой похвастаться! А так, конечно нужно было еще скинуть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей