Открыто

Instarding Invest + Instarding Capital [Instarding] [Тарас Мартынюк]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Qysss, 6 май 2021.

Цена: 22000р.-77%
Взнос: 4879р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 26 янв 2022
    #21
    mrMaD
    mrMaD ЧКЧлен клуба
    ну вот это и интересно, просто не видел что бы кто-то показывал, хотя бы немного как там внутри, для общего понимания, сам хочу тоже купить
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 янв 2022
    #22
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    есть на ютюбе блогер Икигай, он снимал "разоблачение" на Инстардинг. Частично показывал как устроен закрытый чат) Посмотри, может частично снимет вопросы)
     
  3. 26 янв 2022
    #23
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Кому-то этот курс должен быть интересным по любой причине, т.к. организация складчин - дело добровольное... Рекламируйте (в рамках правил), это повысит вероятность организации складчины
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2022
    #24
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Так, может, Вы и проведете? Рекламировать уже не нужно, люди собраны. А у вас ещё и в подписи: "Проведу вашу складчину в качестве Гаранта, все вопросы - в личку." )))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2022
    #25
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Товарищи, Орга, который выступит гарантом нашёл (хотя, скорее он меня :) ). Теперь нам нужно:

    1) Определиться с ТГ-Ботом, чтоб он автоматически и, главное, оперативно дублировал сигналы в нашу группу. (я не смогу постоянно на этом сидеть. А в складчине, думаю, большинство не ради видео, а именно ради сигналов). Поэтому:
    - У кого есть проверенные программисты? Давайте найдем решение, просчитаем и заложим его в стоимость.

    2) Т.к. складчина висит давно, много кто думаю отвалится, нужно будет здесь порекламировать складичну. Если хотите быстрей получить - нужно будет общими усилиями здесь её попродвигать) Готовы? (ставьте лайк)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2022
    #26
    Skynew
    Skynew СкладчикСкладчик
    Надо бы привлечь по больше людей!!Очень долго собирается складчина
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2022
    #27
    StarAngel
    StarAngel ДолжникДолжник
    Очень полезный курс. + достаточно материалов добавили. Будет классно если кто организует.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2022
    #28
    Love Moschino
    Love Moschino ЧКЧлен клуба
    А разве ТГ канал под выдачу можно использовать? Что то новенькое.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2022
    #29
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Вы правы - никакого канала быть не может - выдача только через библиотеку. Поправил.
    Спасибо, что заметили! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2022
    #30
    Love Moschino
    Love Moschino ЧКЧлен клуба
    Хотя в теории можно было б сделать исключение - создать закрытую группу через администрацию (гаранта) без списка участников в группе.
    Ну или создать ТГ Складчик приватный для этих нужд, куда пересылка будет поступать.
    Как то так) надо обдумать этот момент - тем самым упростили б жизнь многим организаторам. Многие складчины не проходят только по причине выгрузки контента.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 июн 2022
    #31
    StarAngel
    StarAngel ДолжникДолжник
    за эти деньги достойный контент:

    Доступ пожизненный! Приобретая доступ один раз доступ, вы навсегда получаете доступ ко всем продуктам и новым тоже, которые будут добавляться.

    В закрытом канале вы получите доступ:
    ко всем моим сделкам и ко всему портфелю
    ко всем моим голосовым сообщениям
    к моим закрытым видео по управлению капиталом
    к сигналам по акциям и крипте со всех моих платных подписок
    к курсу Маргулана
    к курсу по Биткоину
    к курсу по DeFi
    к общению с остальными участниками в чатах, разбитых по категориям
    к пошаговым инструкциям по регистрациям, вводу и выводу денег, налогам, IPO, IDO
    к персональному общению с нашей командой (то есть возможность писать в личку)
    к скидкам на будущие встречи


    Может поправит кто продажник и цену немного изменит там на курсе уже около 20300 рублей?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2022
    #32
    Drakee
    Drakee ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор может начнём, готов скинуться больше, чтоб уже начали)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2022
    #33
    StarAngel
    StarAngel ДолжникДолжник
    Аналогично. давайте начнем, дату сборов обозначьте, думаю люди еще дойду
    т!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 июн 2022
    #34
    Love Moschino
    Love Moschino ЧКЧлен клуба
    Тут организатору нужно с администрацией форума обсудить создание ТГ канала через администрацию с закрытым списком участников без возможности комментирования. По другому можно сойти с ума) или выгрузку чата с автообновлением в облако, вариант, но не удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июн 2022
    #35
    Drakee
    Drakee ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение, просто очень интересный проект и как я понимаю желание у участников есть, охото чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, может второй вариант, только делать каждый месяц, чтоб платить организатору за хлопоты (неудобство)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июн 2022
    #36
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Да, я за закрытый канал, самое удобное. Тема актуальна, готов оплатить хоть сейчас)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июн 2022
    #37
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Пришло сообщение, что сбор 01.07.22. С форматом то определились? Как будем получать инфу из чата?
     
  18. 4 июл 2022
    #38
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Товарищи, за что мы платим то, в итоге? Кто-то ответит? Орг?
    Просто по итогу могут подсунуть скачанные чаты из телеги, архивные и не актуальные и радуйтесь... А нам нужна именно ретрансляция, ибо в крипте каждый день все меняется. Или это будет слив его видео? Лично мне важнее чаты и сигналы)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июл 2022
    #39
    StarAngel
    StarAngel ДолжникДолжник
    Организатор: Точно ли будет курс Маргулана внутри, и по Крипте курс вроде они какой то сами Сделали внутри?
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  20. 6 июл 2022
    #40
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Пока что не понятно, что вообще будет))) Может кто-то о чем то договорился вне чата, тут пока что никто не дал конкретики)
     

Поделиться этой страницей