Доступно

Интеграция мотивационного консультирования и когнитивно-поведенческой терапии в клинической практике [Мелани М. Ярусси]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 24 янв 2022.

Цена: 1200р.-74%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Интеграция мотивационного консультирования и когнитивно-поведенческой терапии в клинической практике [Мелани М. Ярусси]

    [​IMG]

    Дата выхода: февраль 2022
    Количество страниц: 400
    Формат: скан pdf

    Описание:
    В этой книге внимание уделяется терапии с помощью МК и КПТ в таких сферах, как употребление психоактивных веществ, аддиктивные расстройства, расстройства психического здоровья и преступное поведение. Автор описывает разные методы интеграции МК и КПТ и объясняет, как каждый тип интеграции работает в клинической практике.

    В первую очередь эта книга предназначена для тех, кто предоставляет консультационные и психотерапевтические услуги, связанные с проблемами психического здоровья и употреблением психоактивных веществ. Но также ее найдут полезной социальные работники, юристы и психологи.

    "Мелани М. Ярусси предлагает своевременную и исчерпывающую информацию об интеграции МК и КПТ в психотерапии. Читателя вовлекают в совместную экскурсию по четырем вариантам этого процесса через примеры конкретных случаев, практические упражнения и мнения профессионалов. Центральный элемент книги — применение интегративного метода к разным группам людей. Ярусси дает практические рекомендации, как решить потенциальные дилеммы в современных реалиях. Очень полезная книга как для студентов, так и для практиков".
    Синтия Дж. Осборн, д-р философии, профессор программы подготовки консультантов и управления, Кентский государственный университет, Огайо, США

    "Доктор Ярусси, сама практикующий врач, очень подробно описывает, как правильно интегрировать два наиболее хорошо исследованных подхода к психологическому консультированию: МК и КПТ.

    Читатели найдут для себя теоретическое обоснование каждого подхода, а также сокровищницу практических советов. По моему мнению, это наиболее своевременный и актуальный ресурс по МК и КПТ, особенно учитывая возрастающий интерес к терапевтической интеграции".
    Тодд Ф. Льюис, д-р философии, профессор программы подготовки консультантов в Государственном университете Северной Дакоты, США

    "В предисловии Мелани Ярусси обещает интеграцию двух популярных, основанных на фактических данных подходов к психологическому консультированию в клинических условиях. И она сдерживает слово! Ее книга предоставляет врачам-консультантам свежий, практический взгляд на объединение МК и КПТ, а также поощряет творческие, новые подходы к работе с проблемами психического здоровья. Это отличное дополнение к библиотеке любого практикующего врача в сфере психотерапевтических услуг!"
    Чарльз Ф. Грессард, д-р философии, сертифицированный профессиональный консультант (LPC), профессиональный консультант по психическому здоровью (NCC), проректор по научной работе в Колледже Вильяма и Марии, Вирджиния, США

    ОБ АВТОРЕ
    Мелани М. Ярусси — д-р философии, адъюнкт-профессор кафедры консультирования в Юго-восточном университете Нова, Флорида, США. Доктор Ярусси — член Лиги тренеров мотивационного консультирования (Motivational Interviewing Network of Trainers). Она щедро делится своим опытом по МК и КПТ, в том числе регулярно представляет результаты эмпирических исследований, связанных с интегративной практикой.

    Цена будет скорректирована

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      7 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2022
    4. Костлен
      Костлен не участвует.
      6 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      7 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2022.
      5 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей